Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отношения азербайджанцев и турок

Автор Штудент, апреля 15, 2011, 16:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Цитата: LOSTaz от апреля 16, 2011, 22:02
Сейчас английский в большей моде, популярность набмрает французский
вот это радует
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz

do50, чтоб с морем, нет.
хотя аномальная жара недостаток солнца может восполнить

п.с. Москву не буду обсуждать. Я петербуржец, всё таки.

Iskandar

Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:04
вы полагаете, что в Москве (области) негде отдохнуть???  :o

Ага, 9 мая со снегом...  ;D

do50

Цитата: LOSTaz от апреля 17, 2011, 22:11
do50, чтоб с морем, нет.
хотя аномальная жара недостаток солнца может восполнить

п.с. Москву не буду обсуждать. Я петербуржец, всё таки.

:'(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Iskandar от апреля 17, 2011, 22:13
Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:04
вы полагаете, что в Москве (области) негде отдохнуть???  :o

Ага, 9 мая со снегом...  ;D

это то тут причём?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iskandar

Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:15
это то тут причём?

Отдыхайте на московской природе, наслаждайтесь!  :UU:

do50

Цитата: Iskandar от апреля 17, 2011, 22:15
Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:15
это то тут причём?

Отдыхайте на московской природе, наслаждайтесь!  :UU:

летом так и поступаю
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz

Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:14
Цитата: LOSTaz от апреля 17, 2011, 22:11
do50, чтоб с морем, нет.
хотя аномальная жара недостаток солнца может восполнить

п.с. Москву не буду обсуждать. Я петербуржец, всё таки.

:'(
Мне Москва неизвестна. :)
Точнее, я там был, но как-то недолго.
P.S. ответил на случай, если вы подумали, что я имею что-то против Москвы  :)

Iskandar

Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:17
летом так и поступаю

За 2000-е помню лето только 2002 и, конечно, 2010. Ну так это значит дым.
Впрочем, если вы имеете в виду то сквозняковое убожество, которое скорее можно назвать переходным периодом между весной и осенью...

do50

Цитата: LOSTaz от апреля 17, 2011, 22:23
P.S. ответил на случай, если вы подумали, что я имею что-то против Москвы
отношение азербайджанца проживающего в Питере к Москве меня вообще не касается
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Iskandar от апреля 17, 2011, 22:24
Впрочем, если вы имеете в виду то сквозняковое убожество, которое скорее можно назвать переходным периодом между весной и осенью...
svvm cviqve
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: Iskandar от апреля 17, 2011, 22:24
За 2000-е помню лето только 2002 и, конечно, 2010. Ну так это значит дым.
Впрочем, если вы имеете в виду то сквозняковое убожество, которое скорее можно назвать переходным периодом между весной и осенью...
*содрогается*
Как всё-таки хорошо, что я живу в благословенной Центральной России, а не в Таджикистане......
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Awwal12 от апреля 17, 2011, 22:44
а не в Таджикистане......
думаю, вас это радует не только из-за климата
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: do50 от апреля 17, 2011, 22:49
думаю, вас это радует не только из-за климата
Ну, остальное - штука куда более преходящая.
А так - чудесный климат, и ни тебе землетрясений, ни селевых потоков, а из ядовитых животных - разве что гадюки, которых ещё надо долго-долго искать.....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Awwal12 от апреля 17, 2011, 22:51
Ну, остальное - штука куда более преходящая.
А так - чудесный климат, и ни тебе землетрясений, ни селевых потоков, а из ядовитых животных - разве что гадюки, которых ещё надо долго-долго искать.....
ну хватит, хватит рекламировать... а то, дорогие гости уже выезжают
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

piton

Цитата: Awwal12 от апреля 17, 2011, 22:44
Как всё-таки хорошо, что я живу в благословенной Центральной России, а не в Таджикистане......
Кстати. В советское время подмосковные пансионаты пользовались большим успехом у жителей всяких Туркмений-Таджикистанов.
W

sasza

Цитата: LOSTaz от апреля 17, 2011, 21:46
sasza, я не Алалах, но где вы там такое углядели?
А что ещё там можно углядеть? Алалах пишет, что он неравнодушен к ситуации, которая когда-то давно была на Балканах, и что он россиянин, т.е. представитель страны, которая когда-то давно, на протяжении пары сотен лет только тем и занималась, что нападала на несчастную Османскую империю без объявления войны, отрывала у неё большими кусками территорию, да ещё и подстрекала многие народы империи к выступлению против старшего брата - турецкого народа, в общем, делала всё возможное, чтобы развалить дружную семью братских народов, тесно связанную веками общей истории. Посмотрите, где были Турция и Россия 300 лет назад, и где они сейчас.

Цитата: Iskandar от апреля 17, 2011, 21:47
За отхап исконно турецкой Бессарабии?
И за это в том числе.

Цитата: RawonaM от апреля 17, 2011, 21:48
Какой ответ вы хотите на этот вопрос? Ни один человек в мире не ответит «да» на подобное, скорее начнет ругаться.
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то постыдное. Комплекс вины за содеянное твоими предками - вполне нормальное явление.

ali_hoseyn

Цитата: piton от апреля 16, 2011, 21:28Что слышал, то весьма заманчиво. Множество диких мест на Каспии. Вода теплая, чистая. Солонее черноморской.

Ни разу не солонее, а даже наоборот. Правда, я на Черном не был ни разу.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от апреля 17, 2011, 22:44Как всё-таки хорошо, что я живу в благословенной Центральной России, а не в Таджикистане......

А вот и зря. Летом в горах солнечно, нежарко и нет комаров.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ellidi

Цитата: sasza от апреля 18, 2011, 02:20
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то постыдное. Комплекс вины за содеянное твоими предками - вполне нормальное явление.
За что стыдиться? За освобождение восточнославянских народов от польского ига, южных от жуткого турецкого? Это же самое большое благодеяние, за это народы Болгарии и Сербии строят памятники освободительной армии, называют самые большие проспекты именами М. Д. Скобелева, Тотлебена, князя А. М. Дондукова-Корсакова, графа Н. П. Игнатьева, генерала И. В. Гурко (в Софии)... Все они герои, выручившие болгар от когтей ворвавшихся на Балканский полуостров и закабаливших его в течение 600 лет угнетателей.

sasza,
Странное у Вас переворачивание истории ногами вверх получается. Странное и пугающее...
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от апреля 18, 2011, 05:49
А вот и зря. Летом в горах солнечно, нежарко и нет комаров.
Ну комаров и тут более чем умеренно. Это ж не Сибирь какая-нибудь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Более чем умеренно значит много? =)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от апреля 18, 2011, 08:22
Более чем умеренно значит много? =)
Значит, мало. Хотя тут всё ещё зависит от близости озёр, прудов и болот, влажности и температуры лета и настроения правой пятки Путина. Прошлым летом, скажем, комаров на нашей даче вообще практически не было. Зато да, была дикая жара и засуха, от которых офигевали люди, птицы и лягушки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

А там ваще нет. Они не поднимаются выше 1000 м.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от апреля 18, 2011, 08:34
А там ваще нет. Они не поднимаются выше 1000 м.
По крайней мере от комаров в Центральной России никто ещё не умирал. Тем более что малярии тут тоже нет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12