Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Iskandar

Нажалост, приморан сам био да сам се опет учланио у ову скупину. Зато што сам поново постао модератор и морам да шаљем политичке теме у «Политику».

do50

Цитата: Iskandar от февраля  8, 2014, 20:21
Нажалост, приморан сам био да сам се опет учланио у ову скупину. Зато што сам поново постао модератор и морам да шаљем политичке теме у «Политику».
Шта ћеш, jа вам саосећам!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лом d10

Цитата: тетеревятник от января 15, 2014, 13:39
Запишите меня
ни в коем разе , не девичье это дело , и у вас предубеждения по поводу кавказцев , вам туда не надо .

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Rwseg

Цитата: From_Odessa от февраля  8, 2014, 19:54
Я, конечно, обнаглел, два раза сам выходил.
Что вам мешало поставить раздел в игнор?

engelseziekte

В политике счетчик отключен? Где можно посмотреть количество сообщений во всех разделах?

From_Odessa

Цитата: Rwseg от февраля 10, 2014, 14:37
Что вам мешало поставить раздел в игнор?
Я - не Вы, я намного глупее и о многих функциях форума даже не знаю :)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Rwseg

Цитата: From_Odessa от февраля 12, 2014, 16:53
Цитата: Rwseg от февраля 10, 2014, 14:37
Что вам мешало поставить раздел в игнор?
Я - не Вы, я намного глупее и о многих функциях форума даже не знаю :)
Где бы я ни был, я всегда изучаю сразу настройки. Игнорирование сразу легко находится.

From_Odessa

Rwseg

Я знаю о том, что на других форумах есть игнорирование, но я им никогда не пользуюсь.

engelseziekte

Цитата: engelseziekte от февраля 12, 2014, 16:49Где можно посмотреть количество сообщений во всех разделах?
Если кого-нибудь это тоже интересует, есть один очень простой способ.
Заходите в просмотр сообщений от своей учетки, переходите к своему первому сообщению в конце последней страницы и смо́трите. У меня на самом деле 1521.

Правда, не знаю, есть ли там сообщения, попавшие в скрытые разделы.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

У меня вообще 4649.

712 сообщений написаны в бредоразделе/удалены в мыло.
Правда — это то, что правда для Вас.


Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

-Dreamer-

Цитата: Lodur от февраля 22, 2014, 20:25
Прошу дать мне доступ в группу «Политика».
Вы вроде писали, что вам она неинтересна.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: -Dreamer- от февраля 22, 2014, 20:32Вы вроде писали, что вам она неинтересна.
Интересна - не интересна, она ж не спрашивает. Врывается в жизнь независимо от моего интереса.
У меня просто есть вопрос, который я не могу задать в других разделах.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр