Author Topic: Чё меня радует  (Read 264958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
« Reply #3900on: June 5, 2018, 10:37 »
А мне, помню, в детстве нравилась. Мне вообще нравились все буквы вот с такими прибамбасиками.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Poirot

« Reply #3901on: June 5, 2018, 10:57 »
А мне, помню, в детстве нравилась.
А где вы ея в детстве видели?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
« Reply #3902on: June 5, 2018, 11:06 »
А мне, помню, в детстве нравилась.
А где вы ея в детстве видели?
На марках в основном. На наклейках на банках с маринованными овощами. По надписям "Азәрбајҹан Совет Сосиалист Республикасы" или просто  "Азәрбајҹан", попадающимся время от времени где-нибудь.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Авишаг

« Reply #3903on: June 5, 2018, 11:26 »
Offtop
Немножко пропустила, а было бы красиво и симетрично
RockyRaccoon

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3904on: June 5, 2018, 11:52 »
Лучше, конечно. Но она отражает пермскую фонологию и для азербайджанского очевидно непригодна. Логичнее уж ӝ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
« Reply #3905on: June 5, 2018, 12:19 »
Offtop
Немножко пропустила, а было бы красиво и симетрично
Вот так:

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Авишаг

« Reply #3906on: June 5, 2018, 13:06 »
Bhudh, спасибо! ;)

Offline Geoalex

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3908on: June 8, 2018, 13:07 »
Японские напитки в метро подешевели на добрых 30%. Взял на радостях баночку горячего каппучино. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
« Reply #3909on: June 8, 2018, 13:57 »
Из горячего японского надо брать сакэ!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3910on: June 8, 2018, 14:33 »
Увы, сакэ в автоматах не предлагають!...

Offline ivanovgoga

« Reply #3911on: June 8, 2018, 20:07 »
Увы, сакэ в автоматах не предлагають!...
:what:
А в пистолетах?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Lodur

« Reply #3912on: June 9, 2018, 11:11 »
Японские напитки в метро подешевели на добрых 30%. Взял на радостях баночку горячего каппучино. ;D
И чай маття (сухой, естественно)? Хотел прикупить было, но увидев цены, решил, что ну его...
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline Авишаг

« Reply #3913on: June 13, 2018, 17:34 »
Радует, что хороший друг уехал-таки в Екатеринбург, несмотря на все препятствия.
Ура! :)

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
« Reply #3914on: June 13, 2018, 20:19 »
Радует, что хороший друг уехал-таки в Екатеринбург, несмотря на все препятствия.
Ура! :)
Мы даже догадываемся, кто. :)
Лишь бы всё прошло благополучно.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3915on: June 13, 2018, 20:42 »
Главное, что уехал. :) Как пройдёт - уже совершенно второй вопрос.

Offline Авишаг

« Reply #3916on: June 13, 2018, 20:57 »
Главное, что уехал. :)
Это стоило больших усилий, но мы сделали это.

Как пройдёт - уже совершенно второй вопрос.
Второй, но не менее важный. Лично у меня большие надежды на эту поездку.

Online alant

« Reply #3917on: June 13, 2018, 21:17 »
Главное, что уехал. :)
Это стоило больших усилий, но мы сделали это.
Заперли в купе?   :)
Я уж про себя молчу

Offline Авишаг

« Reply #3918on: June 13, 2018, 21:22 »
Заперли в купе?   :)
До купе нужно было ещё добраться.
Вдаваться в подробности не буду.
Главное, что эта поездка состоялась :)

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3919on: June 14, 2018, 14:08 »
Радует купленная в этом году ветровка. Легкая, достаточно теплая, неплохо вентилируемая, мягкого серо-бежевого цвета, с четырьмя вместительными карманами на кнопках и молниях, а также с кондовой молнией, которой убить можно.;D Взял за какую-то смешную по московским меркам цену. Единственное, я бы карманы поменьше разместил на груди, а не поверх больших.

Online Poirot

« Reply #3920on: June 14, 2018, 14:39 »
Есть ли внутренние карманы и капюшон?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Toman

« Reply #3921on: June 14, 2018, 15:04 »
...А я вот позавчера (нет, даже позапозавчера) купил фиолетовый чайник со свистком. Чтобы не повторить прошлой ошибки, сразу тщательно помыл его изнутри средством для мытья посуды и прополоскал. И вроде ничем не воняет, кипяток тоже ничем не воняет. И даже свитит так, что слышно. Наконец-то у нас опять в строю чайник для газовой плиты, и можно не гонять электрочайник.

...Но я пока не оставляю попыток отмыть и сделать невонючим и предыдущий купленный ранее чайник со свистком, серебристый. Постарался удалить накипь (не успевшую ещё стать слишком толстой) лимонной кислотой (у меня было подозрение, что вонища въелась именно в накипь и оттуда портит воду), потом тоже помыл ещё раз средством для мытья посуды, прополоскал. Через некоторое время буду в очередной раз испытывать. Если пройдёт удачно - будут два чайника, м.б. серебристый можно будет использовать преимущественно для хранения частично остывшей кипячёной воды (поскольку свистит он плохо), с чем у нас всегда бывают традиционные проблемы (есть любители чуть что нагревать воду в чайнике до крутого кипятка, так что постоянно во время еды нечего пить кроме как холодную воду из фильтра обратного осмоса).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #3922on: June 14, 2018, 15:26 »
Внутренних нет. К чему капюшон ветровке, для меня загадка.

Online Poirot

« Reply #3923on: June 14, 2018, 15:36 »
На случай дождя же. На моей есть.

Online alant

« Reply #3924on: June 14, 2018, 16:30 »
На случай дождя же. На моей есть.
На случай дождя, есть дождевик  :umnik:
Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: