Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на жару

Автор Juuurgen, июля 6, 2012, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АБР-2

Вчера было 40 градусов. Но, что странно, вся семья болеет простудой, все кашляют, у многих бежит вода из носа.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Авишаг

Цитата: АБР-2 от августа 12, 2018, 02:34
что странно, вся семья болеет простудой, все кашляют, у многих бежит вода из носа.
Пьёте/едите холодное/много фруктов?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

АБР-2

Цитата: Авишаг от августа 12, 2018, 02:51
Цитата: АБР-2 от августа 12, 2018, 02:34
что странно, вся семья болеет простудой, все кашляют, у многих бежит вода из носа.
Пьёте/едите холодное/много фруктов?


Нет. Сидел ночью у компьютера, поща Лингвофорум, при температуре +10 с открытой форточкой. Потом заснул, не закрыв форточку. А остальные ходят босиком по полу, и заставить их изменить своё поведение невозможно. В квартире главный - тот, у кого хуже характер. Если мужик орёт - он главный, я не ору, поэтому жена главная. Если она что-то сильно хочет, она начинает психовать, и приходится подчиняться. Но это бывает очень редко.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

true

+35 было вчера. Обещают такую погоду до Курбанлыка. Очень на это надеюсь. Просто задрала эта жара...


Awwal12

Цитата: Karakurt от августа 12, 2018, 08:42
35 не жара?
В фактической пустыне-то? Нормальная температура. :) Должно восприниматься примерно как +30 в Москве, а назвать это жарой у меня язык не поворачивается.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

...А у меня в комнате опять сауна. :) Причём дело не только в температуре воздуха, но и в ощутимом инфракрасном потоке со стороны окна.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

После трех месяцев при +45 и выше какая же это жара?

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:40
...А у меня в комнате опять сауна. :) Причём дело не только в температуре воздуха, но и в ощутимом инфракрасном потоке со стороны окна.
Мы тинтилятором спасаемся.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:37
Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:40
...А у меня в комнате опять сауна. :) Причём дело не только в температуре воздуха, но и в ощутимом инфракрасном потоке со стороны окна.
Мы тинтилятором спасаемся.
У нас в квартире нежарко.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Насчет двушек неуверен, а трешки точно бывают. Теоретически, возможна даже однушка с комнатой и кухней на противоположных сторонах — но теоретически.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от августа 12, 2018, 12:53
Насчет двушек неуверен, а трешки точно бывают
Особенно в домах, где на торце нет ни балконов ни окон, иначе угловые квартиры там. А бывают ли квартиры на торце, где окна три стороны выходят?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти дЕвушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать.
Fixed
Так мне прочиталось ;D
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от августа 12, 2018, 03:06
Если мужик орёт - он главный, я не ору, поэтому жена главная.
Да, всё правильно. Вон у нас ни я не ору, ни жена не орёт, так и главных нет.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от августа 12, 2018, 12:47
У нас в квартире нежарко.
Вот и у нас тоже обычно. Кондиционер включаем только когда на улице вообще жарища.

Geoalex

Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
Бывают. Был в такой квартире у знакомых в хрущёвке.

Валентин Н

Цитата: Geoalex от августа 12, 2018, 14:12
Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
Бывают. Был в такой квартире у знакомых в хрущёвке.
Я в такой жил в детстве. Я имел ввиду нормальный дом.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
У меня как раз такая.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

bvs

Цитата: Geoalex от августа 12, 2018, 14:12
Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
Бывают. Был в такой квартире у знакомых в хрущёвке.
У меня в комнате окна на противоположных сторонах.

Валентин Н

Цитата: Poirot от августа 12, 2018, 16:17
Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
У меня как раз такая.
Цитата: bvs от августа 12, 2018, 16:38
Цитата: Geoalex от августа 12, 2018, 14:12
Цитата: Валентин Н от августа 12, 2018, 12:49
Тут недавно разговор зашёл, что люди не могут найти двушку, с окнами на разные стороны, чтоб сквознячок делать. А такие бывают?
Бывают. Был в такой квартире у знакомых в хрущёвке.
У меня в комнате окна на противоположных сторонах.
Не пятиэтажки?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2018, 13:01
Цитата: АБР-2 от августа 12, 2018, 03:06
Если мужик орёт - он главный, я не ору, поэтому жена главная.
Да, всё правильно. Вон у нас ни я не ору, ни жена не орёт, так и главных нет.
Так и варяги прийти могут  ;)
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от августа 13, 2018, 04:54
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: АБР-2 от Если мужик орёт - он главный, я не ору, поэтому жена главная.
Да, всё правильно. Вон у нас ни я не ору, ни жена не орёт, так и главных нет.
Так и варяги прийти могут  ;)
воспитанный мужчина никогда на женщину орать не будет. Ему достаточно взглянуть. :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: alant от августа 13, 2018, 04:54
Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2018, 13:01
Цитата: АБР-2 от августа 12, 2018, 03:06
Если мужик орёт - он главный, я не ору, поэтому жена главная.
Да, всё правильно. Вон у нас ни я не ору, ни жена не орёт, так и главных нет.
Так и варяги прийти могут  ;)
Варягов, как правило, приглашают на княжение, когда порядка нет. У нас порядок.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр