Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вадимий в качестве психа.

Автор Вадимий, апреля 16, 2011, 13:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Тема для регрессии, однако.

Цитата: Драгана от апреля 16, 2011, 19:22
А я люблю грозу и летний ливень! Стоять на балконе и смотреть на потоки и молнии. Это так завораживает! И свежий воздух после грозы люблю.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


mnashe

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 14:17
чиво?
Это может связано с каким-то давним тяжёлым воспоминанием (из детства или из прошлых жизней). Обычно они прячутся, а потом в какой-то момент что-то срабатывает — и программа активируется.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Offtop
Я открывал эту тему, мама через плечо увидела твой аватар и спросила, «кто там такой волосатенький»

Вадимий

У меня возникновение фобии вполне ясно вспоминается и понимается. Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так. Так оно было ещё и как бы открытым, и вот в эту открытость примешался страх и как бы увековечился в виде рефлекса. Пфф.

Вадимий

Никто не знает, обсессивно-компульсивное расстройство может исчезнуть или на очень долгий срок затухнуть произвольно?

mnashe

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:46
У меня возникновение фобии вполне ясно вспоминается и понимается. Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так. Так оно было ещё и как бы открытым, и вот в эту открытость примешался страх и как бы увековечился в виде рефлекса. Пфф.
Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:46
возникновение
Активация.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Цитата: mnashe от апреля 17, 2011, 15:50
Активация.
А неужели она не может именно возникнуть? Ведь если она активировалась, то когда-то всё-таки возникла... А если то возникнование - тоже активация... ёлки, моя фобия  вечна и я уже прожил бесконечное количество жизней, так и не став полным праведником :D (что невозможно, кстати! если принять "становление" полным праведником полностью случайным, то есть)

Вадимий

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:46
У меня возникновение фобии вполне ясно вспоминается и понимается. Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так. Так оно было ещё и как бы открытым, и вот в эту открытость примешался страх и как бы увековечился в виде рефлекса. Пфф.
Ко мне надо посылать иностранцев, которые возомнили, что уже научились понимать русский с первого раза :D :D :D

Вадимий

кроме того, до этого я даже любил грозу. я отчётливо помню, каую радость доставляло стоять рядом с папой на балконе в Турции и видеть молнии почти рядом

mnashe

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:53
А неужели она не может именно возникнуть?
А с чего бы?
На сознательном уровне — что страшного в грозе в городе?
Ну, компьютер может полететь. У меня лет 10 назад сдох блок питания во время грозы.
Для фобий никаких поводов.
А вот подсознание хранит такие вещи, что нам и не снилось.
Или снилось, но мы не запомнили :)

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:54
Ко мне надо посылать иностранцев, которые возомнили, что уже научились понимать русский с первого раза
В той цитате я не увидел ничего непонятного, а вот эту таки не понял вапще:
Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:53
ёлки, моя фобия  вечна и я уже прожил бесконечное количество жизней, так и не став полным праведником :D (что невозможно, кстати! если принять "становление" полным праведником полностью случайным, то есть)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Цитата: mnashe от апреля 17, 2011, 16:04
А с чего бы?
На сознательном уровне — что страшного в грозе в городе?
Ну, компьютер может полететь. У меня лет 10 назад сдох блок питания во время грозы.
Для фобий никаких поводов.
А вот подсознание хранит такие вещи, что нам и не снилось.
Или снилось, но мы не запомнили :)
Ну ночью много делается вразрез с "нормальным" сознанием. Один мой знакомый, вполне здравомыслящий человек, однаждый рассказал мне, что как-то ночью после пробуждения вдруг решил, что сейчас к нему придёт смерть - буквально через дверь придёт! причём он тогда был вполне здоров.

Цитата: mnashe от апреля 17, 2011, 16:04
а вот эту таки не понял вапще:
а, ну в ней просто шутка от того, что я увидел, но не смог сформулировать, ничего важного не содержится

Искандер

Цитата: Вадимий от апреля 17, 2011, 15:46
Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так.
не не не, это нормальное состояние изменённого сознания, такое... выпадение... блиннннннн! !шываризрпигшцуркще
НУ как это слово я мог забыть!?!?!?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий

Цитата: Искандер от апреля 17, 2011, 19:32
не не не, это нормальное состояние изменённого сознания, такое... выпадение... блиннннннн! !шываризрпигшцуркще
НУ как это слово я мог забыть!?!?!?
1) как мне всё-таки нравится ваш стиль общения :)
2) у этого ещё и название есть, что ли? ого!

Drundia

Вы там осторожнее, а то молния такая штука, может и заехать....


Drundia

Таво. Вы только представьте, спите себе, смотрите сны, а по вам во сне молния возьми и шендарахни, вы как проснись, а там гроза. Перепугались до смерти до смерти от молнии.

Вадимий


Drundia

Потому что спать в такое время надо, а не дрюндины сообщения читать. Говорю же, осторожнее надо, молния может драться. Возможно уже во сне и ударила. Вот и перепугались. Не, ну не псих?

Вадимий

опять ничего не пойму, а спать в почти двенадцать дня по кемероввскому времени тоже causa finalis неясна...

Вадимий


Drundia

Вы, может, забыли? Всё таки, как-никак, претендуете на качество психа.

Вадимий

я не претендую на качество, а показываю аспект же :D


Вадимий

Господи Иисусе, спа-па-си! :D Гроза!!!
И, замечу вам, не слабее, чем раньше!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр