Author Topic: Флаги  (Read 246747 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Reply #2225 on: January 20, 2019, 21:57
Данные за 1964 год потеряны?
Due to an issue with the API, there is no data available for 1964, and Sep and Oct of 1978

Offline Hellerick

• Blogger
  • *
Reply #2226 on: February 16, 2019, 12:01
Зачем-то сделал стереотипично фашистский флаг для Росии.
Решил обойтись без свастики -- а то слишком банально.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Reply #2227 on: February 16, 2019, 14:51
Зачем-то сделал стереотипично фашистский флаг для Росии.
Решил обойтись без свастики -- а то слишком банально.

Ряженых, конечно, всяких бывает, но вот это не стереотипично. Среди картинок, что показывает поисковик, таких сочетаний нет: это либо цвета НСДАП, либо чёрно-жёлто-белые, но не все вместе. А вообще, у РНЕ, например, были только белый и красный.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Hellerick

• Blogger
  • *
Reply #2228 on: February 16, 2019, 15:04
Да я, условно говоря, для какого-нибудь фильма рисовал или игры.Сходство с реальной жизни нетипично. Нужно, чтобы зритель/игрок сходу думал: "О, злобные русские фашисты".

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Reply #2229 on: February 16, 2019, 15:49
Да я, условно говоря, для какого-нибудь фильма рисовал или игры.Сходство с реальной жизни нетипично. Нужно, чтобы зритель/игрок сходу думал: "О, злобные русские фашисты".

Думаете, догадаются? Скорее похоже на погон какого-нибудь галактического старшего сержанта или старшины… :yes: ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline alant

Reply #2230 on: February 16, 2019, 18:16

Думаете, догадаются?
Не догадаются.
Я уж про себя молчу

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Reply #2232 on: February 18, 2019, 10:27
Нужно, чтобы зритель/игрок сходу думал: "О, злобные русские фашисты".
Есть же уже флаг Русской Фашисткой Партии.

Яндекс выдаёт похожие изображения:

Offline NikolaoDen

• Историкъ
Reply #2233 on: February 18, 2019, 12:59
Нужно, чтобы зритель/игрок сходу думал: "О, злобные русские фашисты".
Есть же уже флаг Русской Фашисткой Партии.

Яндекс выдаёт похожие изображения:

Первый — это флагъ Всероссійской фашистской организаціи подъ руководствомъ Анастасія Андреевича Вонсяцкаго, основанной имъ въ С.Ш.А. въ 1933 г. и закрытой властями въ 1942 г., находилась въ кратковременномъ политическомъ союзѣ съ болѣе извѣстной партіей русскихъ фашистовъъ Константина Родзаевскаго, базировавшейся въ Харбинѣ (союзъ распался, потому что два вождя не смогли подѣлить власть.

Второй смахиваетъ на символику Русскаго національнаго единства, созданнаго Александромъ Баркашовымъ въ самомъ началѣ 1990ыхъ гг.
Знаю эсперанто, но уже не эсперантистъ.
«Богъ создалъ человѣка бородатымъ» - Патр. Адріанъ.
«Напримѣръ, если вы замѣтили летящій вамъ въ лобъ кирпичъ - это точно къ непріятностямъ.» - Lodur.
«Fidelitas termino dierum temtatur»

Offline Валентин Н

Reply #2234 on: February 18, 2019, 22:57
Есть же уже флаг Русской Фашисткой Партии
Второй нра.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: