Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отстрел кабыздохов

Автор Alone Coder, октября 9, 2011, 20:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

а стрельба будет вестись из боевого, на поражение? или резиновыми пулями - для началу?  :-\
Все будут наказаны.

maristo

Предлагаю продавать оружие свободно, и каждый гражданин свободного демократического общества сам решит, отстрел кого нужно начать. Это справедливо.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Чугуний

Цитата: maristo от июня  9, 2012, 13:07
Предлагаю продавать оружие свободно, и каждый гражданин свободного демократического общества сам решит, отстрел кого нужно начать. Это справедливо.
а как же правоохранительные органы? кого будут отстреливать они?
Все будут наказаны.

maristo

Цитата: Чугуний от июня  9, 2012, 13:18
Цитата: maristo от июня  9, 2012, 13:07
Предлагаю продавать оружие свободно, и каждый гражданин свободного демократического общества сам решит, отстрел кого нужно начать. Это справедливо.
а как же правоохранительные органы? кого будут отстреливать они?

Не знаю. Не важно.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Чугуний

а бандитизьм? ведь отдельные граждане - то же горячо любимое вами быдло - начнут объединяться в шайки, и тогда многим не поздоровится. быдлу раздавать стволы станете или как?  а гуманитариям? им то по вашему плану пушки положены? :???
Все будут наказаны.

nivtirB

Шарику нужно тоже ружье выдать. И коту Матроскину.
Наносите пользу и причиняйте добро!

maristo

Цитата: Чугуний от июня  9, 2012, 13:21
а бандитизьм? ведь отдельные граждане - то же горячо любимое вами быдло - начнут объединяться в шайки, и тогда многим не поздоровится. быдлу раздавать стволы станете или как?  а гуманитариям? им то по вашему плану пушки положены? :???

Раздам всем, а потом матушка диалектика всё решит.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Lodur

Цитата: Naivnost' от июня  9, 2012, 08:28Собак как вид животного сотворила не природа, а человек, специально для себя.
Нет такого вида животных: "собака".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

Цитата: Hironda от июня  9, 2012, 12:49
Если уж заводят, до должны возиться с ними до конца жизни, а не выбрасывать на улицу.
Бывает что сами убегают. У моего товарища убежала во время прогулки, при мне это было. Думали побегает и вернётся...
Мы в лесу гуляли зимой вечером, впереди какой-то мужик шёл, метрах в 50и, она посмотрела вперёд (на него) издала какие-то звуки, дала дёру и больше её не видели.
:(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Цитата: I. G. от июня  8, 2012, 21:28
Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 20:59
А сколько детей пострадало от нЕлюдей?  И не только детей. Тоже объявим отстрел? :=
Всех подряд, а вдруг этот крикун тоже загрызет (" title=">(" border="0" class="smiley">, а вдруг этот истерик прирежет :wall:?
Это уже фашизм, присваивать себе право решать кому жить, даже если это собаки.
Кривые аналогии, собаки не люди. Извините, если нужно выбирать между жизнью собак и безопасностью людей, я выбираю безопасность людей.
Собаки они конечно не люди. Но жить тоже хотят. Но я, собственно, про другое. Проблема собак не только в собаках. Нынешняя мода на содержание собак агрессивных пород среди наших замечательных людей тоже выходит этим самым людям боком. Немало случаев когда детей и взрослых грызут чьи то домашние как бы питомцы, выгуливаемые хозяевами как попало (недомашние грызут и насмерть, случается). А уж если эти горе-хозяева ещё и сознательно или не очень перестают таковыми быть..Так прибывает полку бездомных собак, как за счёт обычных, так и агрессивных по природе псов
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Alone Coder

Цитата: Валер от июня  9, 2012, 18:57
Собаки они конечно не люди. Но жить тоже хотят.
Комары тоже хотят.

Валер

Цитата: Alone Coder от июня  9, 2012, 19:58
Цитата: Валер от июня  9, 2012, 18:57
Собаки они конечно не люди. Но жить тоже хотят.
Комары тоже хотят.
Каждому комару - намордник и опекуна.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon


mnashe

Цитата: RockyRaccoon от июня  8, 2012, 21:22
Извиняюсь, но за эту 6-летнюю родственницу я  с лёгкостью необыкновенной присвою себе право решать, кому жить, а кому нет, и плевать мне, как меня при этом назовут некоторые оригинальные и не очень оригинальные личности.
+много

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 22:47
Ах, простите, сир, вы же венец природы, и вправе уничтожать низших!!!
Если они опасны для жизни — несомненно.
Добавлю, что все причастные к тому, что опасная собака оказалась на свободе, должны быть наказаны.
На особо агрессивные породы должна быть спец. лицензия, как на любое другое оружие. Приобретение такой собаки без лицензии должно наказываться большим штрафом, и если хозяину после этого не удаётся получить лицензию, собака должна быть ликвидирована или передана желающим, имеющим лицензию.
На остальных (умеренно опасных) — должна быть обязательная страховка, как на машины. Эта страховка покроет оплату лечения или  инвалидности, если происходит несчастный случай. Естественно, размер страховки зависит от породы.
Государство должно предотвращать появление опасных стай в городах. В том числе и через отстрел, если страна совсем уж бедная. Ну и к опасным породам в первую очередь.

Цитата: Naivnost' от июня  8, 2012, 20:59
А сколько детей пострадало от нЕлюдей?  И не только детей. Тоже объявим отстрел?
Разумеется. В чём вопрос?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: Чугуний от июня  9, 2012, 11:50
а мою собачку тоже необходимо расстреливать? она же маленькая
Ну, если она кого-нибудь поРРРРРРРРвёт...
А если просто обтявкает - достаточно пинка под зад.  :green:


Alone Coder

Сколько зоофилов в одном месте! А гей-парады при этом запрещают.

Didmitra

Есть законы природы и вот их нарушать нехорошо (и глупо), и жалость к животным тут не причём. То что делают неразумные но очень жалостливые люди это микс невежества и страха закрашеный кривой идеологией.
Вытащить животное из натуральной среды обитания или, более того, её полностью разрушить, потом выкинуть это животное в неприспособленную для его жизни среду – и это всё чисто изза жалости и панического страха убийства – это величайшая глупость и жестокость к этим тварям. Прикол в том, что эти же сами защитники кормят котят и собак не травой ведь! кто будет защищать милионы коровосвинорабов выращиваемых и убиваемых для этого их акта «гуманности»?
ИЕ – изобретение немецких нацистов.
Лингвистика – последнее пристанище авторитаризма в науке.

Awwal12

Цитата: Didmitra от июня 10, 2012, 11:45
Есть законы природы и вот их нарушать нехорошо (и глупо), и жалость к животным тут не причём. То что делают неразумные но очень жалостливые люди это микс невежества и страха.
Вытащить животное из натуральной среды обитания или, более того, её полностью разрушить, потом выкинуть это животное в неприспособленную для его жизни среду – и это всё чисто изза жалости и панического страха убийства – это величайшая глупость и жестокость к этим тварям. Прикол в том, что эти же сами защитники кормят котят и собак не травой ведь! кто будет защищать милионы коровосвинорабов выращиваемых и убиваемых для этого их акта «гуманности»?
+1/2
Если вы сильно любите животных, лучше не держите их дома для начала...
Что до бродячих собак, то всё должно быть в разумных пределах. Отстрел - крайняя мера, но бродячих собак быть не должно в любом случае. Если же государству приходится тратить деньги на приюты для бездомных собак, то несправедливо взваливать это на всех налогоплательщиков в равной степени.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ostapenkovr

А я как-то спас с газона милого ужика. Отнёс к другу-биологу. Он (друг) на меня странно так посмотрел, и объяснил, что ужи, ежи, грызуны и кошки занимают в городах свою нишу, и ведут там ночную жизнь, и нечего было спасать ужика с его родного газона. 

А собак в некоторых странах отлавливают, стерилизуют, и безо всяких публичных расстрелов отпусках на свободу.

Bhudh

Ни разу не встречал ночью в городе ежа (ужа тем более).
Вот в лесу встречал, и на руки брал...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: ostapenkovr от июня 10, 2012, 11:59
А собак в некоторых странах отлавливают, стерилизуют, и безо всяких публичных расстрелов отпусках на свободу.
Я бы как-то не стал отпускать на волю бродячего бультерьера, будь он хоть трижды стерилизованным...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ostapenkovr

Цитата: Awwal12 от июня 10, 2012, 12:02
Я бы как-то не стал отпускать на волю бродячего бультерьера, будь он хоть трижды стерилизованным...
Что касается подобных пород, я бы на волю не выпускал и их хозяев, и тех, кто наслаждается собачьими боями.

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от июня 10, 2012, 12:01
Ни разу не встречал ночью в городе ежа (ужа тем более).
Вот в лесу встречал, и на руки брал...
Я на нефтеперерабатывающем заводе спас ёжика из лотка, а ужика - из бензиновой насосной. Другие спасли зайца из-под теплообменника. Зверьки пытаются освоиться на человечьей территории.

mnashe

Цитата: Awwal12 от июня 10, 2012, 11:52
Что до бродячих собак, то всё должно быть в разумных пределах. Отстрел - крайняя мера, но бродячих собак быть не должно в любом случае. Если же государству приходится тратить деньги на приюты для бездомных собак, то несправедливо взваливать это на всех налогоплательщиков в равной степени.
:+1:

Цитата: ostapenkovr от июня 10, 2012, 12:05
Что касается подобных пород, я бы на волю не выпускал и их хозяев, и тех, кто наслаждается собачьими боями.
:+1:

Цитата: Bhudh от июня 10, 2012, 12:01
Ни разу не встречал ночью в городе ежа (ужа тем более).
Вот в лесу встречал, и на руки брал...
Ужа не встречал, ежей и черепах встречал немало.
Вчера, возвращаясь домой, прошёл навстречу даману. Даманы очень осторожны, так что я обошёл его по дальнему краю тротуара, чтобы не пугать. Но он всё равно, разминувшись со мной, побежал в сторону через колючки, чтобы избежать встречи с остальными, идущими за мной.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр