Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О французском и других языках на форуме

Автор I. G., апреля 7, 2012, 12:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Евгений от апреля  7, 2012, 15:20
Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:18
Это акция протеста против засилия франсе.  :smoke:
For å kunne gjennomføre en protestaksjon skulle du få klarering fra forumets ledelse!
Переведите, пожалуйста!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Квас

Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:19
Ну не понимаю я ни его, ни мудрости перекладача, б... э... лин!

Ну и не читай, тогда не будет мешать. Читай лучше мою подпись.
Пишите письма! :)

Oleg Grom

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:00
Знаете, это все же нелогично: аршинными буквами нельзя, красным писать нельзя, транслитом нельзя, матом нельзя, а по-французски можно!
Хочу писать матом по-французски транслитом и аршинными красными буквами :)
Цитата: Евгений от апреля  7, 2012, 14:45
I do not see a problem, but as a challenge and good opportunity to try to understand other languages.
N-am nevoie să-mi bag în cap franceza inutilă.

Евгений

Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:20
Когда не было возможности открывать все спойлеры в спойлере, то к нам, спойлерофилам, применялись угрозы, чуть ли не баллы обещали выписать :O
Dette er en meget urettferdig verden.
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:20
Равонам! Это написали уже почти все, кто не владеет французским.
Qu'est-ce que tu veux que je fasse? Je vous demande à tous: vous voulez que je n'ecrive pas du tout? Pour vous c'est equivalent à ne pas lire mes messages.



Маркоман

Цитата: Квас от апреля  7, 2012, 15:11
Это давно известно, что вы мечтаете всех построить, озарить и вести к счастью. :P ¡No pasarán! Ищите ресурс с полицейской политикой.
Чего?
Я открывал в своем блоге интересующие меня темы. Их отправляли в ПБ, а ко мне обещали применить санкции.
Вы это поддерживали. Как вы можете после этого мне говорить о свободе?
Раб Кремляди и Первого канала

Квас

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:22
Цитата: Евгений от апреля  7, 2012, 15:20
Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:18Это акция протеста против засилия франсе.  :smoke:
For å kunne gjennomføre en protestaksjon skulle du få klarering fra forumets ledelse!
Переведите, пожалуйста!

Чтобы мочь проводить акцию протеста, тебе нужно получить разрешение у руководства форума.

(Наверно, du не имеет фамильярного оттенка.)
Пишите письма! :)

Вадимий

Цитата: Квас от апреля  7, 2012, 15:22
Ну и не читай, тогда не будет мешать. Читай лучше мою подпись.
Да я же уже объяснил, что не читать тоже не выход >( К тому же тогда к чертям летит не только сам Равонам, но и половина дискуссий, в которых участники понимают адов язык, а ведь дискуссии тоже бывают на важны темы!

Евгений

PAXVOBISCVM

Вадимий


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Квас

Цитата: Маркоман от апреля  7, 2012, 15:24
Цитата: Квас от апреля  7, 2012, 15:11Это давно известно, что вы мечтаете всех построить, озарить и вести к счастью. :P ¡No pasarán! Ищите ресурс с полицейской политикой.
Чего?
Я открывал в своем блоге интересующие меня темы. Их отправляли в ПБ, а ко мне обещали применить санкции.
Вы это поддерживали. Как вы можете после этого мне говорить о свободе?

О чём хочу, о том говорю. Свобода слова. :) А у вас были дурацкие темы. Хотите найти адвоката — ищите среди тех, кому они нравились, я не подхожу.
Пишите письма! :)

I. G.

Квас, Вы защищаете французский, потому что его понимаете. И Вам фиолетово на тех, кто из-за новой блажи (по-другому сложно сказать) хотел бы, но не может участвовать во многих новых дискуссиях?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Квас

Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:25
Да я же уже объяснил, что не читать тоже не выход >(

Выход. Это в тебе говорит эгоизьм. Эгоизьм — это, конечно, хорошо, но ты не имеешь право никому ничего навязывать. В том числе RawonaM-у язык.
Пишите письма! :)

Demetrius

Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:25
Да я же уже объяснил, что не читать тоже не выход >(
Вы лічыце, адсутнасць размовы лепей за незразумелую размову? >(

Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:25
К тому же тогда к чертям летит не только сам Равонам, но и половина дискуссий, в которых участники понимают адов язык, а ведь дискуссии тоже бывают на важны темы!
В таких дискуссиях понимать сообщения РавонаМа и не надо, контекста достаточно.

I. G.

Цитата: Квас от апреля  7, 2012, 15:28
Цитата: Вадимий от апреля  7, 2012, 15:25
Да я же уже объяснил, что не читать тоже не выход >(

Выход. Это в тебе говорит эгоизьм. Эгоизьм — это, конечно, хорошо, но ты не имеешь право никому ничего навязывать. В том числе RawonaM-у язык.
Да, Равонам может навязать другим что-то, но никто не может ничего указать Равонаму. Потому что это его форум. Селяви.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:27
Квас, Вы защищаете французский, потому что его понимаете. И Вам фиолетово на тех, кто из-за новой блажи (по-другому сложно сказать) хотел бы, но не может участвовать во многих новых дискуссиях?
Je comprends pas le norvegien, mais je peux le lire avec GT, ca ne me derange pas.

Oleg Grom

Цитата: Евгений от апреля  7, 2012, 15:23
Someone who forces you to it?
Nu-i frumos a ignora când cineva vă scrie.
Цитата: Квас от апреля  7, 2012, 15:18
Чем франсе мешает?
А чем русский матерный мешает. Тоже себе нормальный идиом.

Demetrius

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:27
Квас, Вы защищаете французский, потому что его понимаете. И Вам фиолетово на тех, кто из-за новой блажи (по-другому сложно сказать) хотел бы, но не может участвовать во многих новых дискуссиях?
Argumentum ad hominem. Посмотрите на пирамиде, I.G., как низко вы пали!


Я вот по-французски знаю только n'est-ce pas, но согласен с Квасом.

RawonaM

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:29
Да, Равонам может навязать другим что-то, но никто не может ничего указать Равонаму.
C'est pas vrai. Il y a beaucoup de choses que j'ai fait parce a cause de demandes des autres.

Евгений

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:27
Квас, Вы защищаете французский, потому что его понимаете. И Вам фиолетово на тех, кто из-за новой блажи (по-другому сложно сказать) хотел бы, но не может участвовать во многих новых дискуссиях?
De som lenge har sittet på LF må huske at det har vært flere slike bevegelser i forumets historie, f.eks. gammel russisk rettskriving rundt 2006. Da var det også mange som var misfornøyde, men etter hvert la det seg — både misnøye og rettskrivingsgreie. Ikke vær sur, bare vent litt!
PAXVOBISCVM

Demetrius

Цитата: I. G. от апреля  7, 2012, 15:29
Да, Равонам может навязать другим что-то, но никто не может ничего указать Равонаму. Потому что это его форум. Селяви.
Меня тоже это бесит, но что поделать? :donno:

Цитата: Oleg Grom от апреля  7, 2012, 15:30
А чем русский матерный мешает. Тоже себе нормальный идиом.
:+1:
Я за, чтобы его разрешить.

Вадимий

Meine Frage ist eigentlich nicht zum Thema, aber ich stelle sie hier. Hoffentlich wird das niemanden stören. Wie viele Menschen in diesem Forum sprechen Deutsch so gut, dass sie Texte darauf verstehen können? korrigieren? Danke.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр