Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Выборы 2011. В ожидании чуда

Автор dagege, ноября 30, 2011, 10:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dagege

Сегодня с одной стороны уверяют, что за нас всё решено, и ЕР наберёт на выборах не менее 58%, с другой, говорят, что если все пойдут голосовать, праов выбора останется за гражданином.

Верите ли вы в чудо исхода результатов выборов, где ЕР проиграет?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Awwal12

Какая разница, верю - не верю? На объём моих гражданских обязанностей (пойти и проголосовать за КПРФ) это не влияет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Flos

Цитата: dagege от ноября 30, 2011, 10:37
Верите ли вы в чудо исхода результатов выборов, где ЕР проиграет?

Я думаю, что ЕР не проиграет и наберет больше других партий.

Но, скорее всего, у нее не будет конституционного большинства (2/3), а если очень повезет, то и простого большинства тоже.

dagege

нет ли ощущения, что после 4 декабря, расстановка сил на полит. арене может смениться?


Я не спрашиваю, за кого кто голосует.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Цитата: Flos от ноября 30, 2011, 10:43
Цитата: dagege от ноября 30, 2011, 10:37
Верите ли вы в чудо исхода результатов выборов, где ЕР проиграет?

Я думаю, что ЕР не проиграет и наберет больше других партий.

Но, скорее всего, у нее не будет конституционного большинства (2/3), а если очень повезет, то и простого большинства тоже.
почему такое может, по-вашему, произойти, если большинство россиян нынче против ЕР?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Awwal12

Цитата: dagege от ноября 30, 2011, 10:44
почему такое может, по-вашему, произойти, если большинство россиян нынче против ЕР?
Большей части россиян, по-хорошему, по барабану, а голосовать добрая половина будет за ЕР по разным причинам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Flos

Цитата: dagege от ноября 30, 2011, 10:44
почему такое может, по-вашему, произойти, если большинство россиян нынче против ЕР?

Единой оппозиции же нет. Те, кто против ЕР,  будут голосовать кто за кого.

При этом 20%-30%  партия власти получает просто по дефолту, от тех людей, которые не хотят ничего менять или связны с властью.
Остальное  - сколько Путин натянет своей харизмой.

При этом до 30% никакая оппозиционная партия не допрыгнет, мне кажется.

Flos

Цитата: Flos от ноября 30, 2011, 10:50
Единой оппозиции же нет.

Меня вчера Явлинский не порадовал.
Сказал, что СР и КПРФ - такие козлы, что лучше большинство в думе у ЕР, чем коалиция яблока с ними.

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.



piton

Цитата: Flos от ноября 30, 2011, 10:53
Меня вчера Явлинский не порадовал.
Сказал, что СР и КПРФ - такие козлы, что лучше большинство в думе у ЕР, чем коалиция яблока с ними.
Лет пятнадцать назад услышал определение - Жириновский для интеллигенции.
Цитата: rlode от ноября 30, 2011, 11:07
30%-40% у ЕР полюбому будет
Оптимист, батенька :)
W

dagege

Для себя определяю так:

лдпр уже не то. Партия одног очеловека лидера, да и то жирик нынче годен лишь на националистские крики. да и ваще похож на бабу крикунью. Нет чтобы вести дискуссия на дебатах о современных ситуациях, везно уходит в просТраннеы рассужения о том, какие партии-проивники были 10-29-30 лет назад, при Ленине, царе и проч.

справедливая россия - их идея социализма (по типу шведского) мне нравится. не нравится лишь то, что их миронов лижет задницу верховной власти, да и сама пратия похожа на т, будто было была создана по указу ЕР, как вариация .ЕР.

Яблоко - идеи интеетнсные, вот только я не понял идеологию их партии, что конкретно они хотят, всё как-то пространно.

За ЕР только властсосун и безумный пойдёт голосовать.

Патриоты россии - есть такая партия? Не, не слышал.

Коммунисты - трудно определить, что мне в них не нравится (у партии уже есть 90-летний опыт, надеюсь учту свои ошибки).
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

piton

За чудо сочту, если Влад. Вольфович не перелезет барьер. Бо достал. Должны же быть хоть какие-то сюрпризы.
W

Hellerick

Тому, что столько народу желает России бед и потрясений, я могу найти только одно объяснение — зажрались.

Vertaler

Цитата: Hellerick от ноября 30, 2011, 12:05
Тому, что столько народу желает России бед и потрясений, я могу найти только одно объяснение — зажрались.
Честность важнее. Всегда. Единственное исключение — под страхом увечий и смерти. Но для этого у нас уже не те времена, к счастью.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Awwal12

Цитата: Hellerick от ноября 30, 2011, 12:05
Тому, что столько народу желает России бед и потрясений, я могу найти только одно объяснение — зажрались.
Это вы про голосующих за единороссов?  ;) Это точно, они Россию прямиком до очередной революции могут довести.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

dagege



по-моему самые бредовые и самые ржачные дебаты. Жирик как всегда рубит правду матку (чем импонирует мне как зрителю) прямо в глаза, но иной раз словесный понос зашкаливает.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр