Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра престолов (внутри спойлеры!!!)

Автор Nevik Xukxo, сентября 12, 2011, 09:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Red Khan



Red Khan


true

Смотрю сейчас сериал "Farscape" и увидел там одну актрису. Думал эта та же самая, что играет подружку толстяка - дочь и жену инцестника за стеной. Оказалось нет, другая. Правда похожи или мне кажется?



true


true

Кажется, кхалиси снова придется встать на четвереньки :green:


Nevik Xukxo

Цитата: true от февраля 12, 2016, 09:24
Кажется, кхалиси снова придется встать на четвереньки
Наверняка дублёршу замучают. :tss:

Artiemij

Когда ж её уже наконец в расход пустят? Эти шаблонные сказочки из Эссоса всю красоту сериала портят >(
Я тартар!


Awwal12

Омерзительно холёные рожи в этой вашей "игре престолов" у половины актеров как минимум. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:07
Омерзительно холёные рожи в этой вашей "игре престолов" у половины актеров как минимум. :)
Считаете надо актёров перестать кормить? :)
Во-вторых половина актёров играет всяких высокопоставленных лиц. С чего бы этим персонажам не быть холёными?

Awwal12

Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:09
Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:07
Омерзительно холёные рожи в этой вашей "игре престолов" у половины актеров как минимум. :)
Считаете надо актёров перестать кормить? :)
Я считаю, надо регулярно устраивать спарринг с режиссером.  :green:
Почему вот в "тринадцатом воине" все поголовно выглядят дьявольски убедительно?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:10
Почему вот в "тринадцатом воине" все поголовно выглядят дьявольски убедительно?
Давно смотрел уже толком не помню, но кажется у арабов в начале рожи довольно холёные.

Awwal12

Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:12
Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:10
Почему вот в "тринадцатом воине" все поголовно выглядят дьявольски убедительно?
Давно смотрел уже толком не помню, но кажется у арабов в начале рожи довольно холёные.
Фильм там не про арабов.  :) Ну и с чего им в том зажравшемся Багдаде не быть холеными.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:14
Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:12
Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2016, 00:10
Почему вот в "тринадцатом воине" все поголовно выглядят дьявольски убедительно?
Давно смотрел уже толком не помню, но кажется у арабов в начале рожи довольно холёные.
Фильм там не про арабов.  :) Ну и с чего им в том зажравшемся Багдаде не быть холеными.
Так я как бы о том же, просто потом добавил:
Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:09
Во-вторых половина актёров играет всяких высокопоставленных лиц. С чего бы этим персонажам не быть холёными?

Red Khan

И да, арабы там по идее не только что с рейса Багдад-Булгар сошли. :)


Lodur

Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:09Во-вторых половина актёров играет всяких высокопоставленных лиц. С чего бы этим персонажам не быть холёными?
Простите, что "Пастернака не читал"... То есть, в данном случая, как раз, читал, а не смотрел. Что-то не помню в романах ни одного героя неблагородного происхождения. Даже эта... как её... беглянка, "мать" драконов, живущая где-то у степняков.
Как там в сериале - не знаю. Могли и ввести кого-то, для разнообразия.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Lodur от марта  9, 2016, 13:37
Даже эта... как её... беглянка, "мать" драконов, живущая где-то у степняков.
Ничёси! Да Дейенерис, емнип, самая благородная из всех тамошних благородных :smoke:

Алалах

Цитата: Artiemij от февраля 12, 2016, 15:52
Когда ж её уже наконец в расход пустят? Эти шаблонные сказочки из Эссоса всю красоту сериала портят >(
недопонял вашу мысль  :what:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Lodur

Цитата: true от марта  9, 2016, 14:00Дейенерис
Вот, точно! Спасибо, что напомнили.

Цитата: true от марта  9, 2016, 14:00Ничёси! Да Дейенерис, емнип, самая благородная из всех тамошних благородных :smoke:
Так я же и написал, что с благородством проблем нет. :) Но речь, всё же, шла о высокопоставленном положении, а не совсем о благородстве. Положение полу-рабыни - полу-заложницы у чужаков - не сказать, чтобы слишком высокопоставленное. Вопрос в том, дают ли они ей достаточно хлеба насущного, чтобы она не бедствовала, могла лосниться. Романы я читал давненько, и перечитывать не тянет - у автора очень тяжёлый язык, как на мой вкус. Но, если правильно помню, она всё же не бедствует, живёт вполне в достатке.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Lodur от марта  9, 2016, 14:11
Но, если правильно помню, она всё же не бедствует, живёт вполне в достатке.
Я уж точно тоже не помню, но вроде как она к дотракийцам и пришла, чтобы выйти замуж за кхала по планам братца. Так что да, не бедствовала.

Red Khan

Цитата: Lodur от марта  9, 2016, 13:37
Цитата: Red Khan от февраля 13, 2016, 00:09Во-вторых половина актёров играет всяких высокопоставленных лиц. С чего бы этим персонажам не быть холёными?
Простите, что "Пастернака не читал"... То есть, в данном случая, как раз, читал, а не смотрел. Что-то не помню в романах ни одного героя неблагородного происхождения. Даже эта... как её... беглянка, "мать" драконов, живущая где-то у степняков.
Как там в сериале - не знаю. Могли и ввести кого-то, для разнообразия.
Под спойлером спойлер.

Red Khan

Спекуляции конечно, но наверняка есть и спойлеры.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр