Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русский народ издох.

Автор Искандер, февраля 18, 2012, 18:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Poirot от февраля 18, 2012, 22:00
мда, узость мысли поражает


"Жириновский или будет хуже"
"Путин или будет Жириновский"....
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: I. G. от февраля 18, 2012, 22:01
Но что тогда достанется от мамы-пэтэушницы?
А это уже предвзятость к птушныцям.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:02
Цитата: I. G. от февраля 18, 2012, 22:01
Но что тогда достанется от мамы-пэтэушницы?
А это уже предвзятость к птушныцям.
Есть такое.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

hodzha

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 21:55
Как определить — сколь близок?
иногда субъективно иногда объективно - так как это и делается в действительности. русскоязычный житель России (на Украине) читавший Пушкина (Шевченко) скорее объективно более ближе к русской общности и ее духовному наследию чем тот человек, который даже не слышал о Пушкине (Шевченко). а вот, кто ближе - потомок граждан княжества Русского живущий зарубежом или потомок эмигрантов живущий в России (или на Украине) - это уже вопрос, который скорее всего придется решать субъективно и в зависимости от контекста. еще один важный показатель принадлежности к русским - желание (нежелание) человека идентифицировать себя как русского.

Искандер

Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 22:07
иногда субъективно иногда объективно - так как это и делается в действительности. русскоязычный житель России (на Украине) читавший Пушкина (Шевченко) скорее объективно более ближе к русской общности и ее духовному наследию чем тот человек, который даже не слышал о Пушкине (Шевченко). а вот, кто ближе - потомок граждан княжества Русского живущий зарубежом или потомок эмигрантов живущий в России (или на Украине) - это уже вопрос, который скорее всего придется решать субъективно и в зависимости от контекста. еще один важный показатель принадлежности к русским - желание (нежелание) человека идентифицировать себя как русского.
Как определить! Точно и чётко!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


hodzha

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:13
Как определить! Точно и чётко!
мне кажется это невозможно в принципе. могу попробовать привести сравнение - вот вы, пан Искандер, извините за нескромный вопрос (можете не отвечать), вообще с детства как себя идентифицируете, как представителя какого народа? и если можно, объясните почему?

Искандер

Цитата: hodzha от февраля 18, 2012, 22:28
интересно, Искандер, а вы, извините за нескромный вопрос (можете не отвечать), вообще с детства как себя идентифицируете, как представителя какого народа? какими языками в быту пользуетесь и т.д.?
1) я говорю на русском языке. я родился на Смоленщине. я — славянин. всё остальное вы никак не можете мне рассказать, так как
2) вопрос не в том, что я себе там думаю, вопрос в том, по каким критериям я на самом деле должен это определять.
я не чуствую какой-то особо близкой общности с огромной группой людей, называющих себя русскими.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

hodzha

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:33
вопрос не в том, что я себе там думаю, вопрос в том, по каким критериям я на самом деле должен это определять.
я не чуствую какой-то особо близкой общности с огромной группой людей, называющих себя русскими.

кстати, может вас устроит вот такой ответ, о том, кто такие настоящие русские и о том, в каком только случае русский народ может исчезнуть:
Цитата: http://luzars.ru/news_1301334120.html
Все кагану за невольников кланяются: от Хорезма до далекой Испании.
Лишь одно ему племя противится: племя руссов, пришедших из Дании, против рабства вовеки воюющих. От рождения Римской империи нападали они на Италию. И то ладно, искали бы золото, - им дороже свобода невольников. Шесть веков вели войны с латинами и в конце концов одолели империю. Брали штурмом и Рим и Афины, но не брали там выкупом золото, а брали они выкупом пергаменты, да и книги на них написанные, не простые пергаменты, а пергаменты выделки греческой, что из кожи были выделаны из человеческой. Предавали их огню Яриле солнышку. Молили принять души загубленные в священные сады Ирия.
И ходили дружинники русские к Семендеру на море Хвалынское, к Трапезунду по морю Русскому и к Царьграду империи греческой. И везде несли волю невольникам, и везде несли смерть их насильникам. Дань хазарам платят мечами острыми, да стрелами быстрыми, за славянских племен унижение.
По сей день, где появятся русские, там рабами торговля заказана, разоряют пути караванные, отпускают на волю невольников, рабов беглых принимают с уважением. Легко русским стать, легче легкого: был бы верный меч, да к неволе лютая ненависть. И не важно, кем были отец твой и мать! И неважно, что был ты недавно рабом! Среди русских ты равен со всеми, ты брат, все равно, или беден ты, или богат.

Awwal12

Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 21:44
Мои предки это мои предки. У других это другие люди.
Не совсем верно. 50 поколений назад у нас с вами может обнаружиться 90% общих предков.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: hodzha от февраля 19, 2012, 00:24
Все кагану за невольников кланяются: от Хорезма до далекой Испании.
Лишь одно ему племя противится: племя руссов, пришедших из Дании, против рабства вовеки воюющих. От рождения Римской империи нападали они на Италию. И то ладно, искали бы золото, - им дороже свобода невольников. Шесть веков вели войны с латинами и в конце концов одолели империю. Брали штурмом и Рим и Афины, но не брали там выкупом золото, а брали они выкупом пергаменты, да и книги на них написанные, не простые пергаменты, а пергаменты выделки греческой, что из кожи были выделаны из человеческой. Предавали их огню Яриле солнышку. Молили принять души загубленные в священные сады Ирия.
И ходили дружинники русские к Семендеру на море Хвалынское, к Трапезунду по морю Русскому и к Царьграду империи греческой. И везде несли волю невольникам, и везде несли смерть их насильникам. Дань хазарам платят мечами острыми, да стрелами быстрыми, за славянских племен унижение.
По сей день, где появятся русские, там рабами торговля заказана, разоряют пути караванные, отпускают на волю невольников, рабов беглых принимают с уважением. Легко русским стать, легче легкого: был бы верный меч, да к неволе лютая ненависть. И не важно, кем были отец твой и мать! И неважно, что был ты недавно рабом! Среди русских ты равен со всеми, ты брат, все равно, или беден ты, или богат.
1) чозабред!
2) тода точно издох.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2012, 00:31
Не совсем верно. 50 поколений назад у нас с вами может обнаружиться 90% общих предков.
Но вы же никогда со мной по ним тризны не сидели...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Искандер

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:33
аватаркой не вышел .
1) У вас и такой нету.
2) Вышел тащемта. Славяне так тоже выглядят.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:33
Цитата: Искандер от февраля 18, 2012, 22:33
я — славянин.
аватаркой не вышел .
С учётом того, что антропологический диапазон славян варьирует от поморов до болгар...... Нет, до тюрок, конечно, ещё далеко, но да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

cheremis

Всем известно (из советских учебников истории) что славяне - мифические высокие светловолосые люди - как и положено быть настоящим чухонцам .

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

cheremis

ну я бы сказал - на аватарке - башкир =) ну или мой земляк

Искандер

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:49
ну я бы сказал - на аватарке - башкир =) ну или мой земляк
вот уж точно ни разу.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:46
Всем известно (из советских учебников истории) что славяне - высокие светловолосые люди - как и положено быть чухонцам .
:D
Труъ славяне преимущественно не светловолосые (блондины), а русые разной степени светлости и это факт. И среднего роста, да. Это вы не иначе как со скандинавами попутали.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:49
ну я бы сказал - на аватарке - башкир =) ну или мой земляк
На аватарке - еврееполякобелорусорусский. Инфа 100%.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

cheremis

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2012, 09:53
Цитата: cheremis от февраля 19, 2012, 09:46
Всем известно (из советских учебников истории) что славяне - высокие светловолосые люди - как и положено быть чухонцам .
:D
Труъ славяне преимущественно не светловолосые (блондины), а русые разной степени светлости и это факт. И среднего роста, да. Это вы не иначе как со скандинавами попутали.
ничего я не попутал !!! Такими рисовал мифических славян ещё Васильев . А если и попутал то разве что с самыми высокими и блондинистыми в совке - эстонцами .

Искандер

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2012, 09:54
На аватарке - еврееполякобелорусорусский. Инфа 100%.
Ну тк. Я чо говорю.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

cheremis

Достоевский как-то выразился что славянские народы это злейшие враги России ... Не потому ли тут славянин эту тему открыл - позлорадничать ? =)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр