Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Купальник - это всё же конструктивно ближе к штанам, нежели к юбке, не так ли?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Штудент от марта 10, 2012, 19:52
Раздражает их непонимание того, что существуют разные традиции, у разных народов.
Нац. костюмы это другое дело, обычно человек своих баб имеет ввиду, а не иранок.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Oleg Grom

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 22:14
Купальник - это всё же конструктивно ближе к штанам, нежели к юбке, не так ли?
C точки зрения геометрии пифагоровы штаны являются шортами?

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

А какой купальник, слитный или раздельный?
Слитный - облегчённый вариант горнолыжного комбинезона;
раздельный - обычной двойки: куртка + штаны.
🐇

I. G.

Цитата: _Swetlana от апреля 11, 2014, 22:22
А какой купальник, слитный или раздельный?
Слитный - облегчённый вариант горнолыжного комбинезона;
раздельный - обычной двойки: куртка + штаны.
:E:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
должно быть тепло, но при этом не быть комаров, мошки, слепней и т.д. - в нашей местности такое реализуется только летом в загазованном городе, где насекомые дохнут
Счастливый человек. Я вот возле оживленной трассы живу, а комарам это не помеха.
W

_Swetlana

Цитата: I. G. от апреля 11, 2014, 22:23
Цитата: _Swetlana от апреля 11, 2014, 22:22
А какой купальник, слитный или раздельный?
Слитный - облегчённый вариант горнолыжного комбинезона;
раздельный - обычной двойки: куртка + штаны.
:E:
Видела (по телевизору) как в Италии девушки в купальниках с гор съезжают. Как им падать не больно...
🐇

Bhudh

Цитата: _Swetlana от апреля 11, 2014, 22:22раздельный - обычной двойки: куртка + штаны.
Куртка обычно всё же спереди застёгивается... А топ, опять же, обычно, сзади...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок. Женщин в юбках (в сочетании со штанами или без штанов) я как-то, если честно, плохо воспринимаю всерьёз, в рамках нашей современной культуры. Имхо, какая-то клоунада и специальное дополнительное подчёркивание своего пола
А я почему-то воспринимаю женщину исходя из того, что у нее в голове... :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Bhudh от апреля 12, 2014, 00:26
обычно всё же спереди застёгивается... А топ, опять же, обычно, сзади...
опрос нужен
W

Bhudh

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2014, 00:30А я почему-то воспринимаю женщину исходя из того, что у нее в голове...
Если волос нет — то мужик?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от апреля 12, 2014, 00:31
Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2014, 00:30А я почему-то воспринимаю женщину исходя из того, что у нее в голове...
Если волос нет — то мужик?
Насколько я знаю, волосы редко врастают в черепную коробку...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

К теме. В годах так семидесятых, считалось, что женские брюки - которые без ширинки, с застежкой сбоку. Такие промышленность еще выпускает?
W

_Swetlana

Цитата: piton от апреля 12, 2014, 00:35
К теме. В годах так семидесятых, считалось, что женские брюки - которые без ширинки, с застежкой сбоку. Такие промышленность еще выпускает?
Чья промышленность? китайская или турецкая?
Турецкая выпускает. Покупала раньше себе для работы турецкие фабричные костюмы, пиджак+брюки+юбка, юбку сразу вешала в шкаф... ;D, попадались брюки с молнией сбоку.

А последние годы хожу зимой в турецких вязаных платьях, самых длинных, какие только можно купить. Но они все примерно одинаковые)))
То есть хожу в мини и на каблуках, угождаю мужу (тоже не любит женщин в брюках).  Всевышний, думаю, переживёт.
🐇

true

Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок.
Ага, я согласен, красиво  ;)


Awwal12

Цитата: true от апреля 12, 2014, 10:27
Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок.
Ага, я согласен, красиво  ;)

Это тот самый огузский идеал красоты?  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2014, 10:29
Цитата: true от апреля 12, 2014, 10:27
Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок.
Ага, я согласен, красиво  ;)

Это тот самый огузский идеал красоты?  :???
:???

alant

Некоторые мужчины видя нехудую женщину в брюках, возмущаются и требуют запретить им их носить.
Я уж про себя молчу

Ion Borș

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2014, 10:29
Цитата: true от апреля 12, 2014, 10:27
Цитата: Toman от апреля 11, 2014, 16:14
Имхо, женщина смотрится лучше в штанах и без юбок.
Ага, я согласен, красиво  ;)

Это тот самый огузский идеал красоты?  :???
у одного арабского народа древности самой красивой считалась женщина, которую верблюд не сможет поднять.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

true

Цитата: Ion Bors от апреля 12, 2014, 10:52
у одного арабского народа древности самой красивой считалась женщина, которую верблюд не сможет поднять.
Хе, вспомните индийские фильмы 60-70-х, там тоже красотки - девушки в теле.
Цитата: alant от апреля 12, 2014, 10:47
Некоторые мужчины видя нехудую женщину в брюках, возмущаются и требуют запретить им их носить.
Ну правда, некрасиво же...

Чайник777

Цитата: alant от апреля 12, 2014, 10:47
Некоторые мужчины видя нехудую женщину в брюках, возмущаются и требуют запретить им их носить.
Интересно, что требуют запретить женщины, когда видят очень нехудого мужчину?  :???
На выбор: брюки, майки, рубашки, пиво, водку, сало, мужчин, запретить всех человеков.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: true от апреля 12, 2014, 10:27
Ага, я согласен, красиво  ;)
Думаете, в юбке ей будет сильно лучше?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

snn

Цитата: g1amura от апреля 11, 2014, 10:48
женщина должна носить длинное платье и платок.
Женщина должна носить стёганные штаны, кованные ботинки, АК-47, бронежилет и каску. И да, под каску платок — из-за соображений удобства и гигиены. И тогда женщина никому и ничего должна не будет.

snn

Цитата: alant от апреля 12, 2014, 10:47
Некоторые мужчины видя нехудую женщину в брюках, возмущаются и требуют запретить им их носить.
Я бы таким "мужчинам" тоже запретил носить брюки — только мини-юбки! Если мужика возмущает нехудая женщина, то он сам латентный баб, испытывающий зависть к соперницам с формами.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр