Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пение Дивны Любоевич

Автор Марбол, июля 6, 2011, 21:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марбол

неописуемо восхитительно.

Четвёртого июля в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии Международный фестиваль православной музыки открылся выступлением хора "Мелоды". В течение двух часов слушатели трепетно внимали голосу, жестам и движениям певцов, особенно даря своё внимание Любоевич: аплодисменты начинались после уважительной паузы и прекращались словно по знаку, немедленно перед очередным пением. В середине выступления публика благодарила хор длительными аплодисментами, а в это время певцы выступали вперёд и кланялись, один за другим, и принимали цветы и подарки. Когда программа концерта завершилась, зал разразился новыми, горячими рукоплесканиями, переходящими в овации; преисполненные восхищения и радости, слушатели все встали. Хор с благодарностью спел: "Христос воскресе" - и потом удалился. Скоро вышла Любоевич одна и на прощание спела по-сербски перед замершими людьми; затем стало шумно; кто-то воскликнул: "Хвала!" - и она удалилась... Выступление завершилось.

basta

слушал её песни в самый лютый депрессняк моей жызни - отвёл помыслы от кровавово.

классный голос.

её песни должны быть исключительно по редким праздникам. вот я, маломанию её мать, объедался этими песнями, и перестало неописуемо-восхишять.

Poirot

Дивна вроде как считается исполнительницей духовной музыки
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марбол

Здравствуйте!

Пуаро, Дивна и является таковой.

Баста, я не привыкаю слушать её голос, не устаю восхищаться.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр