Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Глас вопиющего в пустыне

Автор Штудент, июня 24, 2011, 11:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Штудент

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 13:49
Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:47
БСКА ломанулся в соседнюю тему! :uzhos:
Но Вы-то, надеюсь, не ломанетесь вслед за ним?  ;)
Не-а, не ломанусь. Любому нормальному прохожему и так ясно, что БСКА - фрик и расист, и тратить свои нервы на доказательства сего я уже не намерен.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

I. G.

Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:53
Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 13:49
Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:47
БСКА ломанулся в соседнюю тему! :uzhos:
Но Вы-то, надеюсь, не ломанетесь вслед за ним?  ;)
Не-а, не ломанусь. Любому нормальному прохожему и так ясно, что БСКА - фрик и расист, и тратить свои нервы на доказательства сего я уже не намерен.
:=
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Штудент

Предлагаю более никому ничего не писать в теме "Недоверие к этимологии". БСКА увидит, что более не привлекает внимание, и уйдёт... я надеюсь...
Хотя лучше всё-таки забанить, а то затопит ЛФ своим бредом.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от июня 24, 2011, 13:53
Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:51
Предлагаю БСКА забанить

А вы его заигнорьте. :donno:
А это, по-хорошему, как-то помешает ему зажигать разжигать дальше?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 13:56
А это, по-хорошему, как-то помешает ему зажигать разжигать дальше?..
Смиритесь, о. Авваль, смирение - это панацея. Кто мне советовал?  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 13:57
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 13:56
А это, по-хорошему, как-то помешает ему зажигать разжигать дальше?..
Смиритесь, о. Авваль, смирение - это панацея. Кто мне советовал?  ;)
Смирение =/= смирение с чем угодно. Вы предлагаете смиренно смотреть, как прохожий на улице режет старушек?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: BSKA от июня 24, 2011, 13:51
Чё притухли ??? Хлопаем, хлопаем !!!
У меня на форуме за такие толстые "предъявы" полагается бан путем выпиливания юзера через отправку sql запроса к базе данных. Даже спамеры, и те, ликвидируются по-человечески, через админку.

Poirot

Цитата: Lugat от июня 24, 2011, 13:26
Поздно сударь! Вызов Вами брошен. Украинская общественность готова требовать
соответствующих против Вас санкций. >(

Полчаса
Вам хватит, чтобы извиниться перед украинцами за оскорбление воли украинского
народа создать свое государство? 
Время
пошло.
Ой-ой-ой. Человек высказал свои взгляды. Имеет право. За что ему извиняться? Тут кто-то писал про либеральность и толерантность ЛФ.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Внесу конструктивную струю.
Того, кто внес предложение забанить, надо лишить недели на две права оставлять сообщения на форуме.
Это время, необходимое администрации для объективного рассмотрения такого предложения.
W

Искандер

на ЛФ приветствуеця толерантность, не толерастия.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:12
Внесу конструктивную струю.
Того, кто внес предложение забанить, надо лишить недели на две права оставлять сообщения на форуме.
Это время, необходимое администрации для объективного рассмотрения такого предложения.
Такие вещи администрация по идее должна рассматривать в сжатые сроки и, в идеале, вообще без участия пользователей. По моему глубокому убеждению, Бээска свой бан заработал, причём перевыполнив требуемую для этого норму на 300%. Не очень понятно, почему меры до сих пор не приняты. Псевдонаука - это Псевдонаука, а не Бредораздел и не блоги. Оскорблениям, в том числе на этнической почве, там не место - хоть шуточным, хоть реальным.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Poirot от июня 24, 2011, 14:06
Ой-ой-ой. Человек высказал свои взгляды. Имеет право. За что ему извиняться? Тут кто-то писал про либеральность и толерантность ЛФ.
Оскорбление — тоже не иначе как высказывание своих взглядов в непотребной форме. А во́йны порой начинались и по более скромным «высказываниям взглядов».
Как там в одном известном фильме:
ЦитироватьОни хотят войны? Они — ее получат.

Toivo

Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:56
Предлагаю более никому ничего не писать в теме "Недоверие к этимологии". БСКА увидит, что более не привлекает внимание, и уйдёт... я надеюсь...
Упс...  :-[ А я уже написал ответ. :'(

Lugat

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:12
Внесу конструктивную струю.
Того, кто внес предложение забанить, надо лишить недели на две права оставлять сообщения на форуме.
Это время, необходимое администрации для объективного рассмотрения такого предложения.
Итак, время истекло. Маркоман не извинился. Потому, вношу предложение забанить Маркомана за оскорбление украинского народа. И если для этого нужно мне подождать две недели, ладно, я подожду.

piton

Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:56
Предлагаю более никому ничего не писать в теме "Недоверие к этимологии". БСКА увидит
Обязуюсь сейчас прочитать эту интересную тему, заодно познакомлюсь с БСКА.
W

Toivo

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:41
Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:56
Предлагаю более никому ничего не писать в теме "Недоверие к этимологии". БСКА увидит
Обязуюсь сейчас прочитать эту интересную тему, заодно познакомлюсь с БСКА.
Лучше прочитайте "тюркско-европейские параллели". Там БСКА гораздо больше. 8-)

Awwal12

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:41
Цитата: Штудент от июня 24, 2011, 13:56
Предлагаю более никому ничего не писать в теме "Недоверие к этимологии". БСКА увидит
Обязуюсь сейчас прочитать эту интересную тему, заодно познакомлюсь с БСКА.
Знакомьтесь! Только будьте готовы к тому, что с самого начала попадёте в разряд чмошных титястых недочеловеков из Ливии, говорящих на мовке папуасов...  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Lugat от июня 24, 2011, 14:39
Потому, вношу предложение забанить Маркомана за оскорбление украинского народа.
Понял теперь, что такое "и Остапа понесло".
Люгат, может украинский народ без нас перебьется?
W

piton

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 14:47
Только будьте готовы к тому, что с самого начала попадёте в разряд чмошных титястых недочеловеков из Ливии, говорящих на мовке папуасов...
Всегда готов!
W

Awwal12

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:48
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 14:47
Только будьте готовы к тому, что с самого начала попадёте в разряд чмошных титястых недочеловеков из Ливии, говорящих на мовке папуасов...
Всегда готов!
Вам правда интересно общаться с заведомыми агрессивными психопатами?..  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

piton

Прочитал тему. Только там читать нечего, что-то было удалено модератором. Наверное, самое интересное.
W

Toivo

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:57
Прочитал тему. Только там читать нечего, что-то было удалено модератором. Наверное, самое интересное.
Вы здесь смотрели? Там этого 40 страниц.

Lugat

Цитата: Маркоман от июня 24, 2011, 14:55
Здесь я свои взгляды изложил частично.
Меня не интересует, где Вы высказываете какие-либо взгляды. Как говорится: «С глаз долой — с сердца вон». Меня интересует то, что Вы сказали именно то, что я видел: «Я противник украинского государства». Если бы Вы казали, что не согласны с нынешней политикой украинской государственной власти — это не оскорбление, это — взгляд. Но Вы сказали то, что сказали: Вы противник самого существования украинского государства, таким образом — Вы глумитесь над волей украинского народа, высказавшегося за создание независимого украинского государства. Либо Вы здесь уточняете границы этого «против», либо будем считать по максимуму, что Вы оскорбляете украинский народ и требовать Вашего бана.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр