Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про вегатарьянцов

Автор Искандер, июня 6, 2011, 06:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toivo


Искандер

Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:34
Про последовательность из 12 квадратиков?
как-то хреново у вас с поддержкой Юникода... ммм
это слово "маргинализм" там.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Konay

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 15:56
Откуда вообще эта хрень про "страдания"(тм)?
Самое неприятное ощущение там -- страх когда тебя заводят и связывают, потом резкий укол в шею и мгновенная потеря сознания. Выпотрошить, запечь, подавать под соусом.

слышал также о неоправданном страдании, мол, раз люди могут жить без мяса, а это какбы кто-то там доказал, то страдание животных в случае человека - не оправдано. хищные животные - другое дело.

Joris

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 20:51
как-то хреново у вас с поддержкой Юникода... ммм
это слово "маргинализм" там.
дык с телефона Тойво наверное сидит щас
yóó' aninááh

I. G.

Цитата: Konay от июня  6, 2011, 20:52
слышал также о неоправданном страдании, мол, раз люди могут жить без мяса, а это какбы кто-то там доказал, то страдание животных в случае человека - не оправдано. хищные животные - другое дело.
Божештымой! Человек сначала заводит этих же овец, кормит, убирает, если овца от ягненка отказалась, дома выкармливает, пасет, заботатся о них, сено косит, чтобы им было что есть зимой - все это с целью, чтобы самому было что есть следующей зимой. А потом решает, что не может принести страдание бедным овечкам!   :wall:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toivo

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 20:51
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:34
Про последовательность из 12 квадратиков?
как-то хреново у вас с поддержкой Юникода... ммм
это слово "маргинализм" там.
Да, с Юникодом у меня на телефоне плохо... ;D Жениальные финны не нашли для него места, после того как впихнули в своё творение кит. иерглифы, кану и хангыль. ;D

Konay

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 20:56
Цитата: Konay от июня  6, 2011, 20:52
слышал также о неоправданном страдании, мол, раз люди могут жить без мяса, а это какбы кто-то там доказал, то страдание животных в случае человека - не оправдано. хищные животные - другое дело.
Божештымой! Человек сначала заводит этих же овец, кормит, убирает, если овца от ягненка отказалась, дома выкармливает, пасет, заботатся о них, сено косит, чтобы им было что есть зимой - все это с целью, чтобы самому было что есть следующей зимой. А потом решает, что не может принести страдание бедным овечкам!   :wall:
может и оправдано тогда. это каждый сам для себя решает ;)

Toivo

Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 20:53
дык с телефона Тойво наверное сидит щас
Воистину! Надо бы устроить на ЛФ массированную пропаганду экс-сампы, вместо этого вашего МФА. :yes:

Искандер

Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 20:53
дык с телефона Тойво наверное сидит щас
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:57
Да, с Юникодом у меня на телефоне плохо... ;D Жениальные финны не нашли для него места
,
Ааа, а я просто, когда дорвусь до компа — даже вспоминать не хочу про этот ужас. Особенно в сумме с МТС-тырнетами...

Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:58
массированную пропаганду экс-сампы, вместо этого вашего МФА.
Надо пойти надрать финнам что там у них надирают.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 21:16
Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 20:53
дык с телефона Тойво наверное сидит щас
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:57
Да, с Юникодом у меня на телефоне плохо... ;D Жениальные финны не нашли для него места
,
Ааа, а я просто, когда дорвусь до компа — даже вспоминать не хочу про этот ужас. Особенно в сумме с МТС-тырнетами...
Ну-у-у... У меня нормальный безлимитный МТС-тырнет. Меня устраивает. :yes:
Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 21:16
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:58
массированную пропаганду экс-сампы, вместо этого вашего МФА.
Надо пойти надрать финнам что там у них надирают.
Бесполезно. Телефоны делают для массового потребителя, который вообще никогда не слышал, что такое МФА, а если и слышал, то ничерта не понял... :(

Poirot

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:23
Цитата: Awwal12 от июня  6, 2011, 16:18
Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:09
вот если он "filioque" говорит, то да можно
Нила Сорского на вас нет!  :negozhe:
придёт время и вразумит меня Господь по молитвам преподобного
Иосифа Волоцкого забыли
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:57
Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 20:51
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:34Про последовательность из 12 квадратиков?
как-то хреново у вас с поддержкой Юникода... ммм
это слово "маргинализм" там.
Да, с Юникодом у меня на телефоне плохо... ;D Жениальные финны не нашли для него места, после того как впихнули в своё творение кит. иерглифы, кану и хангыль. ;D
Видимо плохо не с уникодом, а со шрифтами. Установить шрифт разве нельзя?

Toivo

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 21:39
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:57
Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 20:51
Цитата: Toivo от июня  6, 2011, 20:34Про последовательность из 12 квадратиков?
как-то хреново у вас с поддержкой Юникода... ммм
это слово "маргинализм" там.
Да, с Юникодом у меня на телефоне плохо... ;D Жениальные финны не нашли для него места, после того как впихнули в своё творение кит. иерглифы, кану и хангыль. ;D
Видимо плохо не с уникодом, а со шрифтами. Установить шрифт разве нельзя?
Если б мне ещё зналось как... Ну можно будет как-нибудь покопаться в файловом менджере.

Чайник777

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 20:56
Божештымой! Человек сначала заводит этих же овец, кормит, убирает, если овца от ягненка отказалась, дома выкармливает, пасет, заботатся о них, сено косит, чтобы им было что есть зимой - все это с целью, чтобы самому было что есть следующей зимой. А потом решает, что не может принести страдание бедным овечкам!   :wall:
Овечки не просили человека, чтобы он их заводил!  :'(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Искандер

Цитата: Чайник777 от июня  6, 2011, 21:42
Овечки не просили человека, чтобы он их заводил!
Овечек и не было, пока он их не завёл.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр