Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Дети, студенты-медики и прочие живодёры

Автор Alexi84, июля 19, 2012, 20:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: mnashe от июля 20, 2012, 15:06
к 7 заповедям, обязательным для всего человечества, наряду с запретами убийства, воровства, колдовства, прелюбодеяния и пр.
у вас какие-то странные, неправильные представления о семи заповедях. Пить кровь ... или там таки какая-то заумная ивритическая формулировка :???
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Alexandra A от ноября  7, 2012, 19:31
Цитата: Alexi84 от ноября  7, 2012, 16:20
Или всем до лампочки, или никто не хочет ссориться с руководством, проводящим "акцию"...
После этого становится понятно, почему в цивилизованных странах в наше просвещённое время могли произойти Холокост, Волынская резня и тому подобные чудовищные преступления.
Понятно.
Логическая цепочка.

Предпосылка:
В России, в Уфе какой-то дядька по какому-то указанию душит трубкой кошек.

Вывод:
Понятно почему в Германии в 1940-е кайзеровские солдаты и потомки кайзеровских солдат (чьей униформой и орденами кстати Вы восхищаетесь) - решили убивать евреев.

Как там русская пословица?

Предпосылка:
В огороде - бузина.

Вывод:
А в Киеве дядька.
−много
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Искандер от ноября  8, 2012, 09:47
Цитата: mnashe от июля 20, 2012, 15:06
к 7 заповедям, обязательным для всего человечества, наряду с запретами убийства, воровства, колдовства, прелюбодеяния и пр.
у вас какие-то странные, неправильные представления о семи заповедях. Пить кровь ... или там таки какая-то заумная ивритическая формулировка :???
:what:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

Цитата: Alexandra A от ноября  8, 2012, 09:15
так как веками их страны испытывали влияние немецкой культуры. и в 2 Мировой Войне они инстинктивно считали, что немцы - это их естественные друзья и союзники, что рядом с немецкой культурой, с немецким образом жизни - им будет неплохо.
Известно, что даже многие евреи антисемитизм нацистов считали советской пропагандой,  и не воспользовались возможностями эвакуации. Как же, культурная нация, которая в 1918 навела порядок на Украине, боролась с погромами и анархией. Надеялись, что вернут свободу торговли, частную собственность..
W

mnashe

Цитата: piton от ноября  8, 2012, 17:16
Известно, что даже многие евреи антисемитизм нацистов считали советской пропагандой,  и не воспользовались возможностями эвакуации. Как же, культурная нация, которая в 1918 навела порядок на Украине, боролась с погромами и анархией. Надеялись, что вернут свободу торговли, частную собственность.
:yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pawlo

Цитата: Alexi84 от июля 19, 2012, 20:11
По теме.
Бесят малолетние живодёры, которые мучают и убивают кошек, собак, птиц и т.д.  :(
Тот, кто с малых лет может издеваться над животными - может потом точно так же издеваться над расово неполноценными и неугодными фюреру людьми.
А потом мы удивляемся: откуда берутся эсэсовцы, полицаи и прочие нелюди и изуверы?!  >(
Совершенно с вами согласен!
Конечно я стараюсь быть справедливым и понимаю что жизнь человека ценней жизни животного. И потому  считаю что живодеров наверное не стоит убивать,а только калечить или жестоко избивать.
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Dana от июля 20, 2012, 13:20
Ну в общем, на маньяка вы не тяните. Это радует.
Хотя я не понимаю, почему дети часто проявляют жестокость к живым существам. И почему-то обычно мальчики.
Да девочки чаще наносят им вред тиская как бы не понимаю что вредят. Хотя бывают и исключения
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Lodur от июля 20, 2012, 13:27
Я вот живодёрствовал «во имя науки» в совершенно сознательном возрасте. На занятиях по физилогии в институте, чтобы, например, сделать лабу по влиянию адреналина на сердечную мышцу, надо взять лягушку, проткнуть ей спицей спинной мозг, чтобы обездвижить, сделать вкрытие, выделить сердце с основными сосудами, прикрепить его к самописцу и капать раствором адреналина разной концентрации на сердце. Всё это, как понимаете, на живой лягушке.
Когда я понял, что, если хочу заниматься наукой, мне так придётся живодёрствовать всю жизнь, я оттуда сбежал. Лучше уж препарировать потроха компьютеров. :)
Я слышал что в некоторых европейских и американских средних школах что то такое делают просто на уроках биологии в школах. :o
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Alexandra A от июля 20, 2012, 14:28
Вы не думаете что изуверы могут встретиться с большей вероятностью как раз среди анти-нацистов? 
Ну с большей или нет но то что современные антифа мало чем отличаються от скинов с которыми они воюют - факт
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: piton от ноября  8, 2012, 17:16
Цитата: Alexandra A от ноября  8, 2012, 09:15
так как веками их страны испытывали влияние немецкой культуры. и в 2 Мировой Войне они инстинктивно считали, что немцы - это их естественные друзья и союзники, что рядом с немецкой культурой, с немецким образом жизни - им будет неплохо.
Известно, что даже многие евреи антисемитизм нацистов считали советской пропагандой,  и не воспользовались возможностями эвакуации. Как же, культурная нация, которая в 1918 навела порядок на Украине, боролась с погромами и анархией. Надеялись, что вернут свободу торговли, частную собственность..
Были бы немцы в 41 такими же как в 14 то они так и сделали бы и скорее всего победили бы СССР
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Искандер от ноября  8, 2012, 09:47
Цитата: mnashe от июля 20, 2012, 15:06
к 7 заповедям, обязательным для всего человечества, наряду с запретами убийства, воровства, колдовства, прелюбодеяния и пр.
у вас какие-то странные, неправильные представления о семи заповедях. Пить кровь ... или там таки какая-то заумная ивритическая формулировка :???
Почему странные? в  православной церкви тоже  считаеться что употреблять кровь в пищу нельзя
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Alexandra A

Цитата: Pawlo от ноября  8, 2012, 23:44
Цитата: piton от ноября  8, 2012, 17:16
Цитата: Alexandra A от ноября  8, 2012, 09:15
так как веками их страны испытывали влияние немецкой культуры. и в 2 Мировой Войне они инстинктивно считали, что немцы - это их естественные друзья и союзники, что рядом с немецкой культурой, с немецким образом жизни - им будет неплохо.
Известно, что даже многие евреи антисемитизм нацистов считали советской пропагандой,  и не воспользовались возможностями эвакуации. Как же, культурная нация, которая в 1918 навела порядок на Украине, боролась с погромами и анархией. Надеялись, что вернут свободу торговли, частную собственность..
Были бы немцы в 41 такими же как в 14 то они так и сделали бы и скорее всего победили бы СССР

Немцы не могли ничего сделать в 1941, 1942, 1943...

Как бы хорошо они не относились к местному населению - партизаны бы всё равно развязали против них жестокую войну до полного уничтожения немцев. Ну не позводлили бы фанатики в России/СССР тому чтобы немцы и русские жили в мире, ни при каких обстоятельствах.

Возможно потому что мирное существование немцев и славян на одной территории привело бы к онемечиванию славян, а значит к исчезновению особой восточно-славянской культуры смысл которой и был в том чтобы ненавидеть "западных бусурман" (немцев, поляков...) Сталин и вообще руководство СССР нашли бы способы разжечь войну до полной победы. Чтобы не "заразить" советских граждан немецким наследием.

Мне кажется вообще что все эти карательные акции SS на советской территории и были попыткой хоть как-то противостоять пламени войны которое разжигали советские партизаны.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Pawlo

Мне кажетсья если бы нормально себя вели население бы сами партизан против партизан выступило бы. да и потом преувеличиваете вы вред от них.
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Впрочем предлагаю вернуться к теме дабы не породить тот очередного холивара о  ВМВ
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр