Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:22Неа, дрессируют не только на еду, не все собаки - пищевики. Есть такое волшебное слово "мяяяяячик" :)
Знаю. Но вот у нашей единственное волшебное слово - "еда"... ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

maristo

Я вам об опыте, а вы мне о каких-то направлениях ветра. Купите баллончик и побрызгайте, посмотрите. Или вы умудрялись себе брызнуть?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Vesle Anne

maristo, мое дело предупредить, хотите рисковать своим здоровьем - вперед и с песней.
ЦитироватьИли вы умудрялись себе брызнуть?
Дурью не маюсь. В собак-убийц не верю. Юзаю другие методы воздействия на животных. Меня итак все боятся :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Lodur от июля  1, 2012, 18:27
Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:22Неа, дрессируют не только на еду, не все собаки - пищевики. Есть такое волшебное слово "мяяяяячик" :)
Знаю. Но вот у нашей единственное волшебное слово - "еда"... ;)
У моей мопсятины тоже :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

maristo

Интересное наблюдение. Уже не в первый раз на этом форуме, в ответ на мои слова о том что было, меня начинают убеждать, и доказывают мне, что этого никогда не будет. Я просто закрываю вкладку обычно, т.к. человек кроткий и неконфликтный. Но привкус остаётся. :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Vesle Anne

- Люблю курить, сидя на бочке с порохом.
- Это опасно! Может взорваться.
- Уже не в первый раз на этом форуме, в ответ на мои слова о том что было, меня начинают убеждать, и доказывают мне, что этого никогда не будет.

:) Кто кого убеждает?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Лом d10

была в своё время городская программа по стерилизации собачушек с последующим возвращением в привычную экосистему (даже в район обитания старый возвращали якобы) - натуральное живодёрство (на собаках не заживало "как на собаках" , шарахались от людей до полного погибания , лучше уж отстрел)

maristo

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:46
- Люблю курить, сидя на бочке с порохом.
- Это опасно! Может взорваться.
- Уже не в первый раз на этом форуме, в ответ на мои слова о том что было, меня начинают убеждать, и доказывают мне, что этого никогда не будет.

:) Кто кого убеждает?

У вас же Petitio principii. А, ну да, ЛФ же.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Alexi84

Между прочим, очень странно, что живодёрную службу именуют "спецавтохозяйством". Почему нельзя называть вещи своими именами? И на вывесках, и в официальных документах (включая трудовые книжки) так и писать: "живодёры". В средние века так и делалось, и с тех времён суть профессии не изменилась...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alone Coder

Этим должна заниматься санинспекция. Как тараканами и крысами.

Vesle Anne

ЦитироватьУ вас же Petitio principii. А, ну да, ЛФ же.
Гм. Да, о подобных случаях я знаю из вторых рук, хотя и от хорошо знакомых людей. Может, конечно, балончики были бракованные. Целая партия, в разные годы... Можете считать, что это Petitio principii, конечно.
Из первых рук могу про шокер рассказать, бо один особо умный разок решил поиграться с моей собашкой. Видимо, до этого тока дворняжек видел...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Лом d10 от июля  1, 2012, 18:48
была в своё время городская программа по стерилизации собачушек с последующим возвращением в привычную экосистему
это просто был шикарный способ отмывания денег
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Лом d10

Цитироватьэто просто был шикарный способ отмывания денег
и кому от этого проще стало ? детям ? сабачатникам ? очередным уродам разве

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:37
Дурью не маюсь. В собак-убийц не верю.
А зря, у нас в лесу есть коттеджныый посёлок и вижу иногда как охранник выгуливает бешенного пса, думаю вес его ≈100 кг. Псина лает на всё что движется и пытается наброситься, на меня кидалась, так он её еле удержал, чуть не упал.

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:37
Юзаю другие методы воздействия на животных. Меня итак все боятся
Думаю против того динозавра баллончик действительно не поможет — только пуля в голову.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Цитата: Валентин Н от июля  2, 2012, 00:03
А зря, у нас в лесу есть коттеджныый посёлок и вижу иногда как охранник выгуливает бешенного пса, думаю вес его ≈100 кг. Псина лает на всё что движется и пытается наброситься, на меня кидалась, так он её еле удержал, чуть не упал.
Видала я таких. Они меня тоже бояццо  :D 
У нас один мужик такой со стаффом гуляет. И вот, что интересно, когда со стаффом гуляет хозяйка, а не хозяин, псина ни тявкнет, поводок не тянет и вообще, просто пусечка :) А мужик, да, за ней летает, и собака всех сожрать готова... Не в физической силе дело и не в девайсах.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 20:23
Из первых рук могу про шокер рассказать, бо один особо умный разок решил поиграться с моей собашкой.
И что? Шокер был съеден вместе с особо умным?

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 20:23
Видимо, до этого тока дворняжек видел...
А у тебя динозавр?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ostapenkovr

Цитата: Alexi84 от июля  1, 2012, 19:16
...писать: "живодёры". В средние века так и делалось, и с тех времён суть профессии не изменилась...
Гицель называесса :smoke:

Vesle Anne

Цитата: mnashe от июля  2, 2012, 07:59
Цитата: Vesle Anne от июля  2, 2012, 00:36
Они меня тоже бояццо
Почему?
Потому что я этого хочу :) Я имею ввиду, боятся нападать. Воспитанных собак я не пугаю :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: mnashe от июля  2, 2012, 08:00
Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 20:23
Из первых рук могу про шокер рассказать, бо один особо умный разок решил поиграться с моей собашкой.
И что? Шокер был съеден вместе с особо умным?
Нет, я мирный человек и у меня дрессированная собака  :) Но такой агрессии я у нее не видела ни до ни после. Чувак рисковал остаться без руки. Правда, он так и не понял, почему она легла...  :D
Цитировать
Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 20:23
Видимо, до этого тока дворняжек видел...
А у тебя динозавр?
Не, у меня апчарка :) блондинка  :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

ostapenkovr

Цитата: Чайник777 от июля  2, 2012, 14:25
Цитата: Alone Coder от октября  9, 2011, 20:17
Численность крыс регулируется кошками.
:D
А чё?
У меня - да.
Иногда приносят таких жирненьких - сам бы ел!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

По-разному. В том случае, который привел Валентин Н, я уверена  на 99,9 %, что это трусливо-агрессивное поведение. Такая собака легко свинтит под психологическим давлением.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр