Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

IQ форумчан

Автор Штудент, июня 14, 2011, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: kemerover от ноября  4, 2014, 13:54
Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 12:48
У настоящих математиков выше 75 не бывает, у Эйнштейна был не 200 (как везде пишут), а 65.

Где вы набрались этой чепухи?
На мехмате МГУ  :) Математики обычно нестандартно думают и не вписываются в ограничения по времени.
Хотя сильно сомневаюсь, что Эйнштейн стал бы тратить время на подобную чепуху.
🐇

_Swetlana

Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 13:41
Мне всегда было лень проходить этот тест. Ну и возникали сомнения, что он проверяет? Умение решать стандартные задачи?
Я тест до конца не прошла, но, исходя из того, что успела увидеть.
1) Проверяется общая образованность (например, вопросы, связанные с географией).
2) Проверяется способность произвести логический вывод.
🐇

I. G.

Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 14:30
Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 13:41
Мне всегда было лень проходить этот тест. Ну и возникали сомнения, что он проверяет? Умение решать стандартные задачи?
Я тест до конца не прошла, но, исходя из того, что успела увидеть.
1) Проверяется общая образованность (например, вопросы, связанные с географией).
2) Проверяется способность произвести логический вывод.
Хм. В моем варианте были только логические вопросы.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Kaze no oto

Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 13:59
Мне все равно кажется, что многие, кто написал о своем высоком айкью в этой теме, глупые...  :'( :'( :'(
Тарасик глупый?

I. G.

Цитата: Kaze no oto от ноября  4, 2014, 14:46
Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 13:59
Мне все равно кажется, что многие, кто написал о своем высоком айкью в этой теме, глупые...  :'( :'( :'(
Тарасик глупый?
:-[ :-[ :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 14:39
Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 14:30
Цитата: I. G. от ноября  4, 2014, 13:41
Мне всегда было лень проходить этот тест. Ну и возникали сомнения, что он проверяет? Умение решать стандартные задачи?
Я тест до конца не прошла, но, исходя из того, что успела увидеть.
1) Проверяется общая образованность (например, вопросы, связанные с географией).
2) Проверяется способность произвести логический вывод.
Хм. В моем варианте были только логические вопросы.
Может, это и не IQ был.  Интернета тогда толком ещё не было. Принесли дискетку с программой, якобы это был тест  IQ. Мы с сыном (он в 7 классе вроде учился) набрали одинаково ;D
Потом я на работе сообщила свой IQ, коллега не поверил, программу взломал, вытащил правильные ответы (ровно один на каждый вопрос) и стал меня экзаменовать, что я отвечала.
🐇

Валентин Н

Те что я проходил, грешили однотипными вопросами, или анаграммы разгадывать или продоолжать ряд, разнообразия там не было.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

Точно помню, что спрашивали столицы каких-то государства. Потому что я не знала  :-[
🐇


Валентин Н

Цитата: Hellerick от ноября  4, 2014, 16:24
3,14159265358979
столько цыфорок влезает в иксэльку — помним-помним.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ignacio Oslikov

Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?

Лом d10

Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
количеством изучаемых или изученных языков, количеством дипломов, степенью быдловатости или элитности, если угодно, ещё разумностью в поведении, мнят эталонность в близком, количеством затролленых, проще сказать всем, форум-то мужской (размером груди не меряются, что огорчает некоторых представителей форума)).

Ignacio Oslikov

Цитата: Лом d10 от ноября  4, 2014, 17:35
Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
количеством изучаемых или изученных языков, количеством дипломов, степенью быдловатости или элитности, если угодно, ещё разумностью в поведении, мнят эталонность в близком, количеством затролленых, проще сказать всем, форум-то мужской (размером груди не меряются, что огорчает некоторых представителей форума)).
Животами мерились?


Лом d10

Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:39
Цитата: Лом d10 от ноября  4, 2014, 17:35
Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
количеством изучаемых или изученных языков, количеством дипломов, степенью быдловатости или элитности, если угодно, ещё разумностью в поведении, мнят эталонность в близком, количеством затролленых, проще сказать всем, форум-то мужской (размером груди не меряются, что огорчает некоторых представителей форума)).
Животами мерились?
можете открыть тему, если модераторы не заняты, то подскажут: было или не было.

Awwal12

Offtop
Цитата: Leo от ноября  4, 2014, 17:45
вот надо что измерять, на не какую-то ерунду :)

http://cyberleninka.ru/article/n/razmernye-harakteristiki-molochnyh-zhelez-devushek-slavyanok-17-20-let
Аннотация дважды подарила фейспалм: самим оборотом "девушки-славянки" в названии и его незамысловатым гуглопереводом как "girls-Slavs" в английской версии...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

kemerover

Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 15:03
Точно помню, что спрашивали столицы каких-то государства. Потому что я не знала  :-[
Это фигня какая-то, а не тест на IQ. IQ показывает логику, а не эрудицию.

_Swetlana

Цитата: kemerover от ноября  4, 2014, 19:05
Цитата: _Swetlana от ноября  4, 2014, 15:03
Точно помню, что спрашивали столицы каких-то государства. Потому что я не знала  :-[
Это фигня какая-то, а не тест на IQ. IQ показывает логику, а не эрудицию.
Не буду с вами спорить. А то вы ещё что-нибудь спросите, очень личное  ;D
🐇

Kaze no oto

Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
Чем обычно меряются, тут не мерялись.

alant

Цитата: Kaze no oto от ноября  4, 2014, 19:44
Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
Чем обычно меряются, тут не мерялись.
:??? Глубиной невежества?  :)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: Kaze no oto от ноября  4, 2014, 19:44
Цитата: Ignacio Oslikov от ноября  4, 2014, 17:25
Чтоб мне не искать по форуму, расскажите кто-нибудь, чем здесь ещё мерились помимо IQ?
Чем обычно меряются, тут не мерялись.
Ну тема-опрос про длину таки была, помнится...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Вспомнилось, про определение ΙQ.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр