Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 20:19
Цитата: Abdylmejit от ноября  3, 2020, 20:10
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 19:43
Цитата: Poirot от ноября  3, 2020, 18:51
Там сейчас скучно.
Да там всегда скучно , судя по словам тех кто туда имеет доступ  ;D. Типа там вам делать нечего, все места уже заняты, нам  и так тесно.
Сейчас, даже я против Вас в Политике... Не время... Не все еще спокойно в мире...forest :(
Понятно получу доступ когда солнце взойдёт с запада  :D
Нет, этого мало.
Получите, когда кончится некий конфликт  :)
🐇

Abdylmejit

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 20:19
Понятно получу доступ когда солнце взойдёт с запада  :D
Честно говоря, я каждый раз удивляюсь, когда узнаю, что Вы не Политике.( наверное путаю личные блоги с политическим разделом.)

forest

Цитата: _Swetlana от ноября  3, 2020, 20:24
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 20:19
Цитата: Abdylmejit от ноября  3, 2020, 20:10
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 19:43
Цитата: Poirot от ноября  3, 2020, 18:51
Там сейчас скучно.
Да там всегда скучно , судя по словам тех кто туда имеет доступ  ;D. Типа там вам делать нечего, все места уже заняты, нам  и так тесно.
Сейчас, даже я против Вас в Политике... Не время... Не все еще спокойно в мире...forest :(
Понятно получу доступ когда солнце взойдёт с запада  :D
Нет, этого мало.
Получите, когда кончится некий конфликт  :)
Я столько не проживу. Скорее солнце действительно с запада взойдёт. Чтоб некий конфликт кончился надо чтоб либо те , либо эти исчезли . Либо на них обоих  напал кто сильный, и им уже хочешь, не хочешь пришлось бы сражаться в одном окопе, иначе сметут по одному.

forest

Цитата: Abdylmejit от ноября  3, 2020, 20:26
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 20:19
Понятно получу доступ когда солнце взойдёт с запада  :D
Честно говоря, я каждый раз удивляюсь, когда узнаю, что Вы не Политике.( наверное путаю личные блоги с политическим разделом.)
А я наоборот уже не удивляюсь. Скорее наоборот убеждён что скорее я умру чем получу доступ в Политику , поэтому и не подаю заявку , если захотят дать доступ и так дадут ,  может когда-нибудь и подам для формальности. Чудеса говорят случаются , но случаются   далеко, и не с нами .

forest

Цитата: _Swetlana от ноября  3, 2020, 20:24
Нет, этого мало.
Получите, когда кончится некий конфликт  :)
Это называется " Приходите завтра" . Даже если все конфликты закончатся и наступит мир и благоденствие на земле , все равно все форумчане с бегут с ЛФ от отвращения если получу доступ, с этим согласен каждый форумчанин. 

Vesle Anne

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 22:49
с этим согласен каждый форумчанин.
зря вы так. Как минимум Ред Хан и я не сбежим :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Sandar

Форест, попросите здесь, чтоб пустили и все, Вас пустят.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Vesle Anne от ноября  3, 2020, 22:52
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 22:49
с этим согласен каждый форумчанин.
зря вы так. Как минимум Ред Хан и я не сбежим :)
Спасибо  :) Но на одной чаше весов вы двое, а на другой благополучие форума.

forest

Цитата: Sandar от ноября  3, 2020, 23:12
Форест, попросите здесь, чтоб пустили и все, Вас пустят.
Не , не дадут всё равно доступ. Власть может пойти  против одного ,двоих . Но против воли большинства власть не пойдёт. А большинство сбежит от отвращения. Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.

Sandar

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 23:29
Цитата: Sandar от ноября  3, 2020, 23:12
Форест, попросите здесь, чтоб пустили и все, Вас пустят.
Не , не дадут всё равно доступ. Власть может пойти  против одного ,двоих . Но против воли большинства власть не пойдёт. А большинство сбежит от отвращения. Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.
Хм, я много пропустил, видать...
Не видел ничего у Вас отвратительного.

Awwal12

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 23:29
Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.
Чего?.. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: forest от ноября  3, 2020, 23:29
А большинство сбежит от отвращения. Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.
Ну вот :(
А я уж давно удивляюсь, как же так — так хорошо общаться во всех темах, где мне попадались сообщения, и те выражение, не совсем адекватные, на мой взгляд, которые были о теме участия в политике.
Решила, что отношение пересмотрено, а оно, оказывается, никуда не делось :'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

piton

Налог на слезы порождает новые слезы, и так до бесконечности.
W

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от ноября  4, 2020, 07:25
Ну вот :(
А я уж давно удивляюсь, как же так — так хорошо общаться во всех темах, где мне попадались сообщения, и те выражение, не совсем адекватные, на мой взгляд, которые были о теме участия в политике.
Решила, что отношение пересмотрено, а оно, оказывается, никуда не делось
Это как его... Сколько волка ни корми, а программы в мозгу заложены.

forest

Цитата: Авишаг от ноября  4, 2020, 07:25
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 23:29
А большинство сбежит от отвращения. Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.
Ну вот :(
А я уж давно удивляюсь, как же так — так хорошо общаться во всех темах, где мне попадались сообщения, и те выражение, не совсем адекватные, на мой взгляд, которые были о теме участия в политике.
Решила, что отношение пересмотрено, а оно, оказывается, никуда не делось :'(
Какое отношение пересмотрено, по вашему я должен с вами согласиться что я не человек , поэтому меня можно судить по каким не задокументированным нарушениям, которые никто на форуме не может  сказать в чём они конкретно заключаются . Но все согласны что я виновен , потому что виновен , не важно в чём главное что виновен. Моя реакция самая адекватная на всю эту ситуацию. Да и зачем правила нужны в отношении того, о ком сказано что все от него сбегут от отвращения, и все с этим согласны.

Vesle Anne

Ну во  зря вы опять. вы ж себе карму портите :)

Цитата: Авишаг от ноября  4, 2020, 07:25
так хорошо общаться во всех темах, где мне попадались сообщения
вот хотелось бы подчеркнуть.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Awwal12 от ноября  4, 2020, 00:36
Цитата: forest от ноября  3, 2020, 23:29
Администрация уже сказала что правила форума на меня не распространяются, всё это делается для благополучия форума. Я не ЛФчанин.
Чего?.. :what:
Ваши же слова в Политике форума что это всё это делается ради благополучия форума, а не по правилам . И все с этим согласились . Какой же я после этого ЛФчанин?

forest

Цитата: Vesle Anne от ноября  4, 2020, 15:29
Ну во  зря вы опять. вы ж себе карму портите :)
Аня все равно меня не пустят, решение уже давно принято. :)

Лукас

Цитата: Vesle Anne от ноября  4, 2020, 15:29
Ну во  зря вы опять. вы ж себе карму портите :)
В туалет сходят и обновят карму.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Авишаг

forest, я Вас прекрасно понимаю в плане Ваших чувств.
Тему допуска в политику развивать не буду. У меня нет оснований оспаривать решения Авваля в этом вопросе, хотя, когда эта тема обсуждалась, я, как и некоторые другие форумчане, предлагала Вас в политику пустить.
Но дело не в этой теме вообще.
Она цепляет Ваши травмы, связанные с чувством отвержености, неприятия, своей плохости в восприятии важных для Вас людей.
Доступ в политику не излечит этих ран, хоть и принесёт определённое облегчение.
Посмотрите, как к Вам относятся в неполитических темах.
На мой взгляд, доброжелательно, с уважением и принятием.
Попробуйте ориентироваться на это, а не подкармливать собственные травмы.
С уважением к Вам.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Mass

Цитата: forest от ноября  4, 2020, 15:30Какой же я после этого ЛФчанин?
Политически значимый, получается. Между прочим.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Sandar


Штудент

Прошу добавить меня в "Политику". Свою вменяемость могу не подтверждать, настроение благодушное  :)
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Валер

Цитата: Штудент от ноября  9, 2020, 18:07
Прошу добавить меня в "Политику". Свою вменяемость могу не подтверждать, настроение благодушное  :)
А международная ситуация - злая, совпадение? - нее... ;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр