Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лучший аватар

Автор mnashe, мая 17, 2011, 01:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Nevik Xukxo


Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Awwal12

Цитата: Chocolate от февраля 27, 2012, 18:15
даже Адэ́ль тебе не нра????
Голосит - дай Бог каждому, и внешность ничего, симпатичная. :) И то, и другое в наши дни - редкость среди поп-певцов....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Nevik Xukxo


Чугуний

Все будут наказаны.

Nevik Xukxo


Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Nevik Xukxo

Цитата: Chocolate от февраля 28, 2012, 18:50
Котэ же теперь важная персона форума, да

Я важнее, у мя сообщений больше. :umnik:

arseniiv

Если уж у кого и больше, так это у меня RawonaM'а (а ведь в недавнем времени там был кто-то другой!)!

К тому же, смысловая ценность отличается.

Чугуний

Все будут наказаны.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Offtop
Интересная последнее время на ЛФ тенденция на фотоаватары...

Искандер

Цитата: arseniiv от марта 20, 2012, 20:46
Интересная последнее время на ЛФ тенденция на фотоаватары...
Я пришёл к заключению, что это ахринительно правильно.
Фото может и не живой человек, но разговаривать с фото уже гораздо конкретнее чем разговаривать с пейзажами, посудой, разной степени разумности фауной и флорой.

И таким макаром моя аватара наиболее уникально и точно мя характеризует вне зависимости от моего сиюмоментного настроения.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Artemon

Цитата: Искандер от марта 20, 2012, 22:02Фото может и не живой человек, но разговаривать с фото уже гораздо конкретнее чем разговаривать с пейзажами, посудой, разной степени разумности фауной и флорой.
;D
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Искандер

Цитата: Artemon от марта 21, 2012, 01:56
;D
Ну у вас аватар тоже антропоформен. К тому же я смутно припоминаю самого Артёма. Похож на моего знакомого одного.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от марта 20, 2012, 22:02
Цитата: arseniiv от марта 20, 2012, 20:46
Интересная последнее время на ЛФ тенденция на фотоаватары...
Я пришёл к заключению, что это ахринительно правильно.
Фото может и не живой человек, но разговаривать с фото уже гораздо конкретнее чем разговаривать с пейзажами, посудой, разной степени разумности фауной и флорой.

И таким макаром моя аватара наиболее уникально и точно мя характеризует вне зависимости от моего сиюмоментного настроения.
+много
(с той только разницей, что не «пришёл к заключению», а «всегда считал»).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от марта 21, 2012, 12:12
Цитата: Искандер от марта 20, 2012, 22:02
Цитата: arseniiv от марта 20, 2012, 20:46Интересная последнее время на ЛФ тенденция на фотоаватары...
Я пришёл к заключению, что это ахринительно правильно.
Фото может и не живой человек, но разговаривать с фото уже гораздо конкретнее чем разговаривать с пейзажами, посудой, разной степени разумности фауной и флорой.

И таким макаром моя аватара наиболее уникально и точно мя характеризует вне зависимости от моего сиюмоментного настроения.
+много
-2много

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр