Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысль за чайлд- фри/хейтинг (вход на ваше усмотрение)

Автор dagege, февраля 19, 2012, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:21
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:19
Вы фактически озвучиваете байки о том, что "сингл = личность". Такие росказни специально распространялись многими корпорациями - часть фабрикантов сегодня предпочитает холостых мужчин, которыми, к слову, очень легко управлять. На самом деле сингл-специалист, несмотря на свое образование, пополняет ряды образованных рабочих пчел. Неважно, асексуал ли рабочая пчела или гомосексуал - лишь бы не гетеро.
О_о Где Вы заметили у меня вообще идею синглов?

Ну как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.

Что касается личностей, то согласно тому же Ассаджоли, личностью может стать индивид, уже выполнивший свою биологическую программу. Даже если учесть, что многие биологические и психопрограммы сегодня идут параллельно в несколько потоков, начиная с подросткового периода - то в любом случае личность, если она действительно личность:

- уже раз и навсегда решила для себя и вопрос ориентации, и вопрос отношения к иным - в том числе к гетерам, а значит
- пока сохраняется плохо скрытая зависть/агрессия/ненависть к гетерам (вернее, к их якобы незаслуженной избранности в этом мире), пока не прекратятся периодические приступы гетерофобии - о сформировавшеёся личности и говорить не приходится.


Sudarshana

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:30
Ну как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм
Каким еще креном в гомосексуализм? О_о Я ничего такого не писал.


Искандер

Тааак, видать у Ноэль началось это вот качание по стереотипам с мотивом "геи ненавидят нормальных людей и хотят их всех уничтожить, создав планету геев"...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Ноэль

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:33
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:30
Ну как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм
Каким еще креном в гомосексуализм? О_о Я ничего такого не писал.

Ваш ответ ниже - это не реакция гетеросексуала:

---------

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 15:03
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 15:01
Вы путаете: бисексуальность не норма, норма как раз гетеро.
Норма - быть таким, какой ты есть.
Извращение - насилие.

----------

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:35
Тааак, видать у Ноэль началось это вот качание по стереотипам с мотивом "геи ненавидят нормальных людей и хотят их всех уничтожить, создав планету геев"...

Увы, если бы стереотип. Доводилось общаться с бабахнутыми на всю голову.

Sudarshana

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:36
Норма - быть таким, какой ты есть.
Ну да. Натурал - будь натуралом, гей - будь геем. Как из этого следует, что мне натуралы враги, а геи друзья?

Ноэль

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:35
Мои родители натуралы, я люблю их тащемта.

У всех родители натуралы. Исключение - приемные родители.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Ноэль

Ну хорошо, а если еще добавить до кучи эту фразу

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 15:42
maristo, я тащемта тоже за прекращение оккупации Земли. Только это неосуществимо мирными средствами :(

плюс ник и аватару (м+ж) плюс подпись - картина вырисовывается отнюдь не гетеро, извините. Ну может не гомо, может метро :donno:

Искандер

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:38
Увы, если бы стереотип. Доводилось общаться с бабахнутыми на всю голову.
ну так то бабахнутые, а есть и нормальные же да.

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:39
У всех родители натуралы. Исключение - приемные родители.
И вот тут вы опять косякнули. Ориентация никак не связана с бесплодностью/фертабильностью.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:47
плюс ник и аватару (м+ж) плюс подпись - картина вырисовывается отнюдь не гетеро, извините. Ну может не гомо, может метро :donno:
ЛоуЛ!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:48
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:47
плюс ник и аватару (м+ж) плюс подпись - картина вырисовывается отнюдь не гетеро, извините. Ну может не гомо, может метро :donno:
ЛоуЛ!
Это про кого?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Sudarshana

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:47
плюс ник и аватару (м+ж) плюс подпись - картина вырисовывается отнюдь не гетеро, извините. Ну может не гомо, может метро :donno:
Вам нравится угадывать? Могу ещё фактов накидать :)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Валер от февраля 19, 2012, 19:44
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:39
Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:35
Мои родители натуралы, я люблю их тащемта.

У всех родители натуралы. Исключение - приемные родители.
Би забыли

В данном случае би - настоящие родители выступают как натуралы, поскольку фертильны и добровольно и самостоятельно реализовали свое право на потомство, не привлекая к этому третьих лиц (кроме случая бесплодия одного из супругов).

I. G.

Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:50
Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:49
Это про кого?  :what:
Про Ноэль, у которой никак не выходит, что Сударшана — суровый гетеро.
Я окончательно сошла с ума. Он же на днях писал.  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

dagege

ЦитироватьНу как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.
для меня идеальное общество - гетеросексуальное общество с не отрицательным отношением к би-, гей-связям. Такое общество будет здоровее, крепче, свободней. Очевидно же.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Ноэль

Цитата: Sudarshana от февраля 19, 2012, 19:50
Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:47
плюс ник и аватару (м+ж) плюс подпись - картина вырисовывается отнюдь не гетеро, извините. Ну может не гомо, может метро :donno:
Вам нравится угадывать? Могу ещё фактов накидать :)

Ну значит, это аккаунт специально для троллинга.

Ноэль

Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:52
Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:50
Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:49
Это про кого?  :what:
Про Ноэль, у которой никак не выходит, что Сударшана — суровый гетеро.
Я окончательно сошла с ума. Он же на днях писал.  :what:

Я не читала.

dagege

Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:52
Цитата: Искандер от февраля 19, 2012, 19:50
Цитата: I. G. от февраля 19, 2012, 19:49
Это про кого?  :what:
Про Ноэль, у которой никак не выходит, что Сударшана — суровый гетеро.
Я окончательно сошла с ума. Он же на днях писал.  :what:
Сударшана же гей, на пару с Иеской и боровиком
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Искандер

Цитата: bellachiara от февраля 19, 2012, 19:52
Ну значит, это аккаунт специально для троллинга.
Да не. Изначально человек интересовался лингвистикой всякой. Но ЛФ... знаете... делает своё чорное дело.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: dagege от февраля 19, 2012, 19:52
ЦитироватьНу как же - идеальное общество личностей с креном в гомосексуализм. Би все-таки для Вас меньшее зло, но гетеры - зло наибольшее. Вы ведь кажетесь достаточно умным, чтобы понимать - такое общество просуществует 2-3 поколения, а затем вымрет.
для меня идеальное общество - гетеросексуальное общество с не отрицательным отношением к би-, гей-связям. Такое общество будет здоровее, крепче, свободней. Очевидно же.

Этого никогда не будет, все равно будуть цепляться за м/ж.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр