Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: alant от апреля  9, 2018, 00:46
Рассказали историю про немецкую овчарку, которая была привезена в лагерь геологов. Она была довольно ласкова обычно, но время от времени кидалась на геологов. Чаще всего её пинками отгоняли, но два раз она вцепилась в плечо двум женщинам. Без видимой причины. Как ни странно, суку не пристрелили.
И она так и продолжает самозабвенно кидаться и кусать женщин в плечо? Может, эти геологи - мазохисты?

zwh

Цитата: RockyRaccoon от апреля  9, 2018, 11:50
Цитата: alant от апреля  9, 2018, 00:46
Рассказали историю про немецкую овчарку, которая была привезена в лагерь геологов. Она была довольно ласкова обычно, но время от времени кидалась на геологов. Чаще всего её пинками отгоняли, но два раз она вцепилась в плечо двум женщинам. Без видимой причины. Как ни странно, суку не пристрелили.
И она так и продолжает самозабвенно кидаться и кусать женщин в плечо? Может, эти геологи - мазохисты?
Меня больше заинтересовало, почему за плечо? У них чё, тетки по лагерю на четвереньках бегали?

RockyRaccoon

А вообще - если люди не будут регулировать численность бездомных собак, то собаки будут регулировать численность людей.

RockyRaccoon

Цитата: zwh от апреля  9, 2018, 14:33
Цитата: RockyRaccoon от апреля  9, 2018, 11:50
Цитата: alant от апреля  9, 2018, 00:46
Рассказали историю про немецкую овчарку, которая была привезена в лагерь геологов. Она была довольно ласкова обычно, но время от времени кидалась на геологов. Чаще всего её пинками отгоняли, но два раз она вцепилась в плечо двум женщинам. Без видимой причины. Как ни странно, суку не пристрелили.
И она так и продолжает самозабвенно кидаться и кусать женщин в плечо? Может, эти геологи - мазохисты?
Меня больше заинтересовало, почему за плечо? У них чё, тетки по лагерю на четвереньках бегали?
Ну так овчарка же, а не чихуахуахуа. Чуть подпрыгнет да вцепится. Или в горло ещё можно, чтоб уж наверняка.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от апреля  9, 2018, 14:38
Цитата: zwh от апреля  9, 2018, 14:33
Цитата: RockyRaccoon от апреля  9, 2018, 11:50
Цитата: alant от апреля  9, 2018, 00:46
Рассказали историю про немецкую овчарку, которая была привезена в лагерь геологов. Она была довольно ласкова обычно, но время от времени кидалась на геологов. Чаще всего её пинками отгоняли, но два раз она вцепилась в плечо двум женщинам. Без видимой причины. Как ни странно, суку не пристрелили.
И она так и продолжает самозабвенно кидаться и кусать женщин в плечо? Может, эти геологи - мазохисты?
Меня больше заинтересовало, почему за плечо? У них чё, тетки по лагерю на четвереньках бегали?
Ну так овчарка же, а не чихуахуахуа. Чуть подпрыгнет да вцепится. Или в горло ещё можно, чтоб уж наверняка.
Это уже целая рысь будет, если в горло. А так вроде за икры удобней кусать.Или накрайняк за руки (от кисти до локтя).

true

Цитата: zwh от апреля  9, 2018, 14:46
Или накрайняк за руки (от кисти до локтя).
Анатомически плечо и есть часть руки. Выше локтя. Собака достанет ;)

Vesle Anne

Цитата: zwh от апреля  9, 2018, 14:46
Это уже целая рысь будет, если в горло. А так вроде за икры удобней кусать.
В некоторых видах защитного спорта, я знаю, учат собак специально атаковать не руку до локтя, а как раз предплечье, ибо менее травматично для животного.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Vesle Anne от апреля  9, 2018, 15:37
Цитата: zwh от апреля  9, 2018, 14:46
Это уже целая рысь будет, если в горло. А так вроде за икры удобней кусать.
В некоторых видах защитного спорта, я знаю, учат собак специально атаковать не руку до локтя, а как раз предплечье, ибо менее травматично для животного.
Ну, если те пацаны в лице геологов завели специально обученную такому покусу двуногих без хвоста собачку, тады канешна.

basta

В деревне моей бабушки одно домохозяйство живёт на окраине по пути на свалку, совсем рядом с дорогой. Забор к дороге у них символический (таким забором остановишь только корову) и вообще частично разобран. Хозяева завели трёх крупных собак, но держат их НЕ на привязи. Каждый раз, когда кто-то идёт или едет по дороге на свалку, они облаивают так, будто ты залез к ним в будку.

Однажды я вывозил мусор, и пришлось очень громко на них орать, чтобы отстали. Это при том, что я с детства боюсь собак. Через полчаса они явились в мой двор и чуть не поцапались с моим псом, который не смог нормально их отметелить, потому что был на цепи, как и полагается порядочному сторожевому псу. Я гнал этих шавок ссаными тряпками первой попавшейся под руку палкой.

Каждый раз жалею, что нет пистолета. Хотя конечно это недоразумение надо решать с хозяином собак во избежание жертв и увечий. Я не живодёр, но животные определённо не заслуживают равной с человеком защиты. Равная защита должна означать равную ответственность, например

* аналогично высокие штрафы за оставление животного на улице без присмотра,
* приравнивание к хулиганству хозяина тех случаев, когда собака кого-то ни за что облаяла,
* приравнивание к нанесению хозяином телесных повреждений, когда укусила.

Я считаю, что из-за отсутствия мышления животное - это вещь и объект собственности. (К вопросу о недавно принятом в РФ законе.)

Накипело.  >(


Hellerick

За мной сегодня утром тявкалка пристала, бегать не давала.

ostapenkovr

Возьмите тявкалку на руки - и бегите дальше. Нагрузка+, собачий друг+.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр