Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Саркози: «Всем, кто говорил позорящие слова против Франции, нет места в ней.»

Автор Ellidi, марта 27, 2012, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ellidi

Сегодня Саркози держал речь. В ней он объявил о засилье предохранительных мер, направленных на сдерживание исламистской угрозы.
Цитата: Nicolas Sarkozy от
Tous ceux qui ont tenu des propos infamants contre la France ou contre les valeurs de la République ne seront pas autorisés à entrer dans notre pays.
Всем, кто говорил позорящие слова против Франции или против ценностей Республики, не будет дозволено входить в наше государство.

Президент объявил, что, узнав о демонстрации женщин в бурках против убийства Мохаммеда Меры (тулузского джихадиста), тут же приказал рассеять демонстрацию.

Sarkozy dit son indignation après la menace de plainre du père du Merah

Nicolas Sarkozy annonce de nouvelles mesures de sécurité

Саркози хочет вышвырнуть экстремистов

Процедуры депортации будут упрощены.

Всё это хорошо, но в одном репортаже сказали, что для французов вопрос о безопасности за полтора месяца до выборов аж на восьмом месте. :( На первом и втором такие вещи как безработица и состояние экономики. :(

Offtop
Как переводится на русский expulsion (fr) / Ausweisung (de) ?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Poirot

Цитата: Ellidi от марта 27, 2012, 13:48
Как переводится на русский expulsion (fr) / Ausweisung (de) ?
депортация, высылка

Цитата: Ellidi от марта 27, 2012, 13:48
Всем, кто говорил позорящие слова против Франции или против ценностей Республики, не будет дозволено входить в наше государство.
мужик

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Demetrius


Python

Если депортация будет массовой, она частично решит проблему безработицы. Звучит цинично, да.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

А куда именно их депортируют?
Принимающую сторону спрашивают, нужны ли ей такие репатрианты?
Или их просто ночью выкидывают из самолета над Алжиром?

amdf

Откуда-то же они там появились. Туда и депортируют.
Интересно, можно ли меня депортировать, если я без документов, притворяюсь немым, а по моему лицу национальность точно не определить?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Ellidi

Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Евгений

Цитата: amdf от марта 27, 2012, 14:16
Интересно, можно ли меня депортировать, если я без документов, притворяюсь немым, а по моему лицу национальность точно не определить?
Думаете, мало таких умников? :)
PAXVOBISCVM

Hellerick

Цитата: amdf от марта 27, 2012, 14:16
Откуда-то же они там появились. Туда и депортируют.

Всё-таки странная система — направлять куда-то человека, без согласия его и принимающей стороны.

Представляю, как на американской таможне я вместо визы протягиваю решение Люберецкого суда о выдворении меня в США.

Awwal12

Цитата: Hellerick от марта 27, 2012, 14:28
Представляю, как на американской таможне я вместо визы протягиваю решение Люберецкого суда о выдворении меня в США.
А вы гражданин США? Однако.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick


Awwal12

Вообще европейские страны все более и более съезжают куда-то в область демократического фашизма. В Штатах, конечно, государство довлеет тоже неслабо, однако депортировать кого-л. за политические воззрения там, по-моему, пока не додумались...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Чугуний

Все будут наказаны.

На

А если это второе-третье поколение иммигрантов протестует? Что с ними будет Франция делать? :eat:

Awwal12

Цитата: На от марта 27, 2012, 15:10
А если это второе-третье поколение иммигрантов протестует? Что с ними будет Франция делать? :eat:
А если коренные французы?
Вряд ли во Франции есть легальные механизмы для выделения "мигрантов в N-ном поколении".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Обычное предвыборное балабольство. Ну нету у них методов против Кольки Сопрыкина. "Позорящие слова против Франции". ..й стыд. Саркози первым надо депортировать.
W

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр