Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SÜRWHAAQÖKTh

Цитата: Yitzik от октября 11, 2011, 23:51
Сабаки ненужны. Кошаки эта наше фсё.

Собаки - это круто, вы чего.
Я без ума от немецких овчарок.

Чугуний

Цитата: SÜRWHAAQÖKTh от июня 21, 2012, 21:25
Собаки - это круто, вы чего.
Я без ума от немецких овчарок.
точно!  :yes:
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Цитата: Чугуний от июня 27, 2012, 13:38
Цитата: SÜRWHAAQÖKTh от июня 21, 2012, 21:25
Собаки - это круто, вы чего.
Я без ума от немецких овчарок.
точно!  :yes:
:UU: И я без ума от овчарских немок :-[

yusse

Цитата: Dana от июня  8, 2012, 08:49
Бесят собаки. Ненавижу их. Этих бродячих тварей нужно отстреливать. А у которых есть хозяева, оным хозяевам по мозгам давать, если их шавки бегают по улице, без поводка и намордника.
+1000% Полностью согласен, тем более столько развелось....

ostapenkovr

Цитата: yusse от июня 28, 2012, 19:56
Цитата: Dana от июня  8, 2012, 08:49
Бесят собаки. Ненавижу их. Этих бродячих тварей нужно отстреливать. А у которых есть хозяева, оным хозяевам по мозгам давать, если их шавки бегают по улице, без поводка и намордника.
+1000% Полностью согласен, тем более столько развелось....
Это несчастные животные. Может, и бродяг будем отстреливать?

Alexandra A

Собака не сделает столько зла сколько сделает человек.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

ostapenkovr

Сегодня видел трогательную сцену: у лужи сидит почти приличного вида женщина и одноразовым станком бреет бродягу, периодически омывая из лужи. Обхожу их, и вижу - она только придаёт форму его бороде, но не сбривает наголо, опять же омывая из лужи!

Lodur

Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 20:25Сегодня видел трогательную сцену: у лужи сидит почти приличного вида женщина и одноразовым станком бреет бродягу, периодически омывая из лужи. Обхожу их, и вижу - она только придаёт форму его бороде, но не сбривает наголо, опять же омывая из лужи!
Нарисуйте картину. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hironda

Недавно видела передачу по телевизору про собак, служебных, правда.
Интересный совет: кормить собаку с рук нужно с открытой ладонью, зажав кусок еды между большим пальцем и ладонью.
Ещё мне понравился лексикон военных: "Чтобы избежать покуса гражданских лиц".

Lodur

Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 23:04Интересный совет: кормить собаку с рук нужно с открытой ладонью, зажав кусок еды между большим пальцем и ладонью.
Любой собачник это знает. Иначе собаке брать еду неудобно, и она может "укусить" просто пытаясь взять кусок.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Чугуний

Цитата: Alexandra A от июня 28, 2012, 20:15
Собака не сделает столько зла сколько сделает человек.
точно!  :yes:
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 19:59
Цитата: yusse от июня 28, 2012, 19:56
Цитата: Dana от июня  8, 2012, 08:49
Бесят собаки. Ненавижу их. Этих бродячих тварей нужно отстреливать. А у которых есть хозяева, оным хозяевам по мозгам давать, если их шавки бегают по улице, без поводка и намордника.
+1000% Полностью согласен, тем более столько развелось....
Это несчастные животные. Может, и бродяг будем отстреливать?
:(
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Цитата: Lodur от июня 28, 2012, 22:32
Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 20:25Сегодня видел трогательную сцену: у лужи сидит почти приличного вида женщина и одноразовым станком бреет бродягу, периодически омывая из лужи. Обхожу их, и вижу - она только придаёт форму его бороде, но не сбривает наголо, опять же омывая из лужи!
Нарисуйте картину. :)
:UU:

mnashe

Цитата: Lodur от июня 28, 2012, 23:08
Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 23:04Интересный совет: кормить собаку с рук нужно с открытой ладонью, зажав кусок еды между большим пальцем и ладонью.
Любой собачник это знает. Иначе собаке брать еду неудобно, и она может "укусить" просто пытаясь взять кусок.
А почему в таком варианте она не укусит большой палец?
В чём разница с зажатием между большим и указательным?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от июля  1, 2012, 12:10
Цитата: Lodur от июня 28, 2012, 23:08
Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 23:04Интересный совет: кормить собаку с рук нужно с открытой ладонью, зажав кусок еды между большим пальцем и ладонью.
Любой собачник это знает. Иначе собаке брать еду неудобно, и она может "укусить" просто пытаясь взять кусок.
А почему в таком варианте она не укусит большой палец?
В чём разница с зажатием между большим и указательным?
Еда должна лежать на ладони лодочкой свободно, большой палец может просто слегка придерживать кусок, чтобы он не упал. Но если он не очень большой, то его и придерживать не надо. При этом собака будет пытаться взять еду с ладони, как с пола или из миски. Конечно, если собака очень большая, типа дога, то может попытаться и всю кисть вместе с куском в рот захватить, но всё же обычно собаки не настолько тупы и бесцеремонны.
А когда вы держите кусок большим и указательным пальцами - они неизбежно попадают в пасть вместе с куском. Успеете вытащить до того, как собака зубы сожмёт - значит у вас хорошая реакция. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от июля  1, 2012, 13:12
Еда должна лежать на ладони лодочкой свободно, большой палец может просто слегка придерживать кусок, чтобы он не упал. Но если он не очень большой, то его и придерживать не надо.
Не лучше ли просто бросить кусок на пол, чем изучать такую сложную инструкцию, не гарантирующую, впрочем, сохранности руки?

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2012, 13:24Не лучше ли просто бросить кусок на пол, чем изучать такую сложную инструкцию, не гарантирующую, впрочем, сохранности руки?
Если цель покормить собаку - проще. Только не на пол, а в миску положить. :) Чтобы собака не считала всё упавшее на пол своей законной добычей.
Но собак ещё, бывает, дрессируют, и в качестве награды за выполнение команд дают лакомство. С руки. Иначе никогда собаку толком не научить.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

maristo

От собак можно просто баллончик носить, как все бегуны.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Vesle Anne

Цитата: mnashe от июля  1, 2012, 12:10
Цитата: Lodur от июня 28, 2012, 23:08
Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 23:04Интересный совет: кормить собаку с рук нужно с открытой ладонью, зажав кусок еды между большим пальцем и ладонью.
Любой собачник это знает. Иначе собаке брать еду неудобно, и она может "укусить" просто пытаясь взять кусок.
А почему в таком варианте она не укусит большой палец?
В чём разница с зажатием между большим и указательным?
:) А я не знаю :) Моя могет прикусить как угодно... А ежели с мячиком, так и вообще по локоть руку оттяпает... :) Вообще монстр  :E:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: maristo от июля  1, 2012, 18:13
От собак можно просто баллончик носить, как все бегуны.
Плохая идея. Если ветер - вы на себя рискуете распылить. К тому же надо быть достаточно близко от собаки, чтоб на нее подействовало. Эффективно только в качестве психологического средства (чтоб вы себя увереннее чувствовали).
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Lodur от июля  1, 2012, 13:41
Но собак ещё, бывает, дрессируют, и в качестве награды за выполнение команд дают лакомство. С руки. Иначе никогда собаку толком не научить.
Неа, дрессируют не только на еду, не все собаки - пищевики. Есть такое волшебное слово "мяяяяячик" :)
След на хавчик делают, но тама с полу кушают-с, руки не пострадают в любом случае
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

maristo

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:20
Цитата: maristo от июля  1, 2012, 18:13
От собак можно просто баллончик носить, как все бегуны.
Плохая идея. Если ветер - вы на себя рискуете распылить. К тому же надо быть достаточно близко от собаки, чтоб на нее подействовало. Эффективно только в качестве психологического средства (чтоб вы себя увереннее чувствовали).

Это вы так думаете, а я раз сто видел в действии. Кидается собака, а ей в морду перцем. У нас на окраине обычная сцена. Бегуны уже устали от беспредела, который собачники устраивают.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Vesle Anne

maristo, я не думаю, я знаю, если че :) Вашим "бегунам" здорово повезло и с погодой, и с собаками.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

maristo

Цитата: Vesle Anne от июля  1, 2012, 18:23
maristo, я не думаю, я знаю, если че :) Вашим "бегунам" здорово повезло и с погодой, и с собаками.

Да бросьте, иетрвоая струя в упор вниз, на собаку. Надо умудриться попасть себе в лицо. Зато действует, и собаку не убъёт. А я баллончик применял только против людей, т.к. бегал мало и на стадионе. Тоже никаких проблем.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр