Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение

Автор Штудент, мая 18, 2012, 20:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Таки тащат меня сегодня вечером на концерт.

Хотя я бы с удовольствием занялся бы курсовиком. :(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

SIVERION

мне больше всего понравились в полуфиналах Сербия и Эстония, во первых хорошо поют, во вторых поют на сербском и эстонском
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

А я обратил собственно внимания на сам Хрустальный дворец. Очень красиво и необычно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sven

Говоря о азербайджанцах...

Вот фото из Еревана от латышского сайта приколов. Шутка юмора по замыслу автора в том, что в Армении в 2012 г. в качестве маршруток используются микроавтобусы Латвия, которые в самой Латвии исчезли как вид ещё в прошлом тысячелетии.

http://miljons.com/lv/14504/

Но латыши в этом посте сосредоточились на обсуждении правописания слова "lūzt" (ломаться), а одна девушка прямо сказала, что не знала, что в Латвии когда-то производилось нечто подобное.

RawonaM

Цитата: sven от мая 26, 2012, 01:23
Шутка юмора по замыслу автора в том, что в Армении в 2012 г. в качестве маршруток используются микроавтобусы Латвия, которые в самой Латвии исчезли как вид ещё в прошлом тысячелетии.
:yes:
Цитата: RawonaM от октября  5, 2010, 19:53
Видел много Рафиков в качестве маршруток... Или может это не рафики? На фото есть, кто знает, скажет.

Je les connaissais comme les ambulances soviétiques.

Nekto

Когда сабж по телевизору будут показывать? Не в курсе.  :donno:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

к 22 часам по Киеву где-то наверное, в полуфиналах в такое время было
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Nekto

Опа! Спасиб за инфу.

Oleg Grom

По традиціи буду болѣть за Албанію.

maristo

Удмуртия ещё в силе или уже турнули? Я болею за Удмуртскую Республику!
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

SIVERION

mаrіsto, из бывшего союза в Финал пробились Россия, Украина, Литва, Эстония, Молдова, ну и Азербайджан как хозяева евровидения и победители прошлого года автоматом получили место в финале
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Karakurt

Удмуртии нет...

jvarg

Цитата: Karakurt от мая 26, 2012, 12:24
Удмуртии нет...

Так и удмуртов уже почти нет....
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Штудент

Цитата: Oleg Grom от мая 26, 2012, 12:05
По традиціи буду болѣть за Албанію.
К слову, гости из солнечной Албании ходят по городу со сшитыми флагами самой Албании и Косова - с одной стороны флаг албанский, с другой - косоварский. ;D
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Oleg Grom

Цитата: Штудент от мая 26, 2012, 15:51
К слову, гости из солнечной Албании ходят по городу со сшитыми флагами самой Албании и Косова - с одной стороны флаг албанский, с другой - косоварский.
Ну такъ барышня, которая будетъ пѣть за Албанію, вродѣ какъ изъ Косова.

jvarg

Цитата: Штудент от мая 25, 2012, 19:11
Таки тащат меня сегодня вечером на концерт.

Хотя я бы с удовольствием занялся бы курсовиком. :(

Не понял. Вы ж вроде в Москве живёте?

Или отчислили?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

maristo

Бабки заняли второе место. Лживые организаторы пропихнули таки кого-то на первое место. Не хватило духу принять правду, что вся их унылая попса в подмётки не годится удмуртским старушкам. Позор. Я не признаю результаты легитимными. Фу, противно даже.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Nekto

А если б бабки пели на эсперантском, так вообще...

maristo

Цитата: Nekto от мая 27, 2012, 11:26
А если б бабки пели на эсперантском, так вообще...

Бало бы круто. Но любителям естественности попсу одну подавай.  >(
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Poirot

Цитата: Nekto от мая 27, 2012, 11:26
А если б бабки пели на эсперантском, так вообще...
это не запрещено правилами
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

maristo

Цитата: Poirot от мая 27, 2012, 11:29
Цитата: Nekto от мая 27, 2012, 11:26
А если б бабки пели на эсперантском, так вообще...
это не запрещено правилами

Какое значение имеют правила, если там всё срежиссировано и продано заранее? Это же шоу, как футбол или хоккей. Там нет ни капли реального соперничества.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

sven

Я не понимаю тех, кто противопоставляет бабушек остальным участникам. По мне, они прекрасно вписались в общий балаган. Они ведь зацепили не своим удмуртским, которого 95% Европы и не заметили, а тупым "комон-эн-денс, денс".

Штудент

Цитата: jvarg от мая 26, 2012, 17:01
Цитата: Штудент от мая 25, 2012, 19:11
Таки тащат меня сегодня вечером на концерт.

Хотя я бы с удовольствием занялся бы курсовиком. :(

Не понял. Вы ж вроде в Москве живёте?

Или отчислили?
В Баку. :)
Wahn, Wahn, überall Wahn!

maristo

Цитата: sven от мая 27, 2012, 14:24
Я не понимаю тех, кто противопоставляет бабушек остальным участникам. По мне, они прекрасно вписались в общий балаган. Они ведь зацепили не своим удмуртским, которого 95% Европы и не заметили, а тупым "комон-эн-денс, денс".

И? Они зацепили стёбом. Чего евровидение и заслуживает. Они должны были победить.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet