Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

piton

W

TawLan

Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 14:34
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 14:24
Или же пусть посмотрит на себя и изменится.
А почему она должна меняться в угоду вам? Может лучше вам посмотреть на себя и изменится?
А че я должен менятся :donno: Я не бунтарь. И абсолютно адекватно отношусь к любой культуре. И не радикалист. Никогда вот этих женщин за их одежду не по смею оскорбить и не считаю нужным:


А вот ей, если она так будет разгуливать среди молодежи, среди которых и моя родня, скажу "овца *опу прикрой", если в ответ скажет "иди на.. не твое дело" - отхватит


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Flos

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 14:44
вот ей, если она так будет разгуливать среди молодежи, среди которых и моя родня, скажу "овца *опу прикрой", если в ответ скажет "иди на.. не твое дело" - отхватит
А какое-нибудь разумное обоснование такому своему поведению вы можете привести?

Geoalex

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 14:44
А вот ей, если она так будет разгуливать среди молодежи, среди которых и моя родня, скажу "овца *опу прикрой", если в ответ скажет "иди на.. не твое дело" - отхватит
Ну, в добрый путь. Только осторожнее, сейчас многие девушки такие бездуховные стали, что отхватить сможете вы.

mnashe

Цитата: piton от мая 12, 2014, 14:35
Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 13:41как и всюду в современном западном мире, женщина стремится выглядеть «секси»: это резко повышает её статус и даёт шансы на покровительство высокорангового самца.
А вот это точно чисто биология.
Конечно.

Цитата: piton от мая 12, 2014, 14:43
Кто-нить объяснит, как может бесить голая грудь?
Я так понимаю, что речь идёт не о груди как таковой, а о её присутствии в том или ином контексте.
Например, на работе.
А просто грудь вряд ли кого-то бесит.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Flos

Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 14:52
Я так понимаю, что речь идёт не о груди как таковой, а о её присутствии в том или ином контексте.
Например, на работе.
Кстати, про работу я даже соглашусь. Потому как есть техника безопасности.
Но вот грудь гуляет среди молодежи, среди родни TawLan'а. В чем проблема?

Но это еще полбеды. Беда начинается когда родня TawLan'а приезжает в место, где все женщины  ходят с голой грудью.

mnashe

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 14:56
В чем проблема?
Мне кажется, в рамках атеизма, где отношение к сексу и онанизму свободное, проблемы нет.
Даже если самец настолько низкостатусный, что самку ему не найти, — вполне может сбросить напряжение через мастурбацию. Нет денег, нет связей, нет самки — значит, так тебе и надо, иди облизывайся и самоудовлетворяйся. Как-то так...

Короче, проблема есть только в религии. Где, во-первых, не принято так относиться к человеку, а во-вторых, секс не считается чем-то нейтральным.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 14:56
Беда начинается когда родня TawLan'а приезжает в место, где все женщины  ходят с голой грудью.
На Тробрианские острова им лучше не приезжать.

Flos

Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 15:01
Короче, проблема есть только в религии.
Я тоже так думаю.
Рационального нерелигиозного обоснования не существует. Можно религию заменить традицией, обычаями, но рациональности это только убавит.

TawLan

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 14:35
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 14:24
Не считаю нужным почитать права тех, которым плевать на мнение общества и окружающих.
Я думаю, тут речь о том, что правильное общество - это общество, где права индивидуума ставятся очень высоко.
И правильно, чтобы общество не осуждало любое самовыражение своих граждан по крайней мере, в одежде.

Иначе говоря, это попытка убедить вас в том, что никакая одежда не является оскорблением (или что там вам не нравится) в отношении вас лично.
Да? А если я хочу абсолютно голым гулять? Смотреть на проходящих женщин и онанировать? Как это тебе? Нельзя? Неприлично? В любом государстве менты приедут, так ? А почему? Я ведь никого не трогаю :donno: Ответ один - неэстетично, оскорбительно, неуважительно к другим. Так кто ставит эту планку? Люди, так?

Что за права индивидуума вообще :donno: Если на то пошло - имею право убивать. Мужчина - хищник по природе, всегда убивал, всегда отбирал добычу у другого, как и любой другой хищник. Почему это НЕ мое право? Кто это придумал? Люди, общества, так?

Почему я не имею права заняться сексом с 13 летней, если она полностью созревшая? Сама природа говорит менструацией у девочек и чем-то там у мальчиков что уже можно. Так почему запрещается? Я лично за такое (если взрослый мужчина) отрезал бы под корень все что у него там есть, выколол бы глаза и оставил бы жить. Но я не авторитет. Почему любым цивилизованным обществом это запрещается? Где мои права заниматься сексом с кем хочу ?

Где мое право встать где хочу и помочится на землю ? Почему не могу ?


Крайностями можно 700 лет спорить и все равно надоест и оставишь.

TawLan

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 14:41
Вообще, должен сказать, что меня бесят закрытые лица в черных масках намного больше, чем голая грудь.
Но я держу себя в руках.
Потому что ты фашист

TawLan

Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 14:51
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 14:44
А вот ей, если она так будет разгуливать среди молодежи, среди которых и моя родня, скажу "овца *опу прикрой", если в ответ скажет "иди на.. не твое дело" - отхватит
Ну, в добрый путь. Только осторожнее, сейчас многие девушки такие бездуховные стали, что отхватить сможете вы.
Ну спасибо :yes: Просто надеюсь до этого не дойдет. Не осмеливаются у нас еще так ходить. Очень надеюсь что и не стремятся

Flos

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
А если я хочу абсолютно голым гулять? Смотреть на проходящих женщин и онанировать? Как это тебе? Нельзя? Неприлично? В любом государстве менты приедут, так ?
Не так.  Из фундаментальных предпосылок либерального нерелигиозного общества следует, что такое твое поведение социально допустимо.
Менты если приедут, то оденут тебя и отпустят, и  то только потому что в любом обществе пока есть остатки былого консерватизма.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Что за права индивидуума вообще :donno: Если на то пошло - имею право убивать.
Нет, не имеешь. Убийство - нарушение прав убиваемого индивидуума.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Почему я не имею права заняться сексом с 13 летней, если она полностью созревшая? Сама природа говорит менструацией у девочек и чем-то там у мальчиков что уже можно. Так почему запрещается?
Потому что, как говорят психологи:

1. это может оставить психологическую травму у 13-летней
2. В 13 лет человек не правомочен, -  не достаточно психологической  зрелости, чтобы принять решение о согласии на акт с учетом всех последствий.

Никаких других причин нет.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Где мое право встать где хочу и помочится на землю ? Почему не могу ?
Нарушение санитарных норм, нарушение прав других индивидуумов.

Так что это все не то. 

Вопрос остался, почему тебе не нравится голая грудь, разгуливающая по улице?

Flos

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:12
Потому что ты фашист
Вот уж нет.
У меня есть рациональное объяснение.
Девочки с черными лицами в моей стране периодически взрывают автобусы.
С голой грудью - не взрывают.

Замотанное лицо затрудняет опознание, балахон, скрывающий фигуру - легко скрывает взрывчатку.
Надо запретить, как во Франции. Это рационально.

dragun97yu

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10Если на то пошло - имею право убивать. Мужчина - хищник по природе, всегда убивал, всегда отбирал добычу у другого, как и любой другой хищник. Почему это НЕ мое право?
Потому что иначе вам в обществе не жить - вас же тоже убьют.
Если не согласны - идите вон из общества, живите как зверь, коль вы хищник.
Потом не удивляйтесь, что с вами по-зверски обращаются.
Скопка - это маленькая скопа.

ivanovgoga

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 14:03
В Спарте женщины не изменяют, просто потому что среди спартанцев нет прелюбодеев. (c) кто-то древний
А еще "кто-то древний" говорил что спартанцы были геями, а женщин использовали лишь для размножения. А вот для любви у них боевые друзья использовались.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Flos

Цитата: ivanovgoga от мая 12, 2014, 15:25
А еще "кто-то древний" говорил что спартанцы были геями, а женщин использовали лишь для размножения. А вот для любви у них боевые друзья использовались.
Это поклеп, геев в любом обществе примерно одинаковый процент. Так что нормальных спартанцев по-любому было большинство.
Про боевых друзей - это был такой отряд в Афинах, кажется, но могу ошибаться....

TawLan

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 15:19
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
А если я хочу абсолютно голым гулять? Смотреть на проходящих женщин и онанировать? Как это тебе? Нельзя? Неприлично? В любом государстве менты приедут, так ?
Не так.  Из фундаментальных предпосылок либерального нерелигиозного общества следует, что такое твое поведение социально допустимо.
Менты если приедут, то оденут тебя и отпустят, и  то только потому что в любом обществе пока есть остатки былого консерватизма.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Что за права индивидуума вообще :donno: Если на то пошло - имею право убивать.
Нет, не имеешь. Убийство - нарушение прав убиваемого индивидуума.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Почему я не имею права заняться сексом с 13 летней, если она полностью созревшая? Сама природа говорит менструацией у девочек и чем-то там у мальчиков что уже можно. Так почему запрещается?
Потому что, как говорят психологи:

1. это может оставить психологическую травму у 13-летней
2. В 13 лет человек не правомочен, -  не достаточно психологической  зрелости, чтобы принять решение о согласии на акт с учетом всех последствий.

Никаких других причин нет.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Где мое право встать где хочу и помочится на землю ? Почему не могу ?
Нарушение санитарных норм, нарушение прав других индивидуумов.

Так что это все не то. 

Вопрос остался, почему тебе не нравится голая грудь, разгуливающая по улице?
Какой ты умный ;up: На риторику не обязательно подробно отвечать. Суть в том, что в любом обществе есть планка. И ставится она исходя из моральных соображений. Не это надо подробно объяснять, а надо объяснить чем развратное общество лучше целомудренного. Права индивидуума не катят, не одно общество не дает всех прав всем индивидуумам. Если даст - апокалипсис тому обществу.

Nevik Xukxo

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10
Почему я не имею права заняться сексом с 13 летней, если она полностью созревшая?
Хорошо, что у нас не Йемен.  :uzhos:

TawLan

Цитата: dragun97yu от мая 12, 2014, 15:23
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:10Если на то пошло - имею право убивать. Мужчина - хищник по природе, всегда убивал, всегда отбирал добычу у другого, как и любой другой хищник. Почему это НЕ мое право?
Потому что иначе вам в обществе не жить - вас же тоже убьют.
Если не согласны - идите вон из общества, живите как зверь, коль вы хищник.
Потом не удивляйтесь, что с вами по-зверски обращаются.
Так вот все дело в том что у меня есть понятия запрета религией, традициями, законом. Пускай убьют. Только те - чьих родных я убил. Общество какое имеет право меня осуждать ? Вот в чем вопрос. Я же кроме родни убитого никому ничего не сделал. Какое хоть кто-то имеет право мне что-то говорить из-за убийства?

Flos

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:28
Не это надо подробно объяснять, а надо объяснить чем развратное общество лучше целомудренного.
Ну, я выше написал ключевой момент, причины лежат исключительно в религиозной плоскости.
Целомудренность нерелигиозного общества не имеет никаких оснований.

ivanovgoga

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 15:27
Это поклеп, геев в любом обществе примерно одинаковый процент. Так что нормальных спартанцев по-любому было большинство.
Про боевых друзей - это был такой отряд в Афинах, кажется, но могу ошибаться....
Это не поклеп, а другая сторона греко-римской медали. А геев (как и бл**ей) не может быть одинаковое количество в чеченской и голландской деревне  :stop: никак не может. Это придумали сексуальные извращенцы с учеными степенями сексологов, чтоб оправдывать себя и себе подобных.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Flos

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:28
Права индивидуума не катят, не одно общество не дает всех прав всем индивидуумам.
Катят, катят. В западной модели права каждого индивидуума ограничены только правами других индивидуумов.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:28
Если даст - апокалипсис тому обществу.
Есть общества, которые очень близки к этому, а апокалипсиса пока нет.

TawLan

Цитата: Flos от мая 12, 2014, 15:21
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 15:12
Потому что ты фашист
Вот уж нет.
У меня есть рациональное объяснение.
Девочки с черными лицами в моей стране периодически взрывают автобусы.
С голой грудью - не взрывают.

Замотанное лицо затрудняет опознание, балахон, скрывающий фигуру - легко скрывает взрывчатку.
Надо запретить, как во Франции. Это рационально.
Не в твоей стране, а в своей ;) И нередко от этого страдают и мусульмане. Саркози тоже фашист. Хочешь как во франции? - хочешь фашизма. Неприязнь к определенным личностям одно, а нетерпимость к религии или нац-ти - фашизм. Никакие рациональные объяснения его не оправдывают. Гитлер думаю намного красноречивей обосновал бы рациональность своих действий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр