Author Topic: [Футуризм] Инопланетяне и религия  (Read 12401 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
Более того, возможно, это будет вообще не химическая жизнь.
Мда... с такими не похимичишь. Похоже, обречены все наши попытки впарить им земную религию и земных б*дей. Придётся и дальше всё это самим расхлёбывать. Понимаете, господа, весь трагизм нашего положения? Со своей религией и со своими б*дьми мы воистину одиноки во Вселенной. Никто не разделит с нами нашу ношу...  :(

Ладно, хватит пурги. Посмотрите на богомола. Видите глаза, голову, торс, две ручки-лапки? Посмотрите на себя. А теперь задумайтесь. Богомол произошел от червя, а вы от прозрачного слизняка с хордой. Ваши пути разошлись еще в докембрии, наверное, но вы похожи. Так что нет повода думать, что эволюция не приведет к тем же формам на других планетах.
О! Замечательно... Это ещё раз подтверждает теорию о том, что монголоидность, как и любая другая похожесть, могла формироваться в разных местах планеты независимым образом. Я так подумал. Опять я так, блин, подумал.  :wall:

Offline Nevik Xukxo

Вот ещё интересный вариант "контакта" был в кино. Фильмец Dark Angel, где пришелец делал наркоту из людских мозгов. Мы обречены.

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
Вот ещё интересный вариант "контакта" был в кино. Фильмец Dark Angel, где пришелец делал наркоту из людских мозгов. Мы обречены.
Думаю, что при таком варианте обречены пришельцы. Вы только представьте наркоту из вашего мозга.  :smoke:

Offline DarkMax2

• UeArtemis
О! Замечательно... Это ещё раз подтверждает теорию о том, что монголоидность, как и любая другая похожесть, могла формироваться в разных местах планеты независимым образом. Я так подумал. Опять я так, блин, подумал.  :wall:
Offtop
Хм, не слышал о таком. Расскажите
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III

З моїх снів ти утичеш над ранок,
Терпка як аґрус, солодка як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі мокрі від сліз.

Offline Nevik Xukxo

Вообще вероятность конвергенции очень большая. Вспомним одних только "червей" - реально это несколько типов (!), и не все эти типы близки таксономически, емнип.

Offline DarkMax2

• UeArtemis
так что можно продолжать тему ксенопроституции  :-[

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
А пауки это не насекомые, хоть и на взгляд обывателя вполне себе насекомые.  :smoke:

Offline Alone Coder

• Вне лингвистики
    • Орфовики
То, что два вида из 8,7 миллионов оказались внешне похожи, никак не доказывает, что случайно взятые инопланетяне тоже будут похожи на этих двух.

Offline DarkMax2

• UeArtemis
А пауки это не насекомые, хоть и на взгляд обывателя вполне себе насекомые.  :smoke:
А скорпионы не раки.

Та какие 2 вида? Та тут поголовное сходство в основных чертах. Из опыта Земли, очевидно, что у пришельцев будет голова с глазами и ртом, например. Опять же, богомол и мы - а у предков головы не было.

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
А скорпионы не раки.
И как после этого заниматься ксенопроституцией?  :smoke:

Offline Nevik Xukxo

То, что два вида из 8,7 миллионов оказались внешне похожи, никак не доказывает, что случайно взятые инопланетяне тоже будут похожи на этих двух.

Никто и не говорит, что первый встреченный инопланетянин будет похож на человека примерно так же как скорпион похож на краба. Но вероятность, не равная нуля, таки есть.

Offline DarkMax2

• UeArtemis
А скорпионы не раки.
И как после этого заниматься ксенопроституцией?  :smoke:
тычинка, пестик там...

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
Никто и не говорит, что первый встреченный инопланетянин будет похож на человека примерно так же как скорпион похож на краба. Но вероятность, не равная нуля, таки есть.
Возможен ли секс между скорпионом и крабом?

Offline DarkMax2

• UeArtemis
а между ящерицей и кошкой? ... да.

Offline Oleg Grom

• Blogger
  • *
На ментальном уровне секс возможен между любыми разумными существами  :smoke:

Offline Nevik Xukxo

Возможен ли секс между скорпионом и крабом?

Вряд ли в естественных условиях. Англовики намекала, что очень крайне редко бывают гибриды между разными отрядами (но, вероятно, одного и того же класса), а у скорпиона и краба не то, что классы разные, даже подтипы разные. Но может, им реально создать искусственные условия? :donno:

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
На ментальном уровне секс возможен между любыми разумными существами  :smoke:
Это вы мозгоёбство имеете в виду?  :smoke:

Вряд ли в естественных условиях. Англовики намекала, что очень крайне редко бывают гибриды между разными отрядами (но, вероятно, одного и того же класса), а у скорпиона и краба не то, что классы разные, даже подтипы разные. Но может, им реально создать искусственные условия? :donno:
А у них приёмник с передатчиком как? Подходють?

Offline Nevik Xukxo

Блин. Перепутал! :wall: Между разными семействами. Между разными отрядами никак. Паукоскорпиона не получится. >( >( >(

Offline snn

• Chuvashia DNA Project
Блин. Перепутал! :wall: Между разными семействами. Между разными отрядами никак. Паукоскорпиона не получится. >( >( >(
Да бог с ним, с потомством-то, а с сексом как? Секс будет?

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Может, я скажу банальность, но лишь немногие высшие животные вообще способны заниматься сексом ради удовольствия. При этом у большого количества животных и спаривания-то как такового нет, так что.......
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Маркоман

Краб и скорпион похожи только на наш взгляд, сходство между ними меньше, чем между человеком и акулой. Мы называем миног и миксин рыбами, а рыбы гораздо ближе к нам, чем круглоротые.
Раб Кремляди и Первого канала

Offline Nevik Xukxo

Мы называем миног и миксин рыбами, а рыбы гораздо ближе к нам, чем круглоротые.

А сами-то миноги и миксины ближе между собой, чем к нам? Я просто не всегда слежу за новостями филогении...

Offline Маркоман

А сами-то миноги и миксины ближе между собой, чем к нам?
Конечно.
Раб Кремляди и Первого канала