Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нервы на ЛФ

Автор From_Odessa, апреля 2, 2011, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: mnashe от апреля  3, 2011, 11:44
А интересно: какие песни диско особенно впечатляют тебя?
Вопрос вроде простой, а так с ходу и не скажешь... Надо подумать... Хочется отобрать те, что действительно могут вызвать сильные ощущения.

Драгана

Насчет нервов и музыки. От вовсю наяривающей скрипки, особенно без оркестра, у меня бывают мурашки. Буквально. И не сказала бы, что ах как красиво или ужасно объективно, а вот реакция как на ногтем по стеклу, скрип пенопласта итп.

From_Odessa

Цитата: Драгана от апреля  3, 2011, 19:45
или ужасно объективно
А при чем тут объективность? Извиняюсь, не совсем понял.

Драгана

Ну объективно - звучание вроде нейтрально. А вот у меня нервы.

Ноэль

Цитата: Драгана от апреля  3, 2011, 19:45
Насчет нервов и музыки. От вовсю наяривающей скрипки, особенно без оркестра, у меня бывают мурашки. Буквально. И не сказала бы, что ах как красиво или ужасно объективно, а вот реакция как на ногтем по стеклу, скрип пенопласта итп.

Может это просто реакция на несколько визгливый тембр? (это зависит от исполнителя).


From_Odessa

Цитата: Драгана от апреля  3, 2011, 19:59
Ну объективно - звучание вроде нейтрально
Нейтрально относительно чего?

Joris

Цитата: Noëlle Daath от апреля  3, 2011, 20:03
(это зависит от исполнителя).
это точно
скрипичный звук или есть, или его нет
yóó' aninááh

Ноэль

Цитата: Juuurgen от апреля  3, 2011, 21:52
Цитата: Noëlle Daath от апреля  3, 2011, 20:03
(это зависит от исполнителя).
это точно
скрипичный звук или есть, или его нет

Ну, во всяком случае Перельман играет не визгливо. То ли это скрипка такая, не знаю, но звук бархатный.

Joris

тут дело в исполнителе.
хороший исполнитель и на табуретке сыграет
yóó' aninááh

Ноэль

Цитата: Juuurgen от апреля  3, 2011, 21:59
тут дело в исполнителе.
хороший исполнитель и на табуретке сыграет

Не спорю. Я просто не разбираюсь в скрипках.

Joris

yóó' aninááh

Искандер

У меня нервы. Весь вечер бился пытаясь сохранить модель цифрового устройства выбирателя на нор в симулинке. Симулинк писали америкашки, эти мелкие с... пакостники решили забить на кириллическую кодировку. В файл пишется %юзернэйм% в два поля. В одном убил и туда терь пишет ickander. Второе упрямо сбрасывается на кириллицу.
Придумайте пожалуйста смерть пострашнее и помучительнее для разработчиков этого юзер-френдли крэйзи шит.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Искандер

Вы сделали в итоге то, что хотели?

Драгана

У меня нервы. Ну какого лешего я в пн, свой выходной, вскакиваю в 7,когда так рано никуда не идти? Спать хочу, злюсь,еле поднимаю себя. Но иначе не могу,если высплюсь хотя бы до 9,обнаружатся какие-то дела и буду злиться,что прое..ла утро...

From_Odessa

Драгана

Всё нормально :) Ты поднялась в семь, чтоб день был длинный :) Будет только полдень, а для тебя пройдет много времени :) С другой стороны, поспала ты тоже более-менее :) Поспала бы до девяти - тоже было бы нормально, чуть больше сна, чуть меньше времени. И так, и так хорошо. Раз проснулась в семь - пришла сюда, хорошо :) В общем, все отлично, оба варианта хороши :) Нервничать повода нет вообще, потому что негатив тут можно только придумать :) Так что давай лучше говорить о каких-то темах, пока ты на ЛФ, а не нервничать )

Драгана

Да ёлки зелёные, потому что кое-кто спит как пожарная лошадь, а чтобы его разбудить, требуется сначала проснуться самой!  8-)

From_Odessa

Цитата: Драгана от апреля  4, 2011, 08:39
Да ёлки зелёные, потому что кое-кто спит как пожарная лошадь, а чтобы его разбудить, требуется сначала проснуться самой!
Не знаю, что там конкретно у тебя, но это тоже не повод для нервов :) Зато уже успели на ЛФ пару вопросов обсудить )

Драгана

Зато я уже в гитар про новом, там звучание получше, музычку подпривила. что вчера написала и под нее еще наварганила и записала в саундфордже! :)  Такая ай люли народная!

From_Odessa

Драгана

Ну вот :) Так что все оказалась к благу :)

Гитар про, сонар, саундфордж...

Poirot

Цитата: Драгана от апреля  4, 2011, 09:40
Зато я уже в гитар про новом, там звучание получше, музычку подпривила.
ничего не понял
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от апреля  4, 2011, 11:06
ничего не понял
Наверное, потому что Вы подумали, что "гитар про" - это русское существительное и русский предлог "про". Я прав?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Цитата: Poirot от апреля  4, 2011, 11:06
ЦитироватьЗато я уже в гитар про новом, там звучание получше, музычку подпривила.
ничего не понял

Подправила. Опечатка. :) А вот и готовый вариант! Я потом еще на варгане сдрынькала под нее и подпела!

Драгана

Вот теперь уже я на нервах играю! :D Не все же мне самой нервами страдать!

Искандер

Цитата: From_Odessa от апреля  4, 2011, 06:53
Вы сделали в итоге то, что хотели?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: From_Odessa от апреля  4, 2011, 08:44
Не знаю, что там конкретно у тебя
Я так понял, Михаил вставал на работу и задел...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр