Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смена ников

Автор RawonaM, ноября 21, 2005, 01:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: RockyRaccoon от февраля 25, 2017, 21:06Анко была Гномикк! Прелесть какая!
Она была Gnomikk. Пруф.

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  4, 2006, 17:50А я против таких радикальных перемен. Понимаю, когда просят укоротить ник или удлинить или букву поменять. А так, как потом распознавать, притом, что многие имеют привычку менять аватары?
Прикольно сейчас этот пост смотрится, после переименования и слияния самого́ WMʼа ;D.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от февраля 25, 2017, 21:12
Прикольно сейчас этот пост смотрится, после переименования и слияния самого́ WMʼа ;D.

Тиво? :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

piton

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  6, 2006, 12:24
Ники меняют люди, которые с самого начала не были уверены в том, что хотят, а выбрали себе название исключительно по сиюминутным соображениям.
Но это вполне типичная ситуация. Люди думают, что пришли задать пару вопросов..
W

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от февраля 25, 2017, 21:41
Цитата: Wolliger Mensch от февраля 25, 2017, 21:26Тиво?
Тиво тиво? Склирос? Verzählerʼом хто был? А Мариной?

Вы разницу между собственным пожеланием сменить ник и баном видите?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

А, то есть Verzählerʼа с Wolliger Menschʼом не сливали и ник ему не меняли. :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Суматранский тигр

Уважаемые модераторы, вы будете мне менять ник или будете устраивать "гоп-апы"?  :down: :fp:
Самая отстойная песня на свете - это русский рэп с запиканным матом, рифмами "много тем - проблем", "позитив - презерватив" и "футбол - димедрол", а также словами "дэбил", "квэст" и "Мэрс".

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.


mnashe

Цитата: Монтѐнѐгро от февраля 25, 2017, 22:00
Уважаемые модераторы, вы будете мне менять ник
Нет.
Цитата: Монтѐнѐгро от февраля 25, 2017, 22:00
или будете устраивать "гоп-апы"?
Может быть.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от февраля 25, 2017, 21:50
А, то есть Verzählerʼа с Wolliger Menschʼом не сливали и ник ему не меняли. :eat:
А прикольного-то чего?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от февраля 25, 2017, 22:26
Цитата: Wolliger Mensch от А я против таких радикальных перемен.
Я и сейчас против. А что восстановили мой аккаунт — как это связано с тем моим сообщением? Я там об этом не писал.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

Вы как-то не были против превращения из Verzälerʼа в WMʼа.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: Bhudh от февраля 25, 2017, 22:35
Вы как-то не были против превращения из Verzälerʼа в WMʼа.
В каком смысле?
RawonaM по ошибке удалил аккаунт WM. Затем он присоединил к Verzäler'у сообщения WM и переименовал его в WM.
Вот не помню, что было с его китайским ником... :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Суматранский тигр

Самая отстойная песня на свете - это русский рэп с запиканным матом, рифмами "много тем - проблем", "позитив - презерватив" и "футбол - димедрол", а также словами "дэбил", "квэст" и "Мэрс".

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

mnashe

Цитата: Монтѐнѐгро от февраля 26, 2017, 00:15
Почему?
Я не уверен в Вашей суматранскости.
Выше в этой теме уже писали, что полная смена ников (до неузнаваемости) крайне нежелательна, для этого должны быть очень веские причины.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Суматранский тигр

Ну, у меня, допустим, есть одна причина, не знаю, веская она или нет - я больше не хочу пользоваться буквой "Ѐ" при написании своих постов.
Самая отстойная песня на свете - это русский рэп с запиканным матом, рифмами "много тем - проблем", "позитив - презерватив" и "футбол - димедрол", а также словами "дэбил", "квэст" и "Мэрс".

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.

abecadło

А мне можно поменять обычную l в моем нике на польскую ł, proszę państwa?

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Суматранский тигр

Цитата: mnashe от февраля 26, 2017, 19:22
Цитата: Монтѐнѐгро от февраля 26, 2017, 16:37
я больше не хочу пользоваться буквой "Ѐ"
Заменить на обычную?
Я прошу, чтобы вы мне изменили ник на Суматранский тигр, ибо старый уже неактуален, а без буквы "Ѐ" вообще для меня бессмыслен.
Самая отстойная песня на свете - это русский рэп с запиканным матом, рифмами "много тем - проблем", "позитив - презерватив" и "футбол - димедрол", а также словами "дэбил", "квэст" и "Мэрс".

Актриса русской национальности в чёрных колготках - это оксюморон.


alant

Цитата: RockyRaccoon от февраля 25, 2017, 21:06
Цитата: Vesle Anne от ноября 29, 2005, 20:53
Можно мне поменять Гномикка на Vesle Anne? Дабы никто, так сказать, пол мой не путал. А то ходют тут всякие....
;D
(Анко была Гномикк! Прелесть какая!  ;D)
Подросла...
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Замените, плиз, пользователю никнейм. Никому же от этого не будет плохо, а человек успокоится, очагом дисгармонии в мире станет меньше.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Тайльнемер

Цитата: mnashe от февраля 26, 2017, 08:44
Выше в этой теме уже писали, что полная смена ников (до неузнаваемости) крайне нежелательна, для этого должны быть очень веские причины.
Можно в personal text, который отображается под аватаром, вписать: «бывший Монтѐнѐгро».

Цитата: RawonaM от февраля  4, 2006, 17:53
Я вот думал, может добавить старый ник под новым маленькими буквами.

RockyRaccoon

Цитата: Mechtatel от февраля 27, 2017, 04:57
Замените, плиз, пользователю никнейм. Никому же от этого не будет плохо, а человек успокоится, очагом дисгармонии в мире станет меньше.
+1, да и мы перестанем ломать голову, почему у него в нике эти странные, необъяснимые "Ѐ"...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр