Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

радует очередная победа нашей сборной по футболу, на этот раз 3:0
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Меня очень-очень радует прошедший день.
Радуют хорошие люди. На форуме и не только. Особенно те, с которыми можно обсудить и диалектизмы, и рецепты. Разносторонние они личности.  ;)
Радует, что во мне любимый алкогольный напиток. ::)
Завтра вставать не очень рано. Это тоже замечательно.
Короче, практически всё радует. :)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от октября 17, 2018, 22:55
практически всё радует.
Пусть таких дней будет побольше!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от октября 17, 2018, 23:13
Цитата: Виоленсия от октября 17, 2018, 22:55
практически всё радует.
Пусть таких дней будет побольше!
Значит, надо чаще пить. Спасибо! Будем стараться. :)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от октября 17, 2018, 23:15
Значит, надо чаще пить.
Долго думала, приписывать ли оговорку про алкоголь. Решила, что ты и так, скорее всего, часто пить не будешь :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от октября 17, 2018, 23:16
Цитата: Виоленсия от октября 17, 2018, 23:15
Значит, надо чаще пить.
Долго думала, приписывать ли оговорку про алкоголь. Решила, что ты и так, скорее всего, часто пить не будешь :)
Да вряд ли, конечно. Мне и не надо, у меня другие зависимости есть.  :green:

Awwal12

Цитата: Авишаг от октября 17, 2018, 23:16
Цитата: Виоленсия от октября 17, 2018, 23:15
Значит, надо чаще пить.
Долго думала, приписывать ли оговорку про алкоголь. Решила, что ты и так, скорее всего, часто пить не будешь :)
Не столь важно,  как часто, важно, сколько...

Реально радует, что к часу ночи я таки буду дома.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 00:11
Реально радует, что к часу ночи я таки буду дома.
Это ты на работе так задерживаешься? Ужас...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 00:15
Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 00:11
Реально радует, что к часу ночи я таки буду дома.
Это ты на работе так задерживаешься? Ужас...
Отож. Причем я вообще не понял, куда как-то просочилось совершенно нерасчетным образом часа полтора.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 00:17
Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 00:15
Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 00:11
Реально радует, что к часу ночи я таки буду дома.
Это ты на работе так задерживаешься? Ужас...
Отож. Причем я вообще не понял, куда как-то просочилось совершенно нерасчетным образом часа полтора.
С ума сойти. Доброго пути домой. :)

Awwal12

Щи и сознание, что ты кому-то нужен, придают энергии и настраивают на конструктивный лад.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

В том, чтобы быть никому не нужным, приятного на самом деле еще больше :smoke:

Awwal12

Цитата: Easyskanker от октября 23, 2018, 14:55
В том, чтобы быть никому не нужным, приятного на самом деле еще больше :smoke:
Но вряд ли оно придает энергии и настраивает на конструктивный лад!.. :green:
И, конечно, оно не сравнится со щами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от октября 23, 2018, 14:55
В том, чтобы быть никому не нужным, приятного на самом деле еще больше :smoke:
Смотря зачем нужен-то. Когда тебя хотят поиспользовать, да, к лешему такую "нужность". Когда нет, другой коленкор.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от октября 23, 2018, 14:55
В том, чтобы быть никому не нужным, приятного на самом деле еще больше :smoke:
Если вы имеете в виду ненужность вообще, что же тут приятного? Даже фраза "никому я не нужен" звучит трагически.
А вот если после нескольких дней нужности внезапно наступает день кратковременной ненужности - вот это действительно праздник. У нас в семье именно так обстоит дело.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от октября 23, 2018, 14:53
Щи и сознание, что ты кому-то нужен, придают энергии и настраивают на конструктивный лад.
Но, честно сказать, у меня на первом месте щи. Нужность гораздо заднее.

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от октября 23, 2018, 15:09
Смотря зачем нужен-то. Когда тебя хотят поиспользовать, да, к лешему такую "нужность".
Смотря кто хочет использовать. Если родственники или друзья - нормально, лишь бы не злоупотребляли. Мы ведь их тоже используем.

Bhudh

Сознание и щи, что кому-то нужны, придают энергии и настраивают на конструктивный лад.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Я тоже с полчаса назад навернул щец. А часов в 10  жену нужно идти встречать. Всё это, несомненно, придаёт энергии и настраивает на конструктивный лад.

Easyskanker

А я обожрался гречкой в яичнице с помидорами. Теперь пузо давит на колени и клонит в сон. Нет, это определенно не конструктивный лад.

RockyRaccoon

Так не надо обжираться-то гречкой етой.

alant

Цитата: Easyskanker от октября 23, 2018, 18:38
А я обожрался гречкой в яичнице с помидорами. Теперь пузо давит на колени и клонит в сон. Нет, это определенно не конструктивный лад.
Обожрался разной едой и чтобы пузо не сдавливало, шел домой распрямив туловище. Отчего выровнялась осанка. Открыл для себя, что полное брюхо придает телу осанку  :)
Я уж про себя молчу

_Swetlana

После всего прочитанного пойду и съем кусок  кусочек шоколодного вафельного торта, в час ночи.
И это радует  :)
🐇

Валер

 А у нас тут только 11. Так что всё ещё лучше..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: _Swetlana от октября 23, 2018, 23:09
в час ночи
Offtop
А забавно, что время, отображаемое на форуме, находится как раз посередине между московским и южноуральским. Неделю (вроде бы) назад на уроке как раз, было дело, вспоминали, какая разница во времени между Москвой и некоторыми упоминавшимися городами.
...Собственно вот, радует, что _Swetlana снова на форуме.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!