Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Убить ли раздел "Социолингвистика" на ЛФ?

Автор Chocolate, марта 10, 2012, 14:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chocolate

Моя позиция - там социолингвистики ноль: ненаучность статей определяется предвзятостью мнений и недостаточным исследованием вопросов проблемых мест, а также непонимание сути предмета социолингвистики уменьшает шанс создания интересных тем, которые можно будет развить в направлении для дальнейших индивидуальных работ (посты в виде линков на теор. часть и на примеры, посты с содержанием отрывков из диссертаций и статей и пр.)
Это ведет: к недопониманию собеседников, тотальному незнакомству и твердолобию мнения участников и срачам, в случае ЛФ это приводит к очередной бредотеме а ля "я разговаривал с тремя швейцарцами и мне достаточно этого, чтобы узнать всю ситуацию языковую Швейцарии".

Каковы Ваши высказывания и мнения?
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Nevik Xukxo


Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Nevik Xukxo


Chocolate

Цитата: Nevik Xukxo от марта 10, 2012, 14:35
есть. каждый ваш пиксель пропитан ею.
значит она правильна и соответствует действительности
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Python

«Социолингвистика» на ЛФ — одна из реинкарнаций ПБ. Если ее отправят в ПБ, ничего страшного не произойдет, скорее всего.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Мысль здравая, но, тогда надо в Псевдонауку отправлять все голо сования о произношении слов, шипячесть и свистячесть, ноздревые аппроксиманты, айнский Дземон, гаплогруппы и пр.  :???
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Chocolate

Цитата: I. G. от марта 10, 2012, 15:09
Мысль здравая, но, тогда надо в Псевдонауку отправлять все голо сования о произношении слов, шипячесть и свистячесть, ноздревые аппроксиманты, айнский Дземон, гаплогруппы и пр.
и это можно, ибо хватит уже пиарить форум по черному.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Chocolate

Цитата: I. G. от марта 10, 2012, 15:11
Но не нужно.
по мне так все эти подразделы лингвистики на ЛФ можно спихнуть в один раздел и переименовать его в "ЛФ и мир лингвистики".
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Rōmānus

Цитата: Chocolate от марта 10, 2012, 14:26
в случае ЛФ это приводит к очередной бредотеме а ля "я разговаривал с тремя швейцарцами и мне достаточно этого, чтобы узнать всю ситуацию языковую Швейцарии".
:fp: :fp: :fp: Для людей не в теме: речь была о системе среднего образования в Швейцарии. Но толстый тролль Котэ, вместе со своим учебником логик социолингвистики, лучше знает о системе образования в Швейцарии, чем сами швейцарцы, которые учились/ учаться в учебных заведениях страны  :wall:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

I. G.

Цитата: Chocolate от марта 10, 2012, 15:13
Цитата: I. G. от марта 10, 2012, 15:11
Но не нужно.
по мне так все эти подразделы лингвистики на ЛФ можно спихнуть в один раздел и переименовать его в "ЛФ и мир лингвистики".
ЛФ всегда работал в формате "Мир лингвистики".
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Chocolate

Цитата: I. G. от марта 10, 2012, 15:14
ЛФ всегда работал в формате "Мир лингвистики".
ну, может меня сглючило, но в один момент.. вроде эдак 2 года назад, было еще более-менее близко в лингвистике?
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

autolyk

Цитата: Python от марта 10, 2012, 15:06
«Социолингвистика» на ЛФ — одна из реинкарнаций ПБ.
Не совсем так. Это purgatorium перед отправкой темы в ПБ.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Nevik Xukxo


sagwa_gae

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр