Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

О Грине. Он опять кудой-то пропал.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от августа 14, 2018, 13:00
Цитата: Hellerick от августа 14, 2018, 12:12
Недавно думал, чё-то ИзиСканкера давно нет, а он взял и появился.
Еще подумал, чё-то Марго давно нет, а она взяла и появилась.
О ком бы еще подумать.
О людях, которые знают и любят языки и лингвистику. Их здесь порой не хватает. :(
Так пока тут торчали годами - разлюбили всё. И языки, и лингвистику.

Валентин Н

Цитата: Hellerick от августа 14, 2018, 12:12
О ком бы еще подумать.
Это не поможет. Просто мы, значит, в повторе. И вы их вспомнили тк, уже пересекались с ними в отменённом будущем. У меня последние несколько дней тоже подобное происходит.
Надеюсь, понятно выразился.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от августа 14, 2018, 23:54
Цитата: Hellerick от августа 14, 2018, 12:12
О ком бы еще подумать.
Это не поможет. Просто мы, значит, в повторе. И вы их вспомнили тк, уже пересекались с ними в отменённом будущем. У меня последние несколько дней тоже подобное происходит.
Надеюсь, понятно выразился.
Да понятно всем, чё. Чё тут непонятного. Все всегда пересекаются в отменённом будущем, чё.

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от августа 15, 2018, 09:21
Цитата: Валентин Н от августа 14, 2018, 23:54
Цитата: Hellerick от августа 14, 2018, 12:12
О ком бы еще подумать.
Это не поможет. Просто мы, значит, в повторе. И вы их вспомнили тк, уже пересекались с ними в отменённом будущем. У меня последние несколько дней тоже подобное происходит.
Надеюсь, понятно выразился.
Да понятно всем, чё. Чё тут непонятного. Все всегда пересекаются в отменённом будущем, чё.
Только запомнить это - достижение! Ну или редкая удача.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Вчера ездила с детьми в зоопарк. Впервые в жизни: каталась на верблюде, гладила хобот слона, морду жирафа, тамаринов и обыкновенных беличьих обезьян.
Кажется, из всех животных зоопарка http://www.haypark.co.il/animalPlants.asp?ap=a не видели только дикобразов.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Стать и впрямь беличья: весь примат весит столько, сколько весят одни лишь мозги у собак крупных пород, например.

Они как там по этологии: на нас-то сильно похожи, или все больше на белок? :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Lodur

Цитата: Авишаг от августа 16, 2018, 07:32
Вчера ездила с детьми в зоопарк. Впервые в жизни: каталась на верблюде, гладила хобот слона, морду жирафа, тамаринов и обыкновенных беличьих обезьян.
Кажется, из всех животных зоопарка http://www.haypark.co.il/animalPlants.asp?ap=a не видели только дикобразов.
Нашёл там на сайте странного зверька, о котором раньше никогда не слышал: (wiki/ru) Длинноносая_кузиманза . Интересно было бы посмотреть на такого.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Цитата: Lodur от августа 16, 2018, 13:53
Нашёл там на сайте странного зверька, о котором раньше никогда не слышал
:)
спасибо! Сама б, наверно, не полезла искать, как оно называется по-русски. Очень эти зверьки быстро бегают, не сразу в кадр поймала.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Hellerick

Подподъездные бабки похвалили меня за то, что я столько бегаю.
Жизнь удалась.

Валентин Н

Цитата: Hellerick от августа 16, 2018, 14:40
Подподъездные бабки похвалили меня за то, что я столько бегаю.
Жизнь удалась.
От ментов?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от августа 15, 2018, 09:21
Цитата: Валентин Н от августа 14, 2018, 23:54
Цитата: Hellerick от августа 14, 2018, 12:12
О ком бы еще подумать.
Это не поможет. Просто мы, значит, в повторе. И вы их вспомнили тк, уже пересекались с ними в отменённом будущем. У меня последние несколько дней тоже подобное происходит.
Надеюсь, понятно выразился.
Да понятно всем, чё. Чё тут непонятного. Все всегда пересекаются в отменённом будущем, чё.
Шо за отменённое будущее такое?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Ну когда время назад откатывается, как в игре, когда прошлое сохранение загружают.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от августа 16, 2018, 17:25
Ну когда время назад откатывается, как в игре, когда прошлое сохранение загружают.
Или воскрешают тебя без шмоток, а потом бежишь голый забирать свой труп. (Интересно, такое только в Diablo II практикуется?)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Python от августа 16, 2018, 20:06
Или воскрешают тебя без шмоток, а потом бежишь голый забирать свой труп. (Интересно, такое только в Diablo II практикуется?)
В Minecraft практикуется. :) Только не труп, конечно, а шмотки на месте гибели. Если их раньше не утащат, они не упали в лаву и т.п.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа 16, 2018, 20:08
Цитата: Python от августа 16, 2018, 20:06
Или воскрешают тебя без шмоток, а потом бежишь голый забирать свой труп. (Интересно, такое только в Diablo II практикуется?)
В Minecraft практикуется. :) Только не труп, конечно, а шмотки на месте гибели. Если их раньше не утащат, они не упали в лаву и т.п.
И если бежать недалеко. Со временем они просто пропадают.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Цитата: Awwal12 от августа 16, 2018, 20:08Только не труп, конечно, а шмотки на месте гибели.
Ещё в Descent можно было всё потерянное оружие собрать там, где разнесло.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

В Расте так же было.

Лет пять или шесть назад играл с сыном. А потом вышел новый Раст и мне стало влом с новыми правилами разбираться...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Easyskanker

Правила там простые: бегай с голой задницей вокруг особняков шайки админа и жди когда расстреляют.

Neska

Цитата: Easyskanker от августа 17, 2018, 18:56
Правила там простые: бегай с голой задницей вокруг особняков шайки админа и жди когда расстреляют.
Я так и понял. ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Очередной креатив криптоголового человека, потрясающий креатив :=
И почему мне такое не приходит в бестолковку? :(


ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Panoramio_files_uploaded_by_Panoramio_upload_bot

Оказывается, не все фотки с Панорамио почили в Бозе! И их даже снова видно в Гуглобусе, через вторые руки WikiCommons!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Моих вроде нет. Или даже вообще израильских... :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Ну учитывая, что бот перекачал 8 мильонов, а в Панорамио их было 134...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Общественники спасают владения богатейшей корпорации.
Давайте дружно проорем «Позор Гуглу!»