Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Donde la gente que saben la lengua excelente española?

Автор Hombre, декабря 8, 2005, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hombre

Всем привет! Я недавно начал изучать этот замечательный язык и оч хочу пообщаться на испанском (заодно и улучшить свои знания)!
Se comunicaremos?   ;D
No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Ян Хавлиш

Цитата: Hombre от декабря  8, 2005, 14:18
Всем привет! Я недавно начал изучать этот замечательный язык и оч хочу пообщаться на испанском (заодно и улучшить свои знания)!
Se comunicaremos?   ;D

Hablo solo un poco español, pero mi idioma es muy mal. Yo he olvidado todo. Me gusta la lengua española, mas mejor la variedad sur-americana, no castillano - la cecenta  8)
ba cide hastpa touietaderouf.

кдыбы лидé недěлали блáҕовé вěци, ниц инелигентни́ҕо бы се никды нестало. (Лудвих Витгенčтаiн)

Hombre

No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Vesle Anne

У нас вообще-то целый раздел форума есть на испанском. Так что все давайте туда.
http://lingvoforum.net/index.php/board,76.0.html - здесь болтаем обо всем, что взбредёт в голову. Есть вопросы - открывайте тему в разделе la escuela. В общем - милости просим!


А сейчас не обижайтесь, пожалуйста, но несколько поправок :)
Во-первых, название темы - в испанском (как и в английском) не надо опускать глагол-связку. Поэтому: Donde está la gente
Дальше у Вас получилось que saben la lengua excelente española - которые (люди) знают замечательный испанский язык. Это то, что Вы хотели сказать? Или кто прекрасно знает испанский? Тогда que sabe (здесь ед.ч. так как gente - это ед.ч.) excelente la lengua española.

Цитата: Hombre от декабря  8, 2005, 14:18

Se comunicaremos?   ;D
Правильно - nos comunicaremos

Надеюсь, что Вы не обиделись :)

Ян Хавлиш - "hablo un poco de español"
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Hombre

Vesle Anne, благодарю за коррекцию! Кто бы меня еще поправил?  :)
Если я имел ввиду "где люди, к-е говорят на замечательном испанском языке?" я правильно написал?
No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Vesle Anne

Всегда пожалуйста, обращайтесь ещё  :green: Только давайте-ка в испанский раздел! Там и поболтаем
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Hombre

Vesle Anne, а может быть Вы перенесете эту тему в испаснкий раздел?
No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Vesle Anne

Есть две проблемы.
1 - здесь очень много по-русски (что, кстати, противоречит правилам форума). Испанский раздел создается для того, чтобы там всё было по-испански  :green:
2 - переезд - это  к Равонам
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RawonaM

Не всех людей хватает больше, чем на несколько сообщений. ;)

Vesle Anne

да, а на шесть тысяч... Даже не знаю, где столько постов можно было оставить? ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RawonaM

Цитата: Vesle Anne от декабря 13, 2005, 14:01
да, а на шесть тысяч... Даже не знаю, где столько постов можно было оставить? ;)
Это не только активности, но и времени. Я тут, как ни странно, с самого начала. ;)
Но на других форумах я тоже, бывает, приду (это можно и с й писать?), пару сообщений оставлю и только через пару месяцев случайно еще раз на него натыкаюсь. :D

Die

¿Que pasa? ¿Ya nadie habla excelente lengua española por aqui? Vaya..... Venga, gente, animaros, sigamos practicando

ginkgo

Цитата: Die от февраля 17, 2006, 19:28
¿Que pasa? ¿Ya nadie habla excelente lengua española por aqui? Vaya..... Venga, gente, animaros, sigamos practicando
Hola! Despues de tanto tiempo hay nuevos mensajes en español, ¡que bueno!  :)
Aquí tenemos un foro entero dedicado a las conversaciones en español, estás bienvenido/a!
http://lingvoforum.net/index.php/board,96.0.html
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Helenita

Listen to your heart.

Vesle Anne

Цитата: ginkgo от февраля 18, 2006, 13:11

Hola! Despues de tanto tiempo hay nuevos mensajes en español, ¡que bueno!  :)
Sí, es muy bueno  :)

Цитата: ginkgo от февраля 18, 2006, 13:11
Aquí tenemos un foro entero dedicado a las conversaciones en español
Как раз собиралась про это сказать :) Хотя говорила уже не раз. Además, aquel foro es dedicado no sólo a las conversaciones en español, sino también al propio idioma español  ;up:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Vaya, gente, si alguien entiende español pero no escribe porque teme cometer faltas - пишите в испанский форум, я все исправлю. Единственный способ научиться говорить/писать на языке - это практика  :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Hombre

No es fácil demostrar que eres una persona diferente.
رب السماء، فيك الرجاء، في عينيها أرى الحياة، اتي اليك من هذا الكون،أرجوك لبي لبي نداء

Helenita

Listen to your heart.

Stepnyk

Por fin, he encontrado lugar, donde hablan Espanol. Mi Espanol, lo sienta, no es perfecto, pero quiero usar lo i mejorar. Hola a todos, espero encontrar amogos aqui. :)

Helenita

Listen to your heart.

Stepnyk

Цитата: Helenita от июня  6, 2006, 09:56
Stepnyk, mucho gusto en conocerte ;)
Mi tambien. Perdonna mi mal Espanol.Lo estudio como lengua segunda (primera lengua - Inglesa). Vivo i trabajo en Jarcov, Ucrania. Trabajo como periodista, pero mi passion es lenguistaca.
A  tu - qien eres? Donde vives?

Oleksij

¿Qué pasa, tíos? Yo hablo español también. Ahora estoy estudiando en Irlanda.

Estudio el español cinco años.
I reject your reality and substitute my own.

Helenita

Stepnyk, y yo vivo en el sur de Rusia. Y no estudio español en la universidad. En la universidad mi lengua primera es ingles, la lengua segunda es aleman y la lengua tercera es frances. Pero estudio 9 idiomas mas.
Porque estudias espanol? Te gusta mucho la lengua o el pais?

Oleksij, hola, ¿qué tiempo hace hoy en Irlandia? :)
Listen to your heart.

Stepnyk

Цитата: Helenita от июня  7, 2006, 07:42
Stepnyk, y yo vivo en el sur de Rusia. Y no estudio español en la universidad. En la universidad mi lengua primera es ingles, la lengua segunda es aleman y la lengua tercera es frances. Pero estudio 9 idiomas mas.
Porque estudias espanol? Te gusta mucho la lengua o el pais?

Oleksij, hola, ¿qué tiempo hace hoy en Irlandia? :)
Hola! Si, mi gust mucho Espana y su historia (soy historiador a(?) mi primera formacion) i su lenguas. De plus, tengo los amigos en Espana. Conocerles(?) en seminar en Bulgaria.Mi idioma natal es Ruso,  tambien hablo Ucrania, Ingles, Bulgaro, un poco - Polaco. Me gusta mucho estudiar las lenguas extranjeras. A proposito, mi ICQ - 291-984-426. Si quieres-bien venido!    . A que lenguas estudias tu?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр