Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новый русский сериал про Шерлока Холмса

Автор Штудент, января 10, 2012, 17:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Искандер

Эт вы ещё ихонный тамашный не видели. Про военную базу Баскервиль и доктора Джэйн Мортимер...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Wulfila

Цитата: Искандер от
Эт вы ещё ихонный тамашный не видели
эт за бибисишьный?
иф йес, то по мне ничё так..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Штудент

Цитата: Искандер от января 10, 2012, 17:39
Эт вы ещё ихонный тамашный не видели. Про военную базу Баскервиль и доктора Джэйн Мортимер...
А что, по моему остроумно и со вкусом.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Hellerick

Цитата: Wulfila от января 10, 2012, 17:52
то по мне ничё так..

По-моему, их только на одну серию хватило. (Хотя смотрел не очень внимательно.)

Баскервиль какой-то невзрачный получился. Скорее перепевка X-Files, чем Холмсиана.

Искандер

Цитата: Wulfila от января 10, 2012, 17:52
иф йес, то по мне ничё так..
Вот только просмотр превращщается в игру "найди 100500 отличий".
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр