Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Снег?

Автор Hironda, декабря 15, 2011, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hironda

Вот несколько фоток с митинга с белыми пятнами:

«Крейсер "Аврора"» на Яндекс.Фотках


«Оставьте фокусы ЦИрКу» на Яндекс.Фотках


«Народ и красные флаги» на Яндекс.Фотках


«Люди, будем добрее!» на Яндекс.Фотках

По-моему, это вспышка, отразившаяся на снежинках, но один товарищ у меня в комментариях на Яндексе утверждает, что это аномальное явление:

ЦитироватьНет,у меня такие круги много где появляются и на объективе ни чего не попадало,Вы попробуйте вашу фотографию рассмотреть на компьютере приблизив фотографию или увеличить,увидите в этом круге много интересного,это пости живое существо с друго мира,я не помню как они называются эти круги,в интернете можно про это узнать....http://ufo-online.ru/file_4078.html http://clubs.ya.ru/4611686018427425772/replies.xml?item_no=22895

ЦитироватьХорошо,сосканируйте эту картинку на свой компьютер и потом попробуйте её увеличеть,тот самый большой круг на фотографии и тогда увидите много интересного,в интернете есть много таких снимком сделанных в хорошую погоду и тогда снега не было,если вам хочется верить в снежинки то верьте,а если хочется получит кое какие знания ,то в интернете можно узнать что это такое за шарики если их так можно назвать.....

Я, вообще-то, не чужда эзотерики, но всё же лучше применить ту самую бритву Оккама и сначала найти этим пятнам вполне материальное объяснение. 
Не думаю, что тонкий мир так грубо вторгается в мир материальный. :)


From_Odessa

Hironda

Я с такими белыми пятнами на фотографиях уже сталкивался. Там, где не было снега. Насколько я понимаю, это какой-то дефект самих снимков. Хотя в данном случае, может, и снежинки играли роль, если они там были.

orang_baik


Alone Coder


Bhudh

Цитата: From_Odessa от Насколько я понимаю, это какой-то самих снимков.
Аж страшно...
Откуда у снимков какой-то⁈.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Bhudh

Редактировал пост, слово дефект случайно стер...


Hironda

Цитата: From_Odessa от декабря 15, 2011, 13:38
Насколько я понимаю, это какой-то дефект самих снимков.
Если бы был дефект, он был бы на всех снимках, а пятна только на некоторых.
Наверное, всё-таки какая-то влага попала и вспышка отразилась на каплях или снежинках. Это моя версия.

Hironda

Цитата: Oleg Grom от декабря 15, 2011, 13:44
http://lurkmore.to/Чудинов/Примечания#Мокоиды

Спасибо. Ознакомилась.  :)
Наверное, товарищ в комментариях что-то такое имел в виду.  :)

Драгана

Похоже или на снег, или на капли дождя (или просто заляпанность) на объективе камеры. А почему не везде - возможно, камеру протирали все же, но потом заляпали и намочили снова, в толпе-то! Бывает и такое, что особо буйные из бутылок водой поливают, а могла и камера стоять в неподходящем месте, куда летели брызги.

На

Такая фигня бывает из-за отражения света от внешних  источников, не обязательно только от вспышки, от снежинок, капелек, пыли, мелких насекомых и т.п.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр