Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая водка

Автор maristo, июня 4, 2012, 18:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Цитата: Leo от декабря 30, 2013, 02:16
Цитата: Pinia от декабря 30, 2013, 00:17
Цитата: Leo от декабря 29, 2013, 23:21
Цитата: Alexi84 от декабря 29, 2013, 23:13
Цитата: Leo от декабря 29, 2013, 23:06
рекомендую, как любителю австрии  :)
Впечатляет!  ;up:
Теперь я знаю, что следует в первую очередь попробовать в Польше, а что - в Австрии. :)

в польше  эта не кошерная -к католической пасхе !
Да что ты Leo, это не польская водка, только еврейская.

у меня и сейчас эта бутылка есть - на ней нет раввинского допуска
Jest jej koszerna odmiana. Rzadko ją dostaniesz w gojowskiej restauracji, w żydowskiej (nawet koszernej) zawsze. Na zdjęciu tylko czytelna etykieta, bo odmian pejsachówki jest kilka.  :yes:
All people smile in the same language!

Чугуний

недавно принесли мне в подарок перцового немирова, а на этикетке мелко написано, что его бодяжат в РФ, а вовсе не в Украине  :(
Все будут наказаны.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Чугуний

Все будут наказаны.

Alexi84

Цитата: Чугуний от января 15, 2014, 14:33
недавно принесли мне в подарок перцового немирова, а на этикетке мелко написано, что его бодяжат в РФ, а вовсе не в Украине  :(
Да, украинскую водку сейчас редко продают в России. Финскую, шведскую или французскую найти гораздо легче.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Pinia

All people smile in the same language!


Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Pinia от января 15, 2014, 15:42
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 15, 2014, 14:40
Цитата: Чугуний от января 15, 2014, 14:37
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 15, 2014, 14:35
не надо про водку, я щас блевану
лучше идите отседова геть тады

а то ЛФ испачкаю
Katzenjammer?

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.


Ellidi

Цитата: do50 от ноября 18, 2012, 11:34
Русский стандарт
Эту я видел в Софии.

Цитата: Poirot от февраля 23, 2013, 20:57
у меня нет
:+1:

Цитата: Штудент от февраля 25, 2013, 15:08
Не понимаю, что такого в этой омерзительно пахнущей бесцветной жидкости (вкуса не знаю, но убеждён, что и вкуса нет).
Если бы речь шла о виски, роме или джине, написал бы +1.

Цитата: Alexi84 от февраля 25, 2013, 22:17
Кстати, ни разу не видел в России польскую водку.
Цитата: Alexi84 от января 15, 2014, 14:39
Финскую, шведскую или французскую найти гораздо легче.
А немецкую?

По теме: я прочитал внимательно все 8 страниц, но не встретил упоминание водки Rachmaninoff. Я пил водку два раза в жизни. Первый раз не знаю какой марки, второй эту. Она не особо популярная, известная?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Лом d10

Цитата: Ellidi от января 15, 2014, 15:57
По теме: я прочитал внимательно все 8 страниц, но не встретил упоминание водки Rachmaninoff. Я пил водку два раза в жизни. Первый раз не знаю какой марки, второй эту. Она не особо популярная, известная?
всяких марок , сортов , видов водки столько , что просто нет такого человека который всё это продегустировал , если вам интересно просто водка дорогая и качественная для какого-нибудь случая рекомендую вот эту :

BormoGlott

Вот угостили меня на новый год такой вот "водочкой".
Доводилось ли кому-нибудь пробовать сей продукт наших дальневосточных соседей. Запах, я вам скажу, мне напомнил о самогоне образованного сельчанина  Гладышева, которым оный угощал красноармейца  Ивана Чонкина.
Не представляю из чего хитроумные жители Поднебесной её делают, и зачем эти несчастные китайцы производят и пьют сей продукт прямой перегонки

Geoalex

Не водка, но тоже алкоголь: гондурасский ликёр "Тимошенко"  :)

ivanovgoga

Цитата: BormoGlott от января 15, 2014, 16:53
Не представляю из чего хитроумные жители Поднебесной её делают, и зачем эти несчастные китайцы производят и пьют сей продукт прямой перегонки
Помню в 90-ых кто-то притащил китайское водко(я стесняюсь назвать это по другому). Когда ее откупорили в нос ударил запах ацетона. Я отдал ея супруге. Она этой гадостью долго лак с ногтей счищала, я на полном серьезе !
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Цитата: Ellidi от января 15, 2014, 15:57
А немецкую?
Немецкая водка очень редко бывает в магазинах. Но при этом легко можно найти другой немецкий крепкий напиток - настойку "Jägermeister".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Geoalex от января 15, 2014, 17:06
Не водка, но тоже алкоголь: гондурасский ликёр "Тимошенко"
Вот гондурасцы-то молодцы. Но без портрэта Юлии Владимировны не канает.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 15, 2014, 14:35
не надо про водку, я щас блевану
Такой реакции на водочку не может быть у русскаго человека.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Poirot от января 15, 2014, 20:02
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 15, 2014, 14:35
не надо про водку, я щас блевану
Такой реакции на водочку не может быть у русскаго человека.

А после праздничного сезона
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alexi84

Цитата: Poirot от января 15, 2014, 20:01
Вот гондурасцы-то молодцы. Но без портрэта Юлии Владимировны не канает.
А я, когда увидел бутылку, первым делом подумал про Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Geoalex

Цитата: Poirot от января 15, 2014, 20:01
Вот гондурасцы-то молодцы. Но без портрэта Юлии Владимировны не канает.
Дык в честь маршала же.

Poirot

Цитата: Geoalex от января 15, 2014, 20:05
Цитата: Poirot от января 15, 2014, 20:01
Вот гондурасцы-то молодцы. Но без портрэта Юлии Владимировны не канает.
Дык в честь маршала же.
А он в Гондурасе воевал? :o
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Geoalex

Цитата: Poirot от января 15, 2014, 21:39
А он в Гондурасе воевал? :o
Гондурас был членом антегитлеровской коалиции.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр