Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tibaren

Цитата: RawonaM от июня  4, 2022, 13:21
Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?
))«Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?»(с)
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

RawonaM

Цитата: Tibaren от июня  5, 2022, 17:23
Цитата: RawonaM от июня  4, 2022, 13:21
Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?
))«Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?»(с)
Пришлось гуглить, не знал этого фильма :)



На 30-ой секунде кто-то говорит "не сметь СААТАНА!", с ударением на первый слог и долгим а. Никогда не слышал, чтобы так по-русски ругались, это же финское ругательство, как оно в русский фильм попало? Это финн по сюжету? Или я не расслышал?

Tibaren

Цитата: RawonaM от июня  5, 2022, 19:40
как оно в русский фильм попало? Это финн по сюжету? Или я не расслышал?
Один из персонажей и игравший его актер точно финн...
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

RawonaM

Цитата: Tibaren от июня  5, 2022, 20:01
Цитата: RawonaM от июня  5, 2022, 19:40
как оно в русский фильм попало? Это финн по сюжету? Или я не расслышал?
Один из персонажей и игравший его актер точно финн...
Биография внушительная.

ivanovgoga

Цитата: RawonaM от июня  5, 2022, 20:33
Цитата: Tibaren от
Цитата: RawonaM от как оно в русский фильм попало? Это финн по сюжету? Или я не расслышал?
Один из персонажей и игравший его актер точно финн...
Биография внушительная.
Финн по сюжету. Вишневский так решил. :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Andrey Lukyanov

Цитата: RawonaM от июня  4, 2022, 13:21
Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?
У меня заявка уж много лет висит.

RawonaM

Цитата: Andrey Lukyanov от июня  6, 2022, 08:56
Цитата: RawonaM от июня  4, 2022, 13:21
Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?
У меня заявка уж много лет висит.
Добавил.

Gobino

Цитата: RawonaM от июня  6, 2022, 10:11
Цитата: Andrey Lukyanov от июня  6, 2022, 08:56
Цитата: RawonaM от июня  4, 2022, 13:21
Есть желающие в политику, кому раньше доступ был отказан?
У меня заявка уж много лет висит.
Добавил.

А меня можно добавить? Или сначала надо много лет повисеть в заявке ?)

Серый

Цитата: _Swetlana от июня  5, 2022, 16:58
Цитата: Серый от июня  5, 2022, 09:51
В Золотой век ЛФ Политика была просто общением (не без мордобития) и в неё не нужен был доступ. Почему не вернуть хоть этот признак Золотого века. Даже не открывая закрытого, просто санкционировать: гуляют все!
Серый, ну вы ведёте войну с орками - ведите, сами как-то управляйтесь, пишите, темы создавайте и т.д.
Зачем форум уничтожать? Не рубите сук, на который взгромоздились.
Странно. У меня можно оспаривать связь Золотой век форума - открытая политика. А вот так вот, наивно полагать, что война с орками не затронет детей донбасса за которыми орки обычно и прячутся. Это даже не страусинная позиция. Это просто страусс из нержавеющей стали в тефлоновой саванне.

_Swetlana

Цитата: Серый от июня  7, 2022, 07:11
Цитата: _Swetlana от июня  5, 2022, 16:58
Цитата: Серый от июня  5, 2022, 09:51
В Золотой век ЛФ Политика была просто общением (не без мордобития) и в неё не нужен был доступ. Почему не вернуть хоть этот признак Золотого века. Даже не открывая закрытого, просто санкционировать: гуляют все!
Серый, ну вы ведёте войну с орками - ведите, сами как-то управляйтесь, пишите, темы создавайте и т.д.
Зачем форум уничтожать? Не рубите сук, на который взгромоздились.
Странно. У меня можно оспаривать связь Золотой век форума - открытая политика. А вот так вот, наивно полагать, что война с орками не затронет детей донбасса за которыми орки обычно и прячутся. Это даже не страусинная позиция. Это просто страусс из нержавеющей стали в тефлоновой саванне.
Я наивно полагаю, что, после открытия политической помойки на всеобщее обозрение, на форуме останутся только те, кто в этой помойке участвует.
Остальные, например, я, немедленно эту помойку покинут.
Что касается детей Донбасса, убиение которых почему-то приписывается мне лично и с одной стороны и с диаметрально другой стороны, то просто процитирую Аллу Боссарт:
Да ***** ** *****.   
🐇

_Swetlana

Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.
🐇

wandrien

Цитата: _Swetlana от июня 17, 2022, 17:37
Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.
Так он опять начнёт политические анекдоты постить по всему форуму.  :donno:

Gobino

Цитата: _Swetlana от июня 17, 2022, 17:37
Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.

Хороший у Вас получился политический анекдот про бан zwh за размещение политических анекдотов на форуме, превратившемся в сплошной анекдот.

Easyskanker

Цитата: wandrien от июня 17, 2022, 17:46
Так он опять начнёт политические анекдоты постить по всему форуму.  :donno:
Предлагаю дать мне модераторские полномочия исключительно на перенос политических анекдотов zwh в тему "Политический юмор".

_Swetlana

Цитата: wandrien от июня 17, 2022, 17:46
Цитата: _Swetlana от июня 17, 2022, 17:37
Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.
Так он опять начнёт политические анекдоты постить по всему форуму.  :donno:
Анекдоты zwh ничто по сравнению с откровениями уважаемой администрации  :)
Или дайте zwh свободный доступ в раздел, где я размещаю его переводы Гейне. В понедельник я на неопределённое время уеду и буду без интернета, лингвофорум останется без переводов.
🐇

RawonaM


Python

Цитата: RawonaM от июня 17, 2022, 18:23
zwh вроде не забанен и постит анекдоты.
Он на постоянной премодерации — нужно, чтобы кто-то его сообщения подтверждал.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: _Swetlana от июня 17, 2022, 17:37
Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.
Скучно, очевидно, стало Вам.
Zwh забянят за что-нибудь другое.
Я уж про себя молчу

Python

Думаю, можно было бы снять его с премодерации и посмотреть, что из этого получится. Дополнительная активность форуму сейчас не помешает. В случае чего, всегда можно вернуть обратно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Цитата: Python от июня 18, 2022, 11:07
Думаю, можно было бы снять его с премодерации и посмотреть, что из этого получится. Дополнительная активность форуму сейчас не помешает. В случае чего, всегда можно вернуть обратно.
:+1:

wandrien

Цитата: Python от июня 18, 2022, 11:07
Думаю, можно было бы снять его с премодерации и посмотреть, что из этого получится. Дополнительная активность форуму сейчас не помешает. В случае чего, всегда можно вернуть обратно.
Поддерживаю.

_Swetlana

Цитата: alant от июня 18, 2022, 09:48
Цитата: _Swetlana от июня 17, 2022, 17:37
Уважаемая администрация!
В своё время zwh был забанен за размещение политических анекдотов. Сейчас уже весь форум сплошной анекдот. А zwh до сих забанен.
Скучно, очевидно, стало Вам.
Zwh забянят за что-нибудь другое.
Мне не скучно. Мне очень весело.
Ещё раз. Начиная с 20-го июня буду без интернета (у меня кнопочный телефон) неопределённое время. Не знаю, чем дело обернётся. Прошу разбанить zwh, чтобы он мог выкладывать свои переводы Гейне САМ. 
🐇

Bhudh

_Swetlana, здоровья и Жизни Вашей маме, Вам, Вашим детям, внукам и всем, кому ещё нужно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Цитата: Bhudh от июня 18, 2022, 13:58
_Swetlana, здоровья и Жизни Вашей маме, Вам, Вашим детям, внукам и всем, кому ещё нужно.
От орка - орку  ;D
Спасибо, взаимно!
🐇

_Swetlana

Ещё раз.
Мне стало крайне некомфортно находиться на этом форуме. Как только я закончу свои латинские уроки, я отсюда уйду. Но мне бы хотелось, чтобы zwh, активному участнику форума, дали возможность выкладывать свои переводы. Сейчас он это делает с моей помощью.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр