Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто где учится? ;-)

Автор Irena, февраля 10, 2006, 21:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krymchanin

Цитата: Lesya от ноября 12, 2006, 18:16
Так, видимо, без манипулирования, воздействия или суггестии в бизнесе далеко не уйдешь...

Цитата: Krymchanin от ноября 12, 2006, 14:24
Я учусь в Крымском Государственном Медицинском Университете им.С.И.Георгиевского, II медицинский факультет, третий курс.
И почему сейчас в названии учебных заведений все слова пишутся с большой буквы? Я отстала от жизни?!
Цитата: омич от ноября 13, 2006, 08:46
Количество больших букв в названии вуза говорит о его престижности.
Возможно. На ш вуз получил какое-то международное признание от образовательного сообщества
Vatanım Qırım!

Lesya

Цитата: Dana от ноября 15, 2006, 22:08
Эм... так вроде, всегда так писали... Czy nie?
Dana, я выше приводила правило (старое правило?), не всегда так писали.

Цитата: Krymchanin от ноября 16, 2006, 08:51
На ш вуз получил какое-то международное признание от образовательного сообщества
Международное признание образовательного сообщества как-то закрепляется документально?

Странная все-таки норма складывается...

Krymchanin

Цитата: Lesya от ноября 18, 2006, 18:58
Цитата: Krymchanin от ноября 16, 2006, 08:51
На ш вуз получил какое-то международное признание от образовательного сообщества
Международное признание образовательного сообщества как-то закрепляется документально?
сертификат лондонский. Что за хрень, не совсем знаю
Vatanım Qırım!

Lesya

Ничего себе. Есть документ, на котором написано что-то вроде: Крымский Государственный Медицинский Университет им. С.И.Георгиевского объявляется признанным образовательным сообществом и получает право писать каждое слово с прописной буквы.  :D
Шутка, конечно, но хотелось бы узнать подробнее.


Lesya

Ага, чего это вы тут оставили - Нет страницы для отображения, действие отменено.

Krymchanin

Vatanım Qırım!

Krymchanin

Vatanım Qırım!


Lesya

В общем, как я поняла, вашему вузу выдали удостоверение, что он "переходит на следующий уровень", точнее, факультет переходит. При этом, обратите внимание, все слова в названии университета по-английски - прописные (в соответствии с правилами англ. орфографии), по-русски - строчные.  :)

Krymchanin, ваше сообщение получила, спасибо.


Krymchanin

Вроде и универу уже собрались, а уровень АА типа международно признанное известное и т.д.
Vatanım Qırım!

Krymchanin

Кстати, в заявах всегда пишем с большой буквы
Vatanım Qırım!

Lesya

В каких таких заявах? А вообще, как показывает практика, бумага все стерпит. ))

Krymchanin

Vatanım Qırım!

Марбол

Ну, ректору медленно читать время не позволяет, а если основные буквы прописные, то на них взгляд не застревает, и движется к основному тексту, и при этом уже ясно: формально, всё пока в порядке.

Dark

Здравствуйте!
Пришёл поддержать лингвистическое меньшинство на этом форуме.
О себе:
В 2000 году закончил Черновицкий национальный университет, факультет романо-германской филологии, специальность - английский и французский.
В данный момент заканчиваю магистратуру в Университете Бен-Гуриона в Беер Шеве, Израиль, отделение лигвистики и литературы.
Занимаюсь преподаванием английского в частной школе, а также веду курс фонетики и фонологии на своей кафедре.


Feruza

Я учусь в Кременчугской специализированной школе 1-3 степеней №10 с углубленным изучением английского языка.


Feruza


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Feruza


Nekto

Цитата: Feruza от ноября 14, 2011, 19:16
Учусь в 6-А классе.

:o
Помню когда-то к нам на Форум заглядывала восьмиклассница, но 6-й класс - это вообще атас!  :o

Feruza

Цитата: Nekto от ноября 14, 2011, 19:22
Цитата: Feruza от ноября 14, 2011, 19:16
Учусь в 6-А классе.

:o
Помню когда-то к нам на Форум заглядывала восьмиклассница, но 6-й класс - это вообще атас!  :o
И что,будет теперь шестиклашка!

Toivo

Offtop
Пытаюсь вспомнить, в каком классе начал читать ЛФ...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр