Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тест на синдром Аспергера

Автор Алексей Гринь, октября 29, 2011, 08:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Пройдите тест на синдром Аспергера, мне интересно сравнить свой результат со средним по форуму.

http://www.wired.com/wired/archive/9.12/aqtest.html
肏! Τίς πέπορδε;

Alexandra A

Agree: 4,5,6,7,9,12,13,16,18,19,20,21,22,26,35,39,41,45,46: 1 point
Disagree: 1,10,11,14,17,24,25,28,29,31,32,36,38,44,47,48,49: 1 point
Score: 36

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Awwal12

29. Не всё запущено.
Цитата: Алексей Гринь от октября 29, 2011, 08:55
Пройдите тест на синдром Аспергера, мне интересно сравнить свой результат со средним по форуму.
Прошу огласить.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toivo

36. Учитывая уровень моего знания английского и жгучее желание дать на один и тот же вопрос два противоположных ответа, можно сказать, что никакой ценной информации сия циферка не несёт. :smoke:

Awwal12

Кстати, you are fascinated by dates поставило меня в тупик. Поначалу понял как "завораживают ли меня свидания". Сменил мнение, увидев несколькими строчками ниже "are you fascinated by numbers".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от октября 29, 2011, 09:50
Кстати, you are fascinated by dates поставило меня в тупик. Поначалу понял как "завораживают ли меня свидания".
Может финики?  ;D

Awwal12

Цитата: RawonaM от октября 29, 2011, 09:51
Цитата: Awwal12 от октября 29, 2011, 09:50
Кстати, you are fascinated by dates поставило меня в тупик. Поначалу понял как "завораживают ли меня свидания".
Может финики?  ;D
От чорт. Точно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от октября 29, 2011, 09:50
Кстати, you are fascinated by dates поставило меня в тупик.

А я сразу подумала про исторические даты. Мне это всегда нравилось.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Vertaler

Слишком прямолинейные — и топорные вопросы. Не получается отвечать.
Стрч прст в крк и вынь сухим.


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Nevik Xukxo


Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от октября 29, 2011, 09:25
Цитата: Алексей Гринь от октября 29, 2011, 08:55Пройдите тест на синдром Аспергера, мне интересно сравнить свой результат со средним по форуму.
Прошу огласить.  :)
42
肏! Τίς πέπορδε;

Konopka

Me man vičinav e Čar.


maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

LOSTaz

ЦитироватьAgree: 4,5,7,12,13,16,23,26,39: 1 point
Disagree: 29,30,40,50: 1 point
Score: 13

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Python

Agree: 2,4,12,13,16,22,23,26,33,35,39,41,43,46: 1 point
Disagree: 1,10,15,17,24,25,30,31,34,37,38,40,44,47,49,50: 1 point
Score: 30

А это лечится? Или только лоботомией и электрошоком?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

sasza

Цитата: I. G. от октября 29, 2011, 20:19
Score: 6
Я неправильный форумчанин!  :uzhos:
Считается, что женщины менее склонны к аутизму.


sasza

Agree: 4,5,12,13,16,21,22,23,41,42,46: 1 point
Disagree: 1,3,10,11,14,15,17,24,25,38: 1 point
Score: 21

Маловато. Когда-то читал про этот синдром и находил у себя некоторые черты.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр