Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Идеальная доярка

Автор Awwal12, июля 11, 2012, 10:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Lodur от июля 11, 2012, 15:20
Цитата: Hellerick от июля 11, 2012, 15:11Попытался нарисовать девушку по аввалевским пропорциям, но как-то не очень похоже получилось.
Вы это нарисовали?
Коллаж это.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Кстати, вот еще одно весьма симпатичное (только на этот раз вполне реальное) лицо. Если это балтид, то пусть Александра меня пристрелит.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от июля 23, 2012, 22:56
Кстати, вот еще одно весьма симпатичное (только на этот раз вполне реальное) лицо. Если это балтид, то пусть Александра меня пристрелит.


У неё лоб назад, или мне кажется? (черта скорее относящаяся к долихоцефалам; и встречающаяся реже у женщин чем у мужчин)
Глаза довольно глубокие? (туда же - к долихоцефалам)

И неужели у неё нет ничего верхне-палеолитического (брахицефального и широколицего)?

Или угол зрения слишком неудобный?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

pik

Цитата: RockyRaccoon от июля 11, 2012, 15:14
Цитата: antic от июля 11, 2012, 14:59
Вместо того, чтобы просто сказать нравится тёлка или не нравится, начинают
разбирать по каким антропологическим признакам она может нравиться или не
нравиться
Хорошо ещё, что не разбирают, носителем какого языка она является и вообще какими языками владеет активно и пассивно.

:D :=

весьма занятная тема )) надо попросить одну весьма блистательную леди форума ...
оговорить какое-то мужское лицо ))
-  обожаю раздел цитат.

Что вы, сюда нормальные люди не заходят. (c) arseniiv

Awwal12

Цитата: Alexandra A от июля 23, 2012, 23:30
И неужели у неё нет ничего верхне-палеолитического (брахицефального и широколицего)?
Не всякая брахицефальность и эурипрозопия есть "верхнепалеолитический" признак. Сферический монголоид в вакууме - тоже эурипрозоп и брахицефал, а ему до верхнепалеолитического типа как до Луны пешком.
Тем не менее, в данном случае черты "верхнепалеолитического" комплекса, кажется, действительно можно выделить. Но балтиды тут ни при чем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от июля 23, 2012, 23:42
Тем не менее, в данном случае черты "верхнепалеолитического" комплекса, кажется,
действительно можно выделить. Но балтиды тут ни при чем.

Нос слишком прямой.

И мне кажется что не очень широкий.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Awwal12

Цитата: Alexandra A от июля 23, 2012, 23:52
Цитата: Awwal12 от июля 23, 2012, 23:42Тем не менее, в данном случае черты "верхнепалеолитического" комплекса, кажется,
действительно можно выделить. Но балтиды тут ни при чем.
Нос слишком прямой.
И мне кажется что не очень широкий.
Да в конечном итоге все крутится вокруг понтийского типа. Который, по сути, и представляет собой локальный продукт метисации сферических средиземноморцев с палеоевропейцами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

Коля Валуев палеоевропеец нашего времени )
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Любомир

Цитата: Awwal12 от июля 24, 2012, 00:05
Цитата: Alexandra A от июля 23, 2012, 23:52
Цитата: Awwal12 от июля 23, 2012, 23:42Тем не менее, в данном случае черты "верхнепалеолитического" комплекса, кажется,
действительно можно выделить. Но балтиды тут ни при чем.
Нос слишком прямой.
И мне кажется что не очень широкий.
Да в конечном итоге все крутится вокруг понтийского типа. Который, по сути, и представляет собой локальный продукт метисации сферических средиземноморцев с палеоевропейцами.
Вы тут все находитесь в каком-то ужасном заблуждении. Мерить и привязывать можно только популяции, а все эти ваши балтиды и нордиды - это лишь комплексы признаков, которые складываются случайно и (особенно при нынешних масштабах метисации) не могут быть связаны со всякими там палеоевропейцами и бог знает еще какой дичью, которой уже и след давно простыл.

Awwal12

Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 02:10
Вы тут все находитесь в каком-то ужасном заблуждении. Мерить и привязывать можно только популяции, а все эти ваши балтиды и нордиды - это лишь комплексы признаков, которые складываются случайно и (особенно при нынешних масштабах метисации) не могут быть связаны со всякими там палеоевропейцами и бог знает еще какой дичью, которой уже и след давно простыл.
Познакомьтесь, это называется "типологический подход". Что он сам по себе малонаучен, я сам же неоднократно указывал.

Сабж, кстати, по крайней мере чисто русского (условно) происхождения - это что касается "нынешних масштабов метисации"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Любомир

Цитировать"типологический подход"
Это тупиковая ветвь развития науки, что-то вроде представлений о том, что английский и французский происходят от санскрита. Просто заблуждение, возникшее на начальном этапе накопления знаний. Хотя, конечно, для описания фенотипа конкретного индивида такие "клише" вполне подходят. Но сам "подход" - ересь же.
Цитироватьэто что касается "нынешних масштабов метисации"
Я, конечно же, имел ввиду не только и не столько этническую и расовую метисацию, сколько явление в целом. Русский дядя с Украины и русская тетя из Карелии могут иметь детей с очень широким спектром "антротипов", к примеру.

Alexandra A

Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 13:37
Это тупиковая ветвь развития науки, что-то вроде представлений о том, что
английский и французский происходят от санскрита. Просто заблуждение, возникшее
на начальном этапе накопления знаний. Хотя, конечно, для описания фенотипа
конкретного индивида такие "клише" вполне подходят. Но сам "подход" - ересь
же.

В брахицефальной семье (в течении нескольких поколений) - могут появиться дети-долихоцефалы?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Любомир

Цитата: Alexandra A от июля 24, 2012, 14:09
Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 13:37
Это тупиковая ветвь развития науки, что-то вроде представлений о том, что
английский и французский происходят от санскрита. Просто заблуждение, возникшее
на начальном этапе накопления знаний. Хотя, конечно, для описания фенотипа
конкретного индивида такие "клише" вполне подходят. Но сам "подход" - ересь
же.

В брахицефальной семье (в течении нескольких поколений) - могут появиться дети-долихоцефалы?
Я не знаю, и типологический подход вам ответа на этот вопрос не даст.  ;)
К тому же, вы сами, наверное, понимаете, что брахицефалия - это не просто условность (из-за относительности), а еще и всего лишь одна из многих краниологических характеристик. Сам по себе этот показатель ничего не говорит. Вообще ничего.

SIVERION

ну дык и популяционный подход не канает если речь идет о американцах или бразильцах
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Любомир

Цитата: SIVERION от июля 24, 2012, 17:03
ну дык и популяционный подход не канает если речь идет о американцах или бразильцах
Если там сложатся устойчивые популяции, то заканает. А если не сложатся, то эти популяции для систематики не представляют интереса. А прикладная антропология ушла в прошлое вместе с Розенбергом и расовой сегрегацией.

Awwal12

Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 13:37
Это тупиковая ветвь развития науки
Я в курсе, спасибо.
Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 17:24
А прикладная антропология ушла в прошлое вместе с Розенбергом и расовой сегрегацией.
Ну как сказать... На злополучной Балто-Славике нет отбоя от желающих типологизироваться, спрос есть, - стало быть, не ушла... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от июля 30, 2012, 13:46
Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 13:37
Это тупиковая ветвь развития науки
Я в курсе, спасибо.
Цитата: Любомир от июля 24, 2012, 17:24
А прикладная антропология ушла в прошлое вместе с Розенбергом и расовой сегрегацией.
Ну как сказать... На злополучной Балто-Славике нет отбоя от желающих типологизироваться, спрос есть, - стало быть, не ушла... :)

И могу предположить что огромный процент среди них - это Балтиды.

Ну может есть и Понтиды.

Но в принципе - должно быть подавляющее количество тех которые относятся к одной из рас - рапсространённых именно в Восточной Европе.

А не в Западной Европе или Южной Европе.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

true

Цитата: Hellerick от июля 11, 2012, 15:11
Попытался нарисовать девушку по аввалевским пропорциям, но как-то не очень похоже получилось.


Не вижу где?

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от марта 27, 2018, 21:29
У меня и стартовой картинки не видно  :(
Она у Bhudh-а продублирована.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от марта 27, 2018, 21:43
Цитата: VagneR от марта 27, 2018, 21:29
У меня и стартовой картинки не видно  :(
Она у Bhudh-а продублирована.
Поняла, спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick

Цитата: true от марта 27, 2018, 20:56
Цитата: Hellerick от июля 11, 2012, 15:11
Попытался нарисовать девушку по аввалевским пропорциям, но как-то не очень похоже получилось.
Не вижу где?

Photobucket взял мои изображения в заложники и менее чем за $60 не желает мне их показывать.

Но, судя по кэшу Гугла, там было вот это изображение:


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр