Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про вегатарьянцов

Автор Искандер, июня 6, 2011, 06:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Господа, я дужа абеспакоен.
Окружающие люди постепенно превращаются в вега-вега, и это в лутшем случае.
Койчас разжився колбасой хорошей, так люди кому давал пробовать сказали, что она неприятно пахнет.
ДА ЧОРТ ПОДЕРИ -- она таки пахнет мясом, в отличие от, но ведь колбасу и нужно делать из мяса.
Другой раз тоже высказывали мне про хорошую сметану -- она мол прокисла и её надо выкинуть. А вот головкой подумать и вспомнить, что сметана КИСЛО-молочный продукт?
Короче, тянут всякую дрянь в рот, а потом от нормальной еды отвыкают. Я зол.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Neska

Колбаса плохо пахнет, когда в ней недостаточно мяса.
Имхо, прокисшая сметана - когда пена появляется. Остальная годная.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Драгана

Так народ привык к суррогатам и от натурпродукта уже нос воротит!

Iskandar

Зверушков жалко  :'(
Вот сейчас не поем колбасы и спасу от смерти хрюшу.  ;up:

maristo

А мне овощи жалко... несчастные бездушные существа, так их ещё и истребляют.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

hurufu

Как говорится:
❝Навари-ка бабка щей,
/*гроулом*/ Я ЖАЖДУ МЕРТВЫХ ОВОЩЕЙ!❞

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Искандер

Вообще большинство нормальных продуктов даже по сан-нормам не проходит. Видите ли в твороге не должно быть посторонних культур -- а то шо творог без них есть тупо кварковая масса -- никого не волнует :(
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: maristo от июня  6, 2011, 08:12
А мне овощи жалко... несчастные бездушные существа, так их ещё и истребляют.
По крайней мере, их не подкармливают стероидами, после которых у любого гомосапиенса начинает расти волосатая грудь.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Цитата: hurufu от июня  6, 2011, 08:23
❝Навари-ка бабка щей,
/*гроулом*/ Я ЖАЖДУ МЕРТВЫХ ОВОЩЕЙ!❞

Представила такой кровожадный рык... :D Уууу, садист, овощи ему не жалко!

Nevik Xukxo


maristo

Цитата: Nevik Xukxo от июня  6, 2011, 08:51
Вегатарьянцы - это вообще хто?

Это те, кто ест мясо тайком, а не напоказ.  :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Oleg Grom

«Я разумное существо! Я не могу срать под себя и питаться травой! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!» ©

Awwal12

У кочевников всю дорогу основой питания было мясо и молоко (+ молочные продукты). Вроде бы они жаловались на здоровье не сильнее своих оседлых полувегетарианских соседей?.. Кто-то из китайских полководцев, помнится, даже специально вводил такое питание для своих солдат.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Крымчанин рассказывал, что чукчи едят любую траву, лишь бы была зеленого цвета. На Чукотке это проходит, а в Артеке детишки так попадали на серьезнейшие отравления.
W

spalis

Цитата: Nevik Xukxo от июня  6, 2011, 08:51
Вегатарьянцы - это вообще хто?
это те, кто не знает как плачут помидоры...

Iskandar

Веганутые обычно обосновывают свой образ мысли и жрачки тем, что у овощей нет нервной системы и они не могут испытывать страдания. Так что всё строится на страдании. Самый лучший способ избавиться от страданий - не жить, а точнее не рождаться вообще. Люди не будут есть мясо, не будут разводить хрюшек-барашков, соответствующие биологические виды получат вместо нынешнего процветания упадок и сокращение. Но зато никто не будет страдать!

Awwal12

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 11:35
Веганутые обычно обосновывают свой образ мысли и жрачки тем, что у овощей нет нервной системы и они не могут испытывать страдания. Так что всё строится на страдании. Самый лучший способ избавиться от страданий - не жить, а точнее не рождаться вообще. Люди не будут есть мясо, не будут разводить хрюшек-барашков, соответствующие биологические виды получат вместо нынешнего процветания упадок и сокращение. Но зато никто не будет страдать!
"...Если мы примем за положительное начало утверждение биосферы с её закономерностями, в число которых входит убийство живых существ, то обратная позиция будет отрицательной, хотя бы она и была связана с проповедью непротивления злу...
Если бы французы не резали кур, они бы их не разводили, а выгнали в лес, где кур переели бы совы и лисы. Курам стало бы, как видно, хуже, но ведь последовательная жизнеотрицающая система оценила бы это как достижение: ещё один вид животных избавлен от ужаса жизни.
А те, кто утверждает жизнь, убивают и гибнут сами, чтобы на их трупах проделали то же самое их потомки и чтобы жизнь, преображённая смертью, ширилась по лику планеты так же, как это происходило в предыдущие геологические эпохи."
(Л.Гумилёв)

Не так уж и странно, что Гитлер был вегетарианцем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 07:27
Вот сейчас не поем колбасы и спасу от смерти хрюшу.  ;up:
эту хрюшку забьют, не зависимо от того, поедите вы колбасы или нет
если животные не хотят, чтоб их ели, почему они тогда такие вкусные и сделаны из мяса? ;)
yóó' aninááh

Iskandar

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2011, 11:39
"...Если мы примем за положительное начало утверждение биосферы с её закономерностями, в число которых входит убийство живых существ, то обратная позиция будет отрицательной, хотя бы она и была связана с проповедью непротивления злу...
Если бы французы не резали кур, они бы их не разводили, а выгнали в лес, где кур переели бы совы и лисы. Курам стало бы, как видно, хуже, но ведь последовательная жизнеотрицающая система оценила бы это как достижение: ещё один вид животных избавлен от ужаса жизни.
А те, кто утверждает жизнь, убивают и гибнут сами, чтобы на их трупах проделали то же самое их потомки и чтобы жизнь, преображённая смертью, ширилась по лику планеты так же, как это происходило в предыдущие геологические эпохи."
(Л.Гумилёв)

Ну да, ну да, у веганов манихейское сознание. Было, спорили и тоже не без Гумилёва.

На самом деле ограничивать себя в мясе в определённых рамках и в определённых условиях бывает полезно. Правда в нашем климате лучше зимой с этим быть острожным.  ;D

RawonaM

Да, вегетарианство зохавывает мир. :(
Надо спасать пока не поздно. А то все станут толстыми потребителями салатов.

RawonaM

Я вот и сам ем два-три раза в неделю салат...

Joris

yóó' aninááh

RawonaM

Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 11:50
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 11:50Я вот и сам ем два-три раза в неделю салат...
непростительно :)
Так а другой еды нету. Из всей округи я выбрал два съедомных места: салатница и иракская столовая. Больше ниче нет.

Joris

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 11:52
Так а другой еды нету. Из всей округи я выбрал два съедомных места: салатница и иракская столовая. Больше ниче нет.
ну тогда ладно :)
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр