Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Брить или не брить

Автор Искандер, июля 15, 2011, 17:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: Искандер от Короче всем завидовать. Девушкам тоже.
А зачем мне всем завидовать? Тем более девушкам. Тем более короче...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана


Лукас

Цитата: Dana от августа 16, 2011, 20:12
Лукас, а может, вы тоже свои ноги покажете? ::)
Шо бы вы попадали от махровости моих ног? :D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

I. G.

Цитата: Искандер от августа 16, 2011, 14:35
Короче всем завидовать. Девушкам тоже.

Рука Евгения была волосатее и прикольнее.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

orang_baik


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Drundia

Цитата: I. G. от августа 16, 2011, 22:34Рука Евгения была волосатее и прикольнее.  ;D
Ну если прикольнее, то дайте ссылку.

Borovik


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Borovik

Ну вот тут например  :yes:
Цитата: Искандер от июля 15, 2011, 22:17
Щас темно, взойде сонца — схоткаю свое белы ноженьки.

Искандер

Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 14:50
Ну вот тут например  :yes:
Цитата: Искандер от июля 15, 2011, 22:17
Щас темно, взойде сонца — схоткаю свое белы ноженьки.
потрудитесь подчеркунуть чем красным слово "брить" или производные от того же корня.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 14:50
Ну вот тут например  :yes:
Цитата: Искандер от июля 15, 2011, 22:17
Щас темно, взойде сонца — схоткаю свое белы ноженьки.
Лютое незнакомство с русской фольклористикой. Ноженьки - непременно резвы, а белы - груди.  :negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Borovik

Ну, хорошо. Формулирую вопрос в явном виде:
как лучше удалять волосяной покров с ног?
Тут подруга сказала, что раз уж я всё лето хожу в шортах, неплохо бы озаботиться этим...

Искандер

Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 15:00
Тут подруга сказала, что раз уж я всё лето хожу в шортах, неплохо бы озаботиться этим...
Да ну нафиг.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

snn

Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 15:00
Ну, хорошо. Формулирую вопрос в явном виде:
как лучше удалять волосяной покров с ног?
Тут подруга сказала, что раз уж я всё лето хожу в шортах, неплохо бы озаботиться этим...
Нежно попросить подругу удалить волосяной покров с ног с помощью пинцета.  :smoke:

Borovik

Цитата: Искандер от августа 17, 2011, 15:01
Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 15:00
Тут подруга сказала, что раз уж я всё лето хожу в шортах, неплохо бы озаботиться этим...
Да ну нафиг.
Вот я и примерно так же ответил. Но внутри меня зашевелилcя червячок любопытства и интереса к непознанному  :)

orang_baik

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 14:54
Лютое незнакомство с русской фольклористикой. Ноженьки - непременно резвы, а белы - груди.  :negozhe:
А как же
ЦитироватьНа речке, на речке, на том бережочке
Мыла Марусенька белые ножки.

Мыла Марусенька белые ножки,
Белые ноги, лазоревы очи.
?

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Awwal12

Цитата: orang_baik от августа 17, 2011, 15:12
Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 14:54
Лютое незнакомство с русской фольклористикой. Ноженьки - непременно резвы, а белы - груди.  :negozhe:
А как же
ЦитироватьНа речке, на речке, на том бережочке
Мыла Марусенька белые ножки.

Мыла Марусенька белые ножки,
Белые ноги, лазоревы очи.
?
Не в кассу. Тут просто указание на белизну ног, что косвенно подтверждается полной формой прилагательного, да и самим применением слова "ножки" вместо "ноженек" из традиционных формулировок. Глаза тоже явно имеют при себе реальное, а не формальное определение.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

orang_baik

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 15:28
Не в кассу. Тут просто указание на белизну ног, что косвенно подтверждается полной формой прилагательного.
Т.е. просто указание на то, что Маруся не ebony?

А белы груди на что указывают?

Awwal12

Цитата: orang_baik от августа 17, 2011, 15:32
Т.е. просто указание на то, что Маруся не ebony?
Зачем эбони? Ноги могут быть белые, а могут быть, скажем, загорелые дочерна. А могут быть розовые.
Цитировать
А белы груди на что указывают?
Так цимес в том, что ни на что не указывают. Просто устойчивая традиционная формулировка для груди.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

All people smile in the same language!

Borovik

Offtop

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 15:52
Цитата: orang_baik от августа 17, 2011, 15:32
Т.е. просто указание на то, что Маруся не ebony?
Зачем эбони? Ноги могут быть белые, а могут быть, скажем, загорелые дочерна. А могут быть розовые.
Цитировать
А белы груди на что указывают?
Так цимес в том, что ни на что не указывают. Просто устойчивая традиционная формулировка для груди.
ейны белы ебонитовы груди...  :-[

Awwal12

Цитата: Borovik от августа 17, 2011, 15:58
Offtop

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 15:52
Цитата: orang_baik от августа 17, 2011, 15:32
Т.е. просто указание на то, что Маруся не ebony?
Зачем эбони? Ноги могут быть белые, а могут быть, скажем, загорелые дочерна. А могут быть розовые.
Цитировать
А белы груди на что указывают?
Так цимес в том, что ни на что не указывают. Просто устойчивая традиционная формулировка для груди.
ейны белы ебонитовы груди...  :-[
Это может быть и мужская грудь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр