Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Свалка флуда

Автор Искандер, апреля 15, 2011, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Offtop
про Тигрюлю можно почитать забив в гугль "Григян-Капительман" там обстоятельно расскажут, где, с кем, с колько раз, и куда дела...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Искандер от апреля 15, 2011, 22:30
Offtop
про Тигрюлю можно почитать забив в гугль "Григян-Капительман" там обстоятельно расскажут, где, с кем, с колько раз, и куда дела...
а причему тут Тигрюля?
yóó' aninááh

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Joris

Тигрэ не понял, почему она наша родственница
yóó' aninááh

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Joris

yóó' aninááh


Joris

yóó' aninááh

Aleksey

Цитата: Juuurgen от апреля 15, 2011, 22:53
не, вроде как
ну смотри
а то Котэ бешенейше и лютейше жидов и евгеев ненавидит
да
сразу газы выделяю, что поскорее их всех заморить

Joris

Цитата: Aleksey от апреля 15, 2011, 22:55
а то Котэ бешенейше и лютейше жидов и евгеев ненавидит
за что?
yóó' aninááh


Joris

Цитата: Aleksey от апреля 15, 2011, 22:57
мне так хочется
а кого еще котэ ненавидит кроме евреев, айнов, кавказцев, трапов и Треси?
yóó' aninááh

Aleksey

Цитата: Juuurgen от апреля 15, 2011, 22:59
а кого еще котэ ненавидит кроме евреев, айнов, кавказцев, трапов и Треси?
арабов, американцев, геев (lesbians are v. good), славян, французов и азиатов

Poirot

Цитата: Aleksey от апреля 15, 2011, 23:01
арабов, американцев, геев (lesbians are v. good), славян, французов и азиатов
широкий охват
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Aleksey

Цитата: Poirot от апреля 15, 2011, 23:04
широкий охват
будьте немцем
вам же легче будет
вижу что вы литовцев не любите
да

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Aleksey

Цитата: Poirot от апреля 15, 2011, 23:09
я к ним скорее равнодушен.
москали так тоже говорили в 1940 году, да

Искандер

Цитата: Aleksey от апреля 15, 2011, 23:12
москали так тоже говорили в 1940 году, да
та никто бы вас и не трогал, но вы решили баловаться. Получили по шапке? Терь не рыпайтесь, а то мир нестабилен, Европу трясёт, вас может некому стать защщищщать...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

basta

Искандер проявляет великое уважение к Aleksey разрешая существовать упячечным псто последнего.

Искандер

Та не, совсем тупые и укуренные я удоляю.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

basta

тем не менее, как говаривал благородный коукоцу, "в сортах говна не разбираюсь". ;-)


боюсь, я только что на кого-то наговорил... такое мнаше первый сказал, потом я забил в гугл и ничё такого не нашёл. только от sasza и в более пристойном виде от myst.

Aleksey

Цитата: Искандер от апреля 16, 2011, 09:32
та никто бы вас и не трогал, но вы решили баловаться. Получили по шапке? Терь не рыпайтесь, а то мир нестабилен, Европу трясёт, вас может некому стать защщищщать...
сами вы нападали на нас, сами.

Искандер

Цитата: basta от апреля 17, 2011, 12:56
такое мнаше
О-Ло-Ло!
Вы сняли с меня последние остатки ответственности перед Мнаше.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Aleksey от апреля 17, 2011, 13:01
сами вы нападали на нас, сами.
ту эс руско-негро, живёшь в литве как беженец-гаста.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр