Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Болгария как антиосманский проект

Автор Oleg Grom, июля 7, 2012, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Лом d10 от июля  7, 2012, 21:21
ужасный набор звуков сравнимый с пылесосом (на вкус и цвет же ?))
это вы о чём?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Я думаю понятно когда эта листовка была написана.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Versteher

Mon cher вольнодумецъ незнатнаго происхожденiя! Вы днесь превзошли самого себя! Прошу Васъ - поменьше пейте Стеньку Разина: тогда Вы будете меньше срать, а, значитъ, и рѣже бывать въ уборныхъ, а, значитъ, и читать бабьихъ журналовъ, угодныхъ только для сраной бумаги, а, значитъ, меньше будетъ попадать въ Вашу буйную голову всякого отстою какъ коимъ Вы давеча говорить изволили!

Одинъ вопросъ: Аравiя, Сѵрiя, Арменiя, - тоже жидомасонскiе прожекты противъ Османской Порты?
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Алалах

модераторы убедили меня, что нужно чаще жать кнопочку "пожаловаться модератору". Пожаловался. Требую перенести тему в ПБ.  8-)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Passerby

А что вас не устраивает в этой теме? Тут много болгар, которых бы это оскорбляло? Право, не пойму. Почему постоянно хаять турков можно, а про болгар и слова сказать нельзя? Потому что братушки?

Алалах

Цитата: Passerby от июля  8, 2012, 17:35
А что вас не устраивает в этой теме? Тут много болгар, которых бы это оскорбляло? Право, не пойму. Почему постоянно хаять турков можно, а про болгар и слова сказать нельзя? Потому что братушки?
а я не пойму, почему кого-то оскорбило, что Ферштеер высказал свое мнение о Громе. Какое до этого дело третьим лицам? Сомневаюсь, чтобы пожаловался сам Гром, хотя кто его знает.
Так и здесь. Право, не пойму: обязательно быть болгарином, чтобы не устраивал какой-то срач?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Passerby

Цитата: Алалах от июля  8, 2012, 17:43
Цитата: Passerby от июля  8, 2012, 17:35
А что вас не устраивает в этой теме? Тут много болгар, которых бы это оскорбляло? Право, не пойму. Почему постоянно хаять турков можно, а про болгар и слова сказать нельзя? Потому что братушки?
а я не пойму, почему кого-то оскорбило, что Ферштеер высказал свое мнение о Громе. Какое до этого дело третьим лицам? Сомневаюсь, чтобы пожаловался сам Гром, хотя кто его знает.
Так и здесь. Право, не пойму: обязательно быть болгарином, чтобы не устраивал какой-то срач?
Меня оскорбило. Я уверен, что ему стоило подбирать выражения, а не опускаться до уровня людей незнатного происхождения, которым явно воспитания не хватает.

Алалах

меня оскорбляет эта тема вообще и уничижительный (в контексте) термин "братушки". Полагаю, этого достаточно?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Passerby

Цитата: Алалах от июля  8, 2012, 18:26
меня оскорбляет эта тема вообще и уничижительный (в контексте) термин "братушки". Полагаю, этого достаточно?
Если в моём сообщении были оскорбления и переход на личности, пусть мне выпишут баллов.

Alexandra A

Цитата: Versteher от июля  8, 2012, 15:51
Одинъ вопросъ: Аравiя, Сѵрiя, Арменiя, - тоже жидомасонскiе прожекты противъ Османской Порты?

Независимость арабских стран - эффект от деятельности Британии и Франции во время 1 Мировой Войны.

Не была бы воля Британии и Франции разрушить Османскую Империю - не было бы никаких Сирий и Иорданий с Ираками. Да и Саудии не было бы наверное...

Так что пусть все эти сирийцы и иракцы будут благодарны Западным державам. За своё освобождение от господства османов.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era