Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Скафандры и асексуалы

Автор Ellidi, мая 1, 2011, 17:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Выходит, что y нас в костёлах феминизм процветает: женщины с открытыми волосами, в штанах...  ;D
All people smile in the same language!

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Вы народные традиции с церковными (вторичными или нет - не важно) точно не путаете?
вы плодите сущности, есть только одна традиция, если церковь в неё не вписывается и не хочет, свободна, хай валит долу.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:30
Так зачем вообще крестьянские бабушкины традиции прививать в современной церкви?
Их никто не прививает. Они в ней ЕСТЬ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 22:33
Выходит, что У нас в костёлах феминизм процветает: женщины с открытыми волосами, в штанах...
севернонемецкая наследственность десу
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:34
вы плодите сущности, есть только одна традиция, если церковь в неё не вписывается и не хочет, свободна, хай валит долу.
Троллинг массового поражения у нас практикуется в другом разделе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 22:33
Выходит, что y нас в костёлах феминизм процветает: женщины с открытыми волосами, в штанах...  ;D
Угу. А ещё они СИДЯТ.  :uzhos:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

All people smile in the same language!

Ellidi

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 22:33
Выходит, что y нас в костёлах феминизм процветает: женщины с открытыми волосами, в штанах...  ;D
Победа второго ватиканского собора, дэсу же (по крайней мере что касается штанов).
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Цитата: lehoslav от мая  1, 2011, 22:30
Вас волосы искушают? Расскажите-ка об этом подробнее :smoke:
Лехослав, вот скажите, когда вы последний раз видели женщину с густыми распущенными волосами до пояса?.........
Расскажу историю из жизни. Был в вузе у нас предмет - МХК. Так вот, какую бы картину мы не изучали - везде преподаватель находила эротические мотивы: и в волосах, и в взгляде, в складках одежды, и даже на натюрмортах с ботинками. Везде!
Сколько бы ни вглядывались, так и не поняли, как их можно там найти.
Мораль: эротизм заложен в голове смотрящего, а не в одеждах женщин.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

lehoslav

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Лехослав, вот скажите, когда вы последний раз видели женщину с густыми распущенными волосами до пояса?.........

Не знаю, я на волосы не обращаю особого внимания. У меня есть любимый цвет и длина, но сами волосы-то меня ничуть не искушают.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:34
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:30
Так зачем вообще крестьянские бабушкины традиции прививать в современной церкви?
Их никто не прививает. Они в ней ЕСТЬ.
Крестьянские традиции идут как раз от старшего поколения верующих - бабушек. И не рассказывайте сказок!
Прогрессивные священники давно отказались от этой волособрюкофобии.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:37
Мораль: эротизм заложен в голове смотрящего, а не в одеждах женщин.
То есть обнажённое тело молодой девушки само  по себе тоже таки совершенно неэротично?  :eat:
Я могу вас только отослать перечитывать написанное мной выше, там уже есть всё по теме.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 21:38
Вы храм ходите к Богу или на женщин посмотреть?
Думаю, это главная проблема так называемых аскетов и асексуалов. Как придут в храм, а там женщины так и лезут в глаза: грудь торчит, ноги видны, ж. выпирает, волосы соблазняют.
Я вот на работу хожу работать (ну ещё Лингвофорум в перерывах почитать, если есть время ;)), но это не мешает определённым участкам моего мозга распознавать попавшие в поле зрения сиськи, ляжки и прочие маньякораздражители, и посылать IRQ прямо в мой CPU.
Я внезапно из разных отделов состою, и эти отделы вполне могут конкурировать за распределение ресурсов.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:39
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:37
Мораль: эротизм заложен в голове смотрящего, а не в одеждах женщин.
То есть обнажённое тело молодой девушки само  по себе тоже таки совершенно неэротично?  :eat:
Я могу вас только отослать перечитывать написанное мной выше, там уже есть всё по теме.
Обнаженными в церковь никто не ходит. На картинах были одетые мужчины, женщины, но обнаженные ботинки.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:38
Прогрессивные священники давно отказались от этой волособрюкофобии.
Где граница между прогрессивностью и отступничеством от традиции?  :donno:
Такие вопросы должны решаться централизованно на соборной основе, а никак не частными инициативами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:36
Угу. А ещё они СИДЯТ.  :uzhos:
Я знаю, что в костелах сидят. Почему нельзя садиться? Я лично трудно выдерживаю стояние в течение нескольких часов, раза два-три, когда силился, чуть не падал в обморок (у меня гипотония), приходилось выходить из церкви, чтобы сесть куда попало.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:35
Троллинг массового поражения у нас практикуется в другом разделе.

Вот это —
Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:35
Клон RawonaM-а, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж".
— троллинг.

А я дело говорю...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:40
Обнаженными в церковь никто не ходит. На картинах были одетые мужчины, женщины, но обнаженные ботинки.  ;D
А та же девушка в купальнике эротична или нет? Я просто не вижу какой-то кардинальной границы, уж простите. Тут только сплошной субъективизм, но его-то как раз волей-неволей приходится учитывать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:41
Вот это — троллинг.
Это всего лишь мой коллективный портрет кисти Али, Нгати, Фаниса и Котэ, дэсу же. Я тут вообще почти ни при чём.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: lehoslav от мая  1, 2011, 22:39
Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 22:37
Ellidi

Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 22:37
дэсу же

:o :uzhos:
Заразился. :) Я так часто читаю здесь на форуме это восклицание. И так как мне нравится японский...
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:42
А та же девушка в купальнике эротична или нет? Я просто не вижу какой-то кардинальной границы, уж простите. Тут только сплошной субъективизм, но его-то как раз волей-неволей приходится учитывать.
Вы опять занимаетесь софистикой. По-моему, я писала выше, что стоит оставить право женщинам ходить в обычной одежде. Про купальник опять же выше. Ходите по кругу.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Pinia

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Лехослав, вот скажите, когда вы последний раз видели женщину с густыми распущенными волосами до пояса?.........
А вы знаете сколько с такими волосами заботы? Никогда больше длинных волос!
All people smile in the same language!

I. G.

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 22:45
Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Лехослав, вот скажите, когда вы последний раз видели женщину с густыми распущенными волосами до пояса?.........
А вы знаете сколько с такими волосами заботы? Никогда больше длинных волос!
У меня были длинные, знаю.  :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:44
Это всего лишь мой коллективный портрет кисти Али, Нгати, Фаниса и Котэ, дэсу же. Я тут вообще почти ни при чём.
они конешно не сахар, но вы ведь ПОЧТИ ни при чём, да?  :eat:
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр