Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Брахуи почти не дравидийский?

Автор Darkstar, октября 26, 2011, 23:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Darkstar

Короче тема стараниями лехослава превратилась в бред.

А приз за лучший контраргумент уходит bvs. То, что брахуи не недавней креол, в процессе обсуждения показано не было.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

lehoslav

Цитата: Darkstar от октября 27, 2011, 21:47
Короче тема стараниями лехослава превратилась в бред.

Ответа по сути на мои возражения не будет? Я так и ожидал :eat:
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Darkstar

По сути, я буду считать, что раз я считаю, что lehoslav неправ в этой теме, то он вообще всегда неправ. Ну как ответ на возражения?
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

GaLL

А как Вам положение греческого в дереве ASJP? Видимо, внешний вид личных местоимений повлиял.

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

lehoslav

Цитата: Darkstar от октября 27, 2011, 23:47
По сути, я буду считать, что раз я считаю, что lehoslav неправ в этой теме, то он вообще всегда неправ. Ну как ответ на возражения?

Слив зощитан.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр