Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысль за Linux (непосвящённым вход запрещён, и выход заперт)

Автор dagege, апреля 15, 2012, 16:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

basta

Цитата: Triton от мая  4, 2012, 13:07
а если захотите лично познакомиться с этими милыми тварями, приезжайте в Красноярск, у нас этого добра ни для кого не жалко...
о! ещё один красноярец

*записывает в блокнот*

Python

Цитата: Triton от мая  4, 2012, 13:14
"Я шарахался по тайге без всяких мер безопасности и не поймал клещей".
Если не запускать на компе что-попало, антивирус не понадобится, скорее всего.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

yóó' aninááh

Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Feruza


Lodur

Offtop
Цитата: DeSha от мая  4, 2012, 13:00Они ползают? В смысле, я думал, что если они сядут на тело, то сразу впиваются, нэ?
Я с клещами дела вообще никогда не имел, тьфу-тьфу, поэтому и без понятия ::)
Ползают. Кстати, ехать в сибирскую тайгу совсем не обязательно - регулярно хожу по грибы в Подмосковье, в том числе на даче (~15 км от МКАД), клещей с себя уже раза 4 снимал. Не кусали, слава Богу, ни разу.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Triton

Цитата: Lodur от мая  5, 2012, 10:24
Кстати, ехать в сибирскую тайгу совсем не обязательно - регулярно хожу по грибы в Подмосковье, в том числе на даче (~15 км от МКАД), клещей с себя уже раза 4 снимал. Не кусали, слава Богу, ни разу.
В Подмосковье, насколько я знаю, зараженные клещи практически не встречаются. Вообще уровень заразы возрастает с запада на восток, примерно.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Lodur

Offtop
Цитата: Triton от мая  5, 2012, 10:26
Цитата: Lodur от мая  5, 2012, 10:24
Кстати, ехать в сибирскую тайгу совсем не обязательно - регулярно хожу по грибы в Подмосковье, в том числе на даче (~15 км от МКАД), клещей с себя уже раза 4 снимал. Не кусали, слава Богу, ни разу.
В Подмосковье, насколько я знаю, зараженные клещи практически не встречаются. Вообще уровень заразы возрастает с запада на восток, примерно.
Это да, но:
ЦитироватьМосковская область. Из 53 административных территорий 2 являются эндемичными: Дмитровский, Талдомский районы.
(отсюда)
Как раз в Дмитровском районе я бываю ежегодно...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр