Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

* Эллиди и турки

Автор Ellidi, июня 28, 2012, 22:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Versteher

Я думаю, что какъ истый и гордый либерастъ Вы должны предоставить ихъ laiserfairски ихъ собственному Self-Gouverment!  :)
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

-Dreamer-

Не стоит жаловаться на использование немецкого на ЛФ. Это некогда очень популярный в Европе и СНГ язык. Тем более это блог Эллиди, а уж он владеет немецким. Вот активное использование, скажем, якутского или каких-нибудь кельтских меня бы обеспокоило, да.

Versteher

tha mise duit ag radh a nach eil sin dona ma labhaireas ghaidice.

mein Gällisch schlimm sprechen: mein hoffen, mein niemand beleidigen durch mein schlimm gällisch sprechen. 
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Versteher

 :umnik: Кого, получить, не был, ты, на, [носъ какой-то], Кельтскихъ языковъ...

Кого, Herr Traum, отъ какого изъ Кельтскихъ языковъ не получили Вы по носу, а?
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

-Dreamer-

Герр Траум вроде ни от какого кельтского пока не получал. Я ими просто не интересуюсь и привёл их в пример, потому что их действительно мало кто понимает, даже на ЛФ.

do50

Цитата: Versteher от сентября  9, 2012, 18:07
:umnik: Кого, получить, не был, ты, на, [носъ какой-то], Кельтскихъ языковъ...

Кого, Herr Traum, отъ какого изъ Кельтскихъ языковъ не получили Вы по носу, а?

:srch:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Versteher

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Alexandra A

Кстати я кельтские фразы не поняла.

Ни Ферштеера, ни от до50.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: do50 от сентября  9, 2012, 16:23
Alexandra A, читайте: http://www.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1167849,
в состоянии войны с Германией находится Республика Тува

И что?

Мирный договор не подписан.

Хотя в 1950-е советская дипломатия постоянно затрагивала на совещаниях великих держав вопрос о заключении мирного договора с Германией.

У родственников дома есть домашняя Энциклопедия 1952-3 в 3-х томах изданная редакцией Большой Советской Энциклопедии.

Там конечно Германия идёт под одной статьёй (не разделяя на ФРГ и ГДР), и говорится что вот какие нехорошие Соединённые Штаты, потому что они мешают заключению мирного договора с Германией.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 18:40
Мирный договор не подписан.
кому нужны эти формальности? с Японией вроде тоже нет мирного договора, живём как-то.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Цитата: Versteher от сентября  9, 2012, 18:25
надо бы правильно перевести, я считаю..
Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 18:37
Кстати я кельтские фразы не поняла.
Ни Ферштеера, ни от до50.
это шутка была.
жаль не удалась
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

Pan yr wyf yn ysgrifennu yn Gymraeg, yr wyf yn gofal am i eraill fy neall trwy Google-Translate.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Poirot от сентября  9, 2012, 18:43
Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 18:40
Мирный договор не подписан.
кому нужны эти формальности? с Японией вроде тоже нет мирного договора, живём как-то.

У Японии есть мирный договор с Соединёнными Штатами, Британией, Австралией, Голландией...

была война > заключается мирный договор

А вот почему такого договора нет с Германией - это надо задавтаь себе такой вопрос.

(Почему у России нет мирного договора с Японией - все знают. А с Германией почему нет, причём нет ни у кого.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 18:49
А с Германией почему нет, причём нет ни у кого.
я же вам дал ссылку, где популярно всё написано!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

Цитата: do50 от сентября  9, 2012, 18:58
Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 18:49
А с Германией почему нет, причём нет ни у кого.
я же вам дал ссылку, где популярно всё написано!

ЦитироватьНа Постдамской конференции 1945 года были определены пути дальнейшего развития Германии как единого, миролюбивого и демократического государства и подтверждена необходимость заключения мирного договора с Германией.
ЦитироватьГермания все еще находится в состоянии раскола и не имеет мирного договора, а германский народ продолжает оставаться в неравноправном положении по отношению к другим народам.
Цитироватьчто политика Соединенных Штатов Америки, Англии и Франции, ... не позволила ... заключить мирный договор с Германией.

И?

Где тут написано что мирный договор в дальнейшем не будет заключён, и что отпала необходимость в мирном договоре?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Цитировать
Президиум Bepxoвного Совета СССР настоящим Указом объявляет:

1. Состояние войны между СССР и Германией прекращается, и между ними устанавливаются мирные отношения.

2. Все возникшие в связи с войной юридические ограничения в отношении германских граждан, рассматривавшихся в качестве граждан вражеского государства, утрачивают свою силу.

3. Объявление о прекращении состояния войны с Германией не изменяет ее международных обязательств и не затрагивает прав и обязательств Советского Союза, вытекающих из существующих международных соглашений четырех держав, касающихся Германии в целом.

_________________________________________________________
*Состояние войны с Германией было прекращено Францией и Великобританией 9 июля 1951 года и Соединенными Штатами Америки 19 октября 1951 года.

что ещё нужно???
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Calle

Цитата: do50 от сентября  9, 2012, 19:04
2. Все возникшие в связи с войной юридические ограничения в отношении германских
граждан, рассматривавшихся в качестве граждан вражеского государства, утрачивают
свою силу.
интересно, что юридические ограничения в отношении германских граждан утратили силу раньше, чем юридические ограничения в отношении советских граждан немецкого происхождения.

do50

Цитата: Calle от сентября  9, 2012, 19:09
интересно, что юридические ограничения в отношении германских граждан утратили силу раньше, чем юридические ограничения в отношении советских граждан немецкого происхождения.
проклятый Совок...
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

Цитата: do50 от сентября  9, 2012, 19:04
Цитировать
Президиум Bepxoвного Совета СССР настоящим Указом объявляет:

1. Состояние войны между СССР и Германией прекращается, и между ними устанавливаются мирные отношения.

2. Все возникшие в связи с войной юридические ограничения в отношении германских граждан, рассматривавшихся в качестве граждан вражеского государства, утрачивают свою силу.

3. Объявление о прекращении состояния войны с Германией не изменяет ее международных обязательств и не затрагивает прав и обязательств Советского Союза, вытекающих из существующих международных соглашений четырех держав, касающихся Германии в целом.

_________________________________________________________
*Состояние войны с Германией было прекращено Францией и Великобританией 9 июля 1951 года и Соединенными Штатами Америки 19 октября 1951 года.

что ещё нужно???

Полноценный мирный договор.

Войны заканчиваются мирным договором, особенно если эти войны привели к территориальным изменениям.

Например: ФРГ признала Калининградскую Область в составе СССР, и земли к востоку от Одера в составе Польши - только в начале 1970-х.

И кстати: Святой Престол только в начале 1970-х согласился назначать епископов в диоцезы на западе Польской Народной Республики. До этого Святой Престол не назначал туда епископов, потому что считал что эти земли являются немецкими, оккупированными Польшей (назначенные на эти земли в начале 1940-х епископы покинули Польшу и уехали в Германию ещё в конце 1940-х, по настоянию Примата Польши Августа Кардинала Хлонда.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Кстати - кажется ещё недавно Диоцез Св. Иосифа в Иркутске (кажется так? я пишу по памяти) считался официально Диоцезом Восточной Сибири и Южного Карафуто (то есть Святой Престол отдавал в юрисдикцию Архиепископа в Иркутске и Южный Сахалин, который является ничейной территорией официально - ведь Япония отказалась от Южного Сахалина, но ни в одном документе не подтверждено что Южный Сахалин стал принадлежать другой стране.)

Япония отказалась от Южного Сахалина по Мирному Договору 1951 в Сан Франциско. Но нет никакого мирного договора который бы отдавал Южный Сахалин другому государству. Поэтому да - Архиепископ Сибири имеет юрисдикцию на российской территорией Восточной Сибири, и ничейной землёй Южного Карафуто.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 19:19
Войны заканчиваются мирным договором
это ваши фантазии

Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 19:19
ФРГ признала Калининградскую Область в составе СССР, и земли к востоку от Одера в составе Польши - только в начале 1970-х
не имеет значения

Цитата: Alexandra A от сентября  9, 2012, 19:23
Кстати - кажется ещё недавно Диоцез Св. Иосифа в Иркутске (кажется так? я пишу по памяти) считался официально Диоцезом Восточной Сибири и Южного Карафуто (то есть Святой Престол отдавал в юрисдикцию Архиепископа в Иркутске и Южный Сахалин, который является ничейной территорией официально - ведь Япония отказалась от Южного Сахалина, но ни в одном документе не подтверждено что Южный Сахалин стал принадлежать другой стране.)

Япония отказалась от Южного Сахалина по Мирному Договору 1951 в Сан Франциско. Но нет никакого мирного договора который бы отдавал Южный Сахалин другому государству. Поэтому да - Архиепископ Сибири имеет юрисдикцию на российской территорией Восточной Сибири, и ничейной землёй Южного Карафуто.
у вас каша в голове, всё перемешалось!
какая разница кого там Ватикан и куда назначает? на что вы ссылаетесь? перестаньте смешить
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр