Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Монашество или семейная жизнь

Автор Ellidi, июня 27, 2011, 20:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Ellidi

Цитата: I. G. от июня 27, 2011, 23:00
Вот этого я не говорила.  ;D
Цитата: Aleksey от июня 27, 2011, 23:02
Цитата: Ellidi от июня 27, 2011, 23:02
Ďakujem.
не стоит слишком радоваться
Хорошо, прекращаем обсуждение форумчан, это не вежливо.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

RawonaM

Цитата: I. G. от июня 27, 2011, 22:55
Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 22:53Думаю что у Эллиди эти корни совершенно другие.
Э-э. Внешне - да. Уровень образованности разнится... Но где-то внутри.  :no:
Таки не вижу ничего общего. Думаю, что у Эллиди другой сдвиг.

Цитата: Искандер от июня 27, 2011, 22:59
Но ПГМ нынче не в моде.
В моде. Это у нас на форуме просто дискриминация ПГМнутых. Нужно бороться против нее.

Aleksey

Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 23:04
Нужно бороться против нее.
а как же сионизм головного мозга?
ислам головного мозга тоже плох!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Aleksey


RawonaM

Цитата: Aleksey от июня 27, 2011, 23:06
Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 23:04Нужно бороться против нее.
а как же сионизм головного мозга?
ислам головного мозга тоже плох!
Да. Нужно бороться против всех головных мозгов. И против того головного мозга, который заставляет бороться против всех головных мозгов тоже нужно бороться.

do50

Ellidi, нельзя сравнивать эти вещи, Господь благословляет брак и у нас есть прямое указание "плодится и размножаться", при этом, вы же не будите отрицать, что возможно вести благочестивую жизнь в миру.
уход же в монастырь - это духовное делание через подвиг аскезы, молитвенного труда и труда созидательного, это иное состояние параллельное миру, но не отрывающие себя от мира, ибо Церковь как Тело Спасителя - едина.
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Цитата: Ellidi от июня 27, 2011, 23:04
Хорошо, прекращаем обсуждение форумчан, это не вежливо.
зато по-нашему.
почему бы не пообсуждать? боитесь не справиться и слить лишней информации? Вам есть что скрывать? Я чувствую шелест скелетов в шкафу. нямням.

Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 23:04
В моде. Это у нас на форуме просто дискриминация ПГМнутых. Нужно бороться против нее.
Цитата: Aleksey от июня 27, 2011, 23:06
а как же сионизм головного мозга?
ислам головного мозга тоже плох!
все три ужасны, их надо перевоспитывать дрыном.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 23:09
Да. Нужно бороться против всех головных мозгов. И против того головного мозга, который заставляет бороться против всех головных мозгов тоже нужно бороться.
You need a pot. Now.

Ellidi

Цитата: Искандер от июня 27, 2011, 22:51
Цитата: I. G. от июня 27, 2011, 22:50
Мне кажется, что корни размышлений что Валентина о телегонии, что Эллиди о монашестве... одни и те же.
нидала 107-я?
Т. е. Вы связываете мой уклон с тем, дала или не дала. Этот вывод кажется фрейдистским, искать истоки человеческого характера в ...
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Aleksey

Цитата: Искандер от июня 27, 2011, 23:09
все три ужасны, их надо перевоспитывать дрыном.
was ist das?
You should just kill it with fire.

Aleksey

Цитата: Ellidi от июня 27, 2011, 23:10
Т. е. Вы связываете мой уклон с тем, дала или не дала.
as a rule, when a guy gets no sex for a long period of time he becomes a fag.
info is 100% true. get a hooker, have sex with her and your orientation will be reversed to a normal one.

Toivo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ellidi

Цитата: Искандер от июня 27, 2011, 23:09
зато по-нашему.
почему бы не пообсуждать? боитесь не справиться и слить лишней информации? Вам есть что скрывать?
Потому что неуклюже как-то сравнивать того форумчанина с иным. Мне нечего скрывать.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Aleksey


Искандер

Цитата: Ellidi от июня 27, 2011, 23:10
Этот вывод кажется фрейдистским, искать истоки человеческого характера в ...
нуачо? хороший психотерапевт был.

Цитата: Aleksey от июня 27, 2011, 23:12
as a rule, when a guy gets no sex for a long period of time he becomes a fag.
info is 100% true. get a hooker, have sex with her and your orientation will be reversed to a normal one.
фееричная расстановка точек над.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Flos от июня 27, 2011, 22:34
Католиков надо бы всех перекрестить и мозги вправить.
православные католиков не перекрещивают. Исповедь, покаяние, Причастие, Соборование и добро пожаловать в Лоно Единой Соборной Апостольской Церкви
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Aleksey


Aleksey

Цитата: do50 от июня 27, 2011, 23:14
православные католиков не перекрещивают. Исповедь, покаяние, Причастие, Соборование и добро пожаловать в Лоно Единой Соборной Апостольской Церкви
:o wtf?

Toivo

Цитата: Ellidi от июня 27, 2011, 23:13
Мне нечего скрывать.
A počemu Vy svoü fotografiü vyvesili ne v teme pro fotografii, no v svoöm bloge? :eat: Vedj čto b prosče bylo udalitj, priznajtesj... ;D

do50

Цитата: RawonaM от июня 27, 2011, 23:09
Нужно бороться против всех головных мозгов. И против того головного мозга, который заставляет бороться против всех головных мозгов тоже нужно бороться.
в цитаты!!! :=
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Aleksey

Цитата: Toivo от июня 27, 2011, 23:16
A počemu Vy svoü fotografiü vyvesili ne v teme pro fotografii, no v svoöm bloge? :eat: Vedj čto b prosče bylo udalitj, priznajtesj... ;D
he fears that others are going to call him bad names

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр