Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Скафандры и асексуалы

Автор Ellidi, мая 1, 2011, 17:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:13
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:08
Потому что я знаю, как раздражает женщин все эти желания сексуально озабоченных мужчин надеть на них как можно больше одежды.  :no:
И все они предпочтут свободу одежды собственной вере?  ;) Мне их жаль.
А почему они должны подстраиваться под сексуально озабоченных прихожан?  :wall:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:50
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 22:48
Вы за заключение женщин в паранджу и в обычной жизни?
Я за юбки ниже колен, платки и закрытые локти.  :yes:
Изуверы, наверное, понатягивали бы и на цветы полевые какие-нибудь балахончики, дабы созерцание красот природы, а особенно того, что (о, ужас!  :uzhos:) цветы суть органы размножения растений (а чем человек отличается от них, имея аналогичные органы), не преградило бы им путь в их Эмиш Парадайз:



Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:13
И все они предпочтут свободу одежды собственной вере?
свобода вс вера :??? дайте подумать :??? что же выбрать :???
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: piton от мая  1, 2011, 23:02
Цитата: Ellidi от мая  1, 2011, 22:41
Я знаю, что в костелах сидят. Почему нельзя садиться? Я лично трудно выдерживаю стояние в течение нескольких часов, раза два-три, когда силился, чуть не падал в обморок (у меня гипотония), приходилось выходить из церкви, чтобы сесть куда попало.
В Болгарских цервях нету скамеек? В России есть, обычно ряд у задней стены. Как раз для страдающих гипотонией. Да, и у старообрядцев есть!
Есть, но совсем немного. Однако меня жуть охватывает, когда представляю, что сажусь на скамейку на глазах здоровых, не страдающих гипотонией и стоящих бабушек. Парень, которому 24 года, хоть и хрупкого сложения, садится, а бабушки стоят. Без зазрения совести не осмелюсь.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:13
А почему они должны подстраиваться под сексуально озабоченных прихожан?  :wall:
Из любви к слабым из своих братьев во Христе.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:15
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:13
А почему они должны подстраиваться под сексуально озабоченных прихожан?  :wall:
Из любви к слабым из своих братьев во Христе.  :donno:
Вот пусть слабые и возлюбят несчастных женщин и не заставляют из страдать из-за претеснений!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Pinia

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:09
Цитата: Konopka от мая  1, 2011, 23:00
Извините, но у вас странные идеи. Надо одеваться прилично - да, особенно в церкви. Я лично брюки считаю приличной одеждой (хотя хожу почти всегда в юбке). Насколько я знаю, у большинства православных священников похожий вгляд на эту проблему.
Платок раньше носили замужние женщины вместо обручального кольца - непонятно, зачем он 3-летним девочкам.
Чем меньше лишних соблазнов - тем лучше. Штаны штанам, конечно, тоже рознь, но большинство современных женских брюк и джинсов - это смерть, адъ и израи́ль с точки зрения приличий.
Так дело не молитве а в женских брюках?  :smoke:
All people smile in the same language!

Awwal12

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 23:14
свобода вс вера :??? дайте подумать :??? что же выбрать :???
Небольшой спойлер:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:15
Из любви к слабым из своих братьев во Христе.
любовь к людям нон хуманум эст...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Pinia от мая  1, 2011, 23:16
Так дело не молитве а в женских брюках?  :smoke:
Дело как бы во всём. Всё же взаимосвязано.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Awwal12, Вы, по-моему, только о женщинах круглосуточно и думаете. И храмы тут ни при чем!  :D
Даже если женщины сплошь наденут паранджу.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:16
Вот пусть слабые и возлюбят несчастных женщин и не заставляют из страдать из-за претеснений!
И что же, им не сметь входить в храм вообще?..  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:18
Awwal12, Вы, по-моему, только о женщинах круглосуточно и думаете. И храмы тут ни при чем!  :D
Я тут преимущественно не о себе говорю, если вы не заметили.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Cassandra

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 22:31
Лехослав, вот скажите, когда вы последний раз видели женщину с густыми распущенными волосами до пояса?.........

А вот и ответ. Зачем покрывать волосы, если они острижены. Кроме РПЦ кто еще этим промышляет? И почему тогда пускают безбородых мужчин? Кстати, а что там про кольцо на нос было?

I. G.

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:18
Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 23:16
Вот пусть слабые и возлюбят несчастных женщин и не заставляют из страдать из-за претеснений!
И что же, им не сметь входить в храм вообще?..  :donno:
Вошел в храм - и, если ты такой слабый верой, стань поближе к иконам и подальше от женщин. В чем проблема?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:58
Ну нормальным людям нормальная одежда не мешает, тут как раз нормально всё.
Не мешает чему?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:18
И что же, им не сметь входить в храм вообще?..
Смысл входить в храм господень, если не хочешь работать над собой, отринуть нечистивые мысли, а хочешь чинить неудобства сёстрам своим и только требовать от них, но не давать?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:03
В конце концов, тут налицо уже не слабость, а просто лицемерие и конформизм.
+много
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Cassandra от мая  1, 2011, 23:18
А вот и ответ. Зачем покрывать волосы, если они острижены.
Люто реквестирую правило, регулирующее конкретную длину волос.
ЦитироватьИ почему тогда пускают безбородых мужчин?
Это точно неприлично?
ЦитироватьКстати, а что там про кольцо на нос было?
Вам в "просто раздел".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ginkgo

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:09
большинство современных женских брюк и джинсов - это смерть, адъ и израи́ль с точки зрения приличий.
а мужских?

Цитата: Konopka от мая  1, 2011, 23:11
Соблазниться можно, чем угодно - осоебенно, если сильно хочешь.
+1
Мне интересно, почему мужчины, заходя в церковь, не покрывают лицо? Соблазн же для бедных слабых женщин. Ну, там, волевой подбородок, ум в глазах  :tss:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Искандер

Цитата: Awwal12 от мая  1, 2011, 23:21
Это точно неприлично?
Это идёт в разрез с теми же правилами, что и непокрытые волосы у баб.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

piton

Раз присутствовал при Св. Крещении... Вместе с младенцами к Церкви присоединялась баба в теле. Поверх нижнего белья напяливала крестильную рубашку. Правда, вопреки обычаям апостольским, бюстгальтер не сняла. Я на такие пустяки внимания обычно не обращаю, но в обстановке храма это на меня подействовало о-очень возвышенно. Да простят Там раба Своего.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр